입찰공고
2026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01619068-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
제주특별자치도
담당자
최소이
연락처
064-710-6599
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,595,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-07 10:00
참가등록마감
D+57
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+56
2026-07-10 11:00
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아성공간정보 | 595-88-00428 | 김종헌 | 38,020,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 탐라측량개발 | 529-01-01579 | 김규동 | 38,027,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 나우 | 668-88-03500 | 홍형진 | 38,216,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 제이아이엔시스템 주식회사 | 353-81-01256 | 김병석 | 38,228,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 일리 | 797-81-01932 | 최나연 | 38,230,300원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 제주트윈 | 226-87-03046 | 이미희 | 38,293,400원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 글로베이 | 845-86-00014 | 박효경 | 38,364,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 이레정보 | 413-88-02196 | 현서윤 | 38,392,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 연웅이앤씨 | 510-81-31974 | 남혜웅 | 38,488,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 가온도시정보 | 616-86-13264 | 안수환 | 38,497,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 세한기술공사 주식회사 | 616-81-34037 | 양영보 | 38,527,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 에이오디 | 206-81-71306 | 김현정 | 38,676,400원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 창인이엔지 | 766-81-02257 | 한정우 | 38,844,700원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 효경건설 | 735-88-00287 | 홍진희 | 38,900,500원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역86,927,273원주식회사 아성공간정보
86,927,273원낙찰 주식회사 아성공간정보
20262026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역157,270,000원주식회사 가온도시정보
157,270,000원낙찰 주식회사 가온도시정보
20262026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사225,656,364원주식회사 광림건설
225,656,364원낙찰 주식회사 광림건설
20262026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역22,781,818원동남산업 주식회사
22,781,818원낙찰 동남산업 주식회사
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사443,302,727원삼육건설주식회사
443,302,727원낙찰 삼육건설주식회사
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역47,354,545원동남산업 주식회사
47,354,545원낙찰 동남산업 주식회사
20262026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사749,760,000원세진환경건설(주)
749,760,000원낙찰 세진환경건설(주)
20262026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역77,518,182원이도에코표선 주식회사
77,518,182원낙찰 이도에코표선 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.