GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

청산 한곡리 배수로 및 농로정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692576-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 옥천군 청산면
담당자
이자경
연락처
043-730-4665
입찰 개시일
2026-08-21 15:00
입찰 마감일시
2026-08-27 15:00
개찰 일시
2026-08-27 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,845,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(청산 한곡리 배수로 및 농로정비공사).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-21 15:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-27 15:00
개찰일시
D+6
2026-08-27 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
25,441,497원
추정 가격
25,845,455원
참여 업체 수
50개사
낙찰 순위 참여 50
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사기산이앤씨610-81-50946류광희25,441,497원---최종낙찰
2주식회사 중방건설302-81-07892이옥임25,444,100원---정상
3(주)우림토건617-81-70865김기병25,452,820원---정상
4대일산업건설(주)302-81-10081장민서25,503,649원---정상
5(주)신영건설302-81-12828김영배25,504,500원---정상
6대천건설469-01-01656공기수25,509,825원---정상
7태건산업개발(주)691-87-01183신건태25,521,200원---정상
8함박건설주식회사302-81-14976엄은순25,521,300원---정상
9삼원건설주식회사302-81-06307유삼봉25,526,920원---정상
10주식회사 세진건설302-81-14369김현의25,533,500원---정상
11명성개발주식회사302-81-13808양갑영25,545,400원---정상
12세움건설(주)416-81-36658박철재25,547,900원---정상
13주식회사 와이비건설302-81-08440연봉흠25,576,000원---정상
14금강산업개발주식회사310-81-14773윤조병25,582,880원---정상
15주식회사 효림건설167-86-00909성영희25,588,383원---정상
16백봉건설(주)302-81-12207이영재25,597,410원---정상
17케이원건설주식회사409-81-41532지수정25,597,600원---정상
18주식회사 우성건설793-88-02258박우성25,613,846원---정상
19세림건설주식회사302-81-02941이경희25,618,200원---정상
20(주)대성건설302-81-02956천영귀25,620,810원---정상
21유한회사 강산건설407-81-05961송재환25,630,900원---정상
22대안건설(주)408-81-71955김진광25,633,830원---정상
23대웅개발(주)304-81-11956이종현25,649,770원---정상
24유천건설환경 주식회사302-81-23422안경호25,653,090원---정상
25해승건설주식회사435-86-00379박승규25,659,450원---정상
26(주)송백건설513-81-13844조난주25,681,640원---정상
27유진건설(주)408-81-40146한순주25,689,573원---정상
28수지건설 주식회사792-81-00035신정수25,696,762원---정상
29(주)세명건설302-81-08659이용창25,713,300원---정상
30도남건설 주식회사306-81-31259이진형25,742,000원---정상
31주식회사성우산업302-81-12191민영진25,745,000원---정상
32(주)세종건설302-81-18370송소영25,755,250원---정상
33우림건설 주식회사511-81-26585유지은25,765,480원---정상
34(주)한일개발공사302-81-06457이병호25,776,400원---정상
35지수산업개발(주)302-81-08585이충복25,784,400원---정상
36찬용건설(주)302-81-13341이병진25,791,607원---정상
37주식회사 충한이앤씨658-81-00040임원묵25,794,000원---정상
38조이건설 주식회사302-81-12060이예원25,816,586원---정상
39신한건설주식회사302-81-10698김명환25,830,210원---정상
40해창건설 주식회사224-81-47051임진희25,841,300원---정상
41주식회사 대화건설503-81-74558김순주25,867,060원---정상
42강남건설(주)302-81-15451남정주25,877,790원---정상
43세화건설(주)302-81-12361김현숙25,886,360원---정상
44대청건설(주)302-81-06613박충서25,918,643원---정상
45주식회사 자모이엔지736-88-00617양기태25,929,050원---정상
46하누리건설(주)302-81-28219조주현25,978,200원---정상
-(주)중부건설302-81-06684임영숙25,349,740원---낙찰하한선 미달
-신성건설(주)302-81-13322서인석25,371,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정원건설302-81-03498정은이25,396,280원---낙찰하한선 미달
-수성건설주식회사409-81-87085강영호25,403,270원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.