GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01625459-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
제주특별자치도
담당자
최소이
연락처
064-710-6599
입찰 개시일
2026-07-10 10:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
22,781,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰유의서(행정안전부 예규 252호), 청렴유의서.zipダウンロード
3.설계설명서 및 시방서(2026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공서 폐기물처리용역).hwpxダウンロード
3.소액수의 견적제출 안내공고(2026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역).hwpxダウンロード
3.소액수의 견적제출 안내공고(2026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-10 10:00
참가등록마감
D+52
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+51
2026-07-15 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
22,026,000원
추정 가격
22,781,818원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1동남산업 주식회사616-81-57821이추자22,026,000원---최종낙찰
2주식회사 더존환경616-81-54426김승근22,036,830원---정상
3일승산업주식회사616-81-77962손승민22,045,082원---정상
4에코산업개발 주식회사616-81-99122오진석22,048,000원---정상
5주식회사미래제주616-81-24975서한철22,053,000원---정상
6영진기업 주식회사616-81-11373홍혜정22,079,000원---정상
7주식회사청봉환경616-81-55842김지창22,111,000원---정상
8서귀포산업 주식회사616-81-79975김상균22,148,000원---정상
9이도에코제주 주식회사616-81-03780정일석22,170,000원---정상
10제주산업 주식회사616-81-14235부공환22,220,400원---정상
11이도에코표선 주식회사616-81-87489사공명22,306,000원---정상
12정우산업개발(주)616-81-71124황동희22,314,000원---정상
13성진산업(주)616-81-88756김영선24,037,552원---정상
-흥남개발주식회사616-81-50022김태우21,825,900원---낙찰하한선 미달
-서광산업주식회사616-81-49165방주원21,886,390원---낙찰하한선 미달
-한라환경산업 주식회사571-88-01488현기숙21,976,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.