입찰공고
국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[채소류]구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685475-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관
담당자
서명원
연락처
041-521-9703
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-24 14:00
개찰 일시
2026-08-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
62,053,118원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+9
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 14:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 15:00
낙찰 순위 참여 36건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이와이상사 | 814-87-02994 | 송정범 | 58,615,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 로운 | 838-10-01776 | 최소이 | 58,696,762원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 인서유통 | 604-11-78285 | 송은정 | 58,773,020원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 다온 | 523-04-02659 | 배유리 | 58,842,985원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 큐앤비푸드 | 246-88-01205 | 김보라 | 58,871,959원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 명과 | 235-71-00246 | 조철 | 58,891,230원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 삼일유통 | 215-24-87906 | 문영준 | 58,891,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 초이원 | 664-14-00835 | 최대원 | 58,898,361원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)디케이푸드 | 169-86-03479 | 김종관 | 58,899,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 세광농산 | 230-88-00744 | 김세영 | 58,973,270원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 더푸드웰(주) | 142-81-48423 | 차혜진 | 58,989,029원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 제주로운 | 261-03-03054 | 배윤선 | 59,003,636원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 센트라 | 220-88-04592 | 이용택 | 59,008,583원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 플랩네트웍스 | 287-86-03059 | 우상호 | 59,015,602원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 중앙식자재마트 | 312-30-14248 | 김기양 | 59,023,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 서정푸드시스템 | 140-19-02287 | 김영희 | 59,024,975원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 씨더블유푸드 | 698-22-00468 | 류경화 | 59,030,030원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 드림푸드시스템 | 221-30-61799 | 조평국 | 59,031,842원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 코테라 농업회사법인 | 684-86-01062 | 남상혁 | 59,034,985원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 감성푸드시스템 | 321-43-01257 | 한상돈 | 59,038,339원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 유앤미푸드 | 611-81-28068 | 송정선 | 59,040,346원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 유니상사 | 115-36-00747 | 김소연 | 59,076,895원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 푸른 | 462-23-00395 | 고승정 | 59,089,842원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 그린테이블 | 762-86-02298 | 김흔중 | 59,135,267원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 아주상사 | 704-04-01507 | 정선희 | 59,145,206원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 정연 | 577-27-01340 | 이정숙 | 59,160,047원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 오스코에프앤비 | 702-44-00930 | 지혜숙 | 59,281,830원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 테이스피 | 670-21-01685 | 최나리 | 59,305,970원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 하랑 | 502-38-25704 | 전지연 | 59,316,446원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 미담채 | 516-50-00500 | 이혜정 | 59,347,610원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 청윤 | 798-25-00186 | 최선미 | 59,350,142원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 푸드밀 | 524-86-00868 | 노수자 | 59,544,478원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 다해푸드 | 305-26-37042 | 김기숙 | 59,906,200원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 뉴월드 | 545-29-01779 | 이용록 | 60,272,600원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)푸드체인지 | 359-81-02947 | 전은숙 | 64,845,500원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)진영씨엔씨 | 142-81-46008 | 김종진 | 65,226,800원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[곡류]구입33,785,818원뉴월드
33,785,818원낙찰 뉴월드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[생선류]구입64,902,727원주식회사농업회사법인 태림푸드
64,902,727원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[냉동류]구입90,112,090원뉴월드
90,112,090원낙찰 뉴월드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[김치류]구입20,085,454원농업회사법인 바른맘식품 주식회사
20,085,454원낙찰 농업회사법인 바른맘식품 주식회사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[공산품]구입90,558,000원유니상사
90,558,000원낙찰 유니상사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[육류및계육류]구입90,204,245원다해푸드
90,204,245원낙찰 다해푸드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[건어물 및 기타]구입75,632,409원주식회사 그린테이블
75,632,409원낙찰 주식회사 그린테이블
20262026학년도 1학기 국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관 구내식당 급식재료(채소류)구입61,866,272원주식회사 세광농산
61,866,272원낙찰 주식회사 세광농산
20252025학년도 2학기 국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관 급식재료(채소류) 구입63,457,497원명과
63,457,497원낙찰 명과
20252025학년도 1학기 국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관 급식재료(채소류) 구입49,961,363원삼일유통
49,961,363원낙찰 삼일유통
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[채소류]구입48,105,455원아라푸드
48,105,455원낙찰 아라푸드
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[곡류]구입23,206,364원농업회사법인진농미래주식회사
23,206,364원낙찰 농업회사법인진농미래주식회사
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[생선류]구입49,240,909원천안시농협조합공동사업법인
49,240,909원낙찰 천안시농협조합공동사업법인
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[냉동류]구입80,206,364원DK푸드
80,206,364원낙찰 DK푸드
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[김치류]구입20,252,727원농업회사법인 주식회사 에스비케이
20,252,727원낙찰 농업회사법인 주식회사 에스비케이
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[육류및계육류]구입76,490,909원거제축산물급식센터 주식회사
76,490,909원낙찰 거제축산물급식센터 주식회사
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[공산및기타]구입88,164,091원주식회사 아름상사
88,164,091원낙찰 주식회사 아름상사
2024국립공주대학교 학생생활관 천안공괘대학분관 24학년도 1학기 급식 재료 구입(곡류)24,013,636원아라푸드
24,013,636원낙찰 아라푸드
2024국립공주대학교 학생생활관 천안공괘대학분관 24학년도 1학기 급식 재료 구입(생선류)47,357,273원주식회사농업회사법인 태림푸드
47,357,273원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
2024국립공주대학교 학생생활관 천안공괘대학분관 24학년도 1학기 급식 재료 구입(냉동류)72,329,091원(주)진영씨엔씨
72,329,091원낙찰 (주)진영씨엔씨
2024국립공주대학교 학생생활관 천안공괘대학분관 24학년도 1학기 급식 재료 구입(생선류)47,357,273원거제축산물급식센터 주식회사
47,357,273원낙찰 거제축산물급식센터 주식회사
2024국립공주대학교 학생생활관 천안공괘대학분관 24학년도 1학기 급식 재료 구입(김치류)19,340,909원농업회사법인 주식회사 에스비케이
19,340,909원낙찰 농업회사법인 주식회사 에스비케이
2024국립공주대학교 학생생활관 천안공괘대학분관 24학년도 1학기 급식 재료 구입(재소류)46,150,455원다해푸드
46,150,455원낙찰 다해푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.