입찰공고
국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[건어물 및 기타]구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684633-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관
담당자
서명원
연락처
041-521-9703
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-24 14:00
개찰 일시
2026-08-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
75,632,409원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+9
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 14:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 15:00
낙찰 순위 참여 32건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 그린테이블 | 762-86-02298 | 김흔중 | 72,076,034원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 아주상사 | 704-04-01507 | 정선희 | 72,088,149원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 정연 | 577-27-01340 | 이정숙 | 72,106,237원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 제이와이상사 | 814-87-02994 | 송정범 | 72,172,120원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 오스코에프앤비 | 702-44-00930 | 지혜숙 | 72,254,671원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 하랑 | 502-38-25704 | 전지연 | 72,296,861원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 미담채 | 516-50-00500 | 이혜정 | 72,334,845원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 청윤 | 798-25-00186 | 최선미 | 72,337,932원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 푸드밀 | 524-86-00868 | 노수자 | 72,574,795원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 삼일유통 | 215-24-87906 | 문영준 | 73,000,100원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 에스제이푸드시스탬 | 364-10-02099 | 김수자 | 73,383,555원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)디케이푸드 | 169-86-03479 | 김종관 | 70,777,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 테이스피 | 670-21-01685 | 최나리 | 71,491,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 로운 | 838-10-01776 | 최소이 | 71,541,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨더블유푸드 | 698-22-00468 | 류경화 | 71,603,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온 | 523-04-02659 | 배유리 | 71,719,791원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 큐앤비푸드 | 246-88-01205 | 김보라 | 71,755,106원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명과 | 235-71-00246 | 조철 | 71,779,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 초이원 | 664-14-00835 | 최대원 | 71,787,286원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서정푸드시스템 | 140-19-02287 | 김영희 | 71,868,482원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림푸드시스템 | 221-30-61799 | 조평국 | 71,875,537원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 코테라 농업회사법인 | 684-86-01062 | 남상혁 | 71,880,647원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 감성푸드시스템 | 321-43-01257 | 한상돈 | 71,882,038원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유앤미푸드 | 611-81-28068 | 송정선 | 71,883,726원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더푸드웰(주) | 142-81-48423 | 차혜진 | 71,897,761원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제주로운 | 261-03-03054 | 배윤선 | 71,915,598원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 센트라 | 220-88-04592 | 이용택 | 71,921,627원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 플랩네트웍스 | 287-86-03059 | 우상호 | 71,930,183원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중앙식자재마트 | 312-30-14248 | 김기양 | 71,939,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 인서유통 | 604-11-78285 | 송은정 | 71,946,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유니상사 | 115-36-00747 | 김소연 | 72,004,888원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸른 | 462-23-00395 | 고승정 | 72,020,669원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[곡류]구입33,785,818원뉴월드
33,785,818원낙찰 뉴월드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[채소류]구입62,053,118원주식회사 제이와이상사
62,053,118원낙찰 주식회사 제이와이상사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[생선류]구입64,902,727원주식회사농업회사법인 태림푸드
64,902,727원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[냉동류]구입90,112,090원뉴월드
90,112,090원낙찰 뉴월드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[김치류]구입20,085,454원농업회사법인 바른맘식품 주식회사
20,085,454원낙찰 농업회사법인 바른맘식품 주식회사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[공산품]구입90,558,000원유니상사
90,558,000원낙찰 유니상사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[육류및계육류]구입90,204,245원다해푸드
90,204,245원낙찰 다해푸드
20262026학년도 1학기 국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관 구내식당 급식재료(건어물 및 기타)구입42,038,390원주식회사 제이와이상사
42,038,390원낙찰 주식회사 제이와이상사
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[공산및기타]구입88,164,091원주식회사 아름상사
88,164,091원낙찰 주식회사 아름상사
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[곡류]구입23,206,364원농업회사법인진농미래주식회사
23,206,364원낙찰 농업회사법인진농미래주식회사
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[채소류]구입48,105,455원아라푸드
48,105,455원낙찰 아라푸드
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[생선류]구입49,240,909원천안시농협조합공동사업법인
49,240,909원낙찰 천안시농협조합공동사업법인
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[냉동류]구입80,206,364원DK푸드
80,206,364원낙찰 DK푸드
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[김치류]구입20,252,727원농업회사법인 주식회사 에스비케이
20,252,727원낙찰 농업회사법인 주식회사 에스비케이
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[육류및계육류]구입76,490,909원거제축산물급식센터 주식회사
76,490,909원낙찰 거제축산물급식센터 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.