입찰공고
2026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01625510-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
제주특별자치도
담당자
최소이
연락처
064-710-6599
입찰 개시일
2026-07-10 10:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
77,518,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-10 10:00
참가등록마감
D+52
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+51
2026-07-15 11:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이도에코표선 주식회사 | 616-81-87489 | 사공명 | 75,405,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 정우산업개발(주) | 616-81-71124 | 황동희 | 75,634,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 이도에코제주 주식회사 | 616-81-03780 | 정일석 | 75,776,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 성진산업(주) | 616-81-88756 | 김영선 | 81,790,984원 | - | - | - | 정상 |
| - | 서광산업주식회사 | 616-81-49165 | 방주원 | 74,193,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 흥남개발주식회사 | 616-81-50022 | 김태우 | 74,269,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제주산업 주식회사 | 616-81-14235 | 부공환 | 74,504,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사청봉환경 | 616-81-55842 | 김지창 | 74,641,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서귀포산업 주식회사 | 616-81-79975 | 김상균 | 74,690,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일승산업주식회사 | 616-81-77962 | 손승민 | 74,875,895원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에코산업개발 주식회사 | 616-81-99122 | 오진석 | 74,903,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사미래제주 | 616-81-24975 | 서한철 | 74,935,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더존환경 | 616-81-54426 | 김승근 | 74,983,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한라환경산업 주식회사 | 571-88-01488 | 현기숙 | 75,011,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영진기업 주식회사 | 616-81-11373 | 홍혜정 | 75,128,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동남산업 주식회사 | 616-81-57821 | 이추자 | 75,225,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역47,354,545원동남산업 주식회사
47,354,545원낙찰 동남산업 주식회사
20262026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역22,781,818원동남산업 주식회사
22,781,818원낙찰 동남산업 주식회사
20262026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사749,760,000원세진환경건설(주)
749,760,000원낙찰 세진환경건설(주)
20262026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역157,270,000원주식회사 가온도시정보
157,270,000원낙찰 주식회사 가온도시정보
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사443,302,727원삼육건설주식회사
443,302,727원낙찰 삼육건설주식회사
20262026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사225,656,364원주식회사 광림건설
225,656,364원낙찰 주식회사 광림건설
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역86,927,273원주식회사 아성공간정보
86,927,273원낙찰 주식회사 아성공간정보
20262026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역39,595,455원주식회사 아성공간정보
39,595,455원낙찰 주식회사 아성공간정보
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.