GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[건어물 및 기타]구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684633-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관
담당자
서명원
연락처
041-521-9703
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-24 14:00
개찰 일시
2026-08-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
75,632,409원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(건어물 및 기타).pdfDownload
건어물 및 기타.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+9
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 14:00
개찰일시
D+8
2026-08-24 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
72,076,034원
추정 가격
75,632,409원
참여 업체 수
32개사
낙찰 순위 참여 32
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 그린테이블762-86-02298김흔중72,076,034원---최종낙찰
2아주상사704-04-01507정선희72,088,149원---정상
3정연577-27-01340이정숙72,106,237원---정상
4주식회사 제이와이상사814-87-02994송정범72,172,120원---정상
5오스코에프앤비702-44-00930지혜숙72,254,671원---정상
6하랑502-38-25704전지연72,296,861원---정상
7미담채516-50-00500이혜정72,334,845원---정상
8청윤798-25-00186최선미72,337,932원---정상
9주식회사 푸드밀524-86-00868노수자72,574,795원---정상
10삼일유통215-24-87906문영준73,000,100원---정상
11에스제이푸드시스탬364-10-02099김수자73,383,555원---정상
-(주)디케이푸드169-86-03479김종관70,777,000원---낙찰하한선 미달
-테이스피670-21-01685최나리71,491,680원---낙찰하한선 미달
-로운838-10-01776최소이71,541,570원---낙찰하한선 미달
-씨더블유푸드698-22-00468류경화71,603,030원---낙찰하한선 미달
-다온523-04-02659배유리71,719,791원---낙찰하한선 미달
-주식회사 큐앤비푸드246-88-01205김보라71,755,106원---낙찰하한선 미달
-명과235-71-00246조철71,779,860원---낙찰하한선 미달
-초이원664-14-00835최대원71,787,286원---낙찰하한선 미달
-서정푸드시스템140-19-02287김영희71,868,482원---낙찰하한선 미달
-드림푸드시스템221-30-61799조평국71,875,537원---낙찰하한선 미달
-주식회사 코테라 농업회사법인684-86-01062남상혁71,880,647원---낙찰하한선 미달
-감성푸드시스템321-43-01257한상돈71,882,038원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유앤미푸드611-81-28068송정선71,883,726원---낙찰하한선 미달
-더푸드웰(주)142-81-48423차혜진71,897,761원---낙찰하한선 미달
-제주로운261-03-03054배윤선71,915,598원---낙찰하한선 미달
-주식회사 센트라220-88-04592이용택71,921,627원---낙찰하한선 미달
-주식회사 플랩네트웍스287-86-03059우상호71,930,183원---낙찰하한선 미달
-중앙식자재마트312-30-14248김기양71,939,000원---낙찰하한선 미달
-인서유통604-11-78285송은정71,946,750원---낙찰하한선 미달
-유니상사115-36-00747김소연72,004,888원---낙찰하한선 미달
-푸른462-23-00395고승정72,020,669원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[곡류]구입
33,785,818원낙찰 뉴월드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[채소류]구입
62,053,118원낙찰 주식회사 제이와이상사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[생선류]구입
64,902,727원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[냉동류]구입
90,112,090원낙찰 뉴월드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[김치류]구입
20,085,454원낙찰 농업회사법인 바른맘식품 주식회사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[공산품]구입
90,558,000원낙찰 유니상사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[육류및계육류]구입
90,204,245원낙찰 다해푸드
20262026학년도 1학기 국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관 구내식당 급식재료(건어물 및 기타)구입
42,038,390원낙찰 주식회사 제이와이상사
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[공산및기타]구입
88,164,091원낙찰 주식회사 아름상사
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[곡류]구입
23,206,364원낙찰 농업회사법인진농미래주식회사
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[채소류]구입
48,105,455원낙찰 아라푸드
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[생선류]구입
49,240,909원낙찰 천안시농협조합공동사업법인
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[냉동류]구입
80,206,364원낙찰 DK푸드
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[김치류]구입
20,252,727원낙찰 농업회사법인 주식회사 에스비케이
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[육류및계육류]구입
76,490,909원낙찰 거제축산물급식센터 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.