GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사 입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623747-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 대구광명학교
담당자
이영미
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-09 14:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,974,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사 입찰공고문.hwpダウンロード
2026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사 입찰공고문.pdfダウンロード
2026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사 내역서.xlsmダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-09 14:00
참가등록마감
D+47
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+47
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+47
2026-07-16 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
39,713,919원
추정 가격
39,974,546원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 도이전기504-81-38332원경연39,713,919원---최종낙찰
2득원전력주식회사503-81-83663탁수용39,715,600원---정상
3경원기업(주)504-81-89447이창열39,715,706원---정상
4(주)덕진엔지니어링503-81-50032이정영39,715,710원---정상
5기흥전설 주식회사504-81-92530홍승아39,716,417원---정상
6주식회사 지성전력138-86-05279홍인표39,717,400원---정상
7성산콘트롤504-20-85590성홍구39,717,520원---정상
8신진전력주식회사250-81-03993백아름39,718,000원---정상
9아몽일렉트로 주식회사659-81-02605조호상39,718,070원---정상
10주식회사 태양이엔씨186-86-00502이창규39,719,140원---정상
11주식회사 에이스513-81-88874백민기39,719,610원---정상
12창조전기502-26-53172천종두39,720,840원---정상
13주식회사 호야전기364-81-03860성주은39,723,600원---정상
14주식회사 영신전기504-81-52294김주호39,724,355원---정상
15주식회사 비케이이(BKE Co.,Ltd)502-86-29526남경호39,725,138원---정상
16(주)백두전설513-81-08827배춘열39,725,453원---정상
17주식회사 도담엔지니어링775-86-00637서철식39,726,204원---정상
18주식회사 금영154-86-01504장진국39,726,637원---정상
19가온해전력246-50-00353이은경39,727,090원---정상
20주식회사 서원전기716-86-01317서원재39,727,580원---정상
21주식회사이브이시프라자130-87-08148김동욱39,728,900원---정상
22화산이엔씨670-57-00759이미정39,729,600원---정상
23주식회사경수산전224-81-63600김동진39,730,978원---정상
24주식회사 현창건설502-81-37661박경우39,732,600원---정상
25동국전력 주식회사508-87-02328도진석39,733,700원---정상
26(주)동보전기502-86-07202강태길39,734,740원---정상
27주식회사 티알568-87-03130방준식39,735,003원---정상
28주식회사 도경전력806-88-01609김준희39,738,634원---정상
29생활전기299-05-00702김미숙39,739,500원---정상
30주식회사 이수전력504-81-92898하홍철39,739,621원---정상
31주식회사 유엔텍508-81-38066윤현애39,739,860원---정상
32주식회사 태건503-86-08655김성희39,740,000원---정상
33보민종합건설 주식회사886-87-00915정연곤39,741,000원---정상
34태현전기504-24-65608권재규39,742,500원---정상
35주식회사 강호전기514-81-65966박병국39,743,330원---정상
36주식회사 대산전력514-81-79529채홍철39,743,600원---정상
37주식회사 인우이엔씨736-86-01500박인영39,744,000원---정상
38명신전력 (주)508-81-14079정두화39,744,396원---정상
39에스엠일렉 주식회사645-86-04313조해주39,745,180원---정상
40대원전설502-34-94839전홍영39,745,856원---정상
41신우ENC503-09-41842권은숙39,747,158원---정상
42주식회사 신일이엔지218-81-72536최정리39,747,240원---정상
43주식회사 플러그443-81-00749최정환39,747,470원---정상
44주식회사 영림634-81-02004안보연39,748,010원---정상
45주식회사 토탈전기505-81-51304이주화39,750,400원---정상
46유림전기통신 주식회사818-81-03348김점달39,751,340원---정상
47주식회사 태현전력504-81-81561안태현39,752,360원---정상
48(주)삼부전력514-81-76202이진우39,752,610원---정상
48여명전력공사514-26-18464최태희39,752,610원---정상
50지와이전력 주식회사503-86-11596이순자39,754,360원---정상
51주식회사 미래엔지니어링514-81-56185허만길39,754,730원---정상
52주식회사 동주503-81-93365강동철39,756,910원---정상
53(합)삼우전기엔지니어링503-81-35026주성도39,759,510원---정상
54주식회사 에이치텍504-81-72437류수연39,759,900원---정상
55주식회사한백전설504-81-74186정대진39,761,200원---정상
56주식회사 서경502-81-81207서춘도39,761,920원---정상
57주식회사 에이에스이전기176-88-02773하점선39,762,000원---정상
58주식회사 한남에너지704-81-02701엄정덕39,763,000원---정상
59미화전기503-14-31289김덕진39,764,403원---정상
60창현전기(주)507-81-08915전미향39,765,623원---정상
61(주)부성이엔씨502-81-66851최한경39,765,864원---정상
62주식회사가람전기514-81-85190김은영39,767,200원---정상
63주식회사 이브이345-81-00616이수균39,767,840원---정상
64미성전력(주)502-81-94963박성호39,768,822원---정상
65(주)서원전설503-81-40397전갑준39,770,100원---정상
66(주)위덕전력502-86-00043진영미39,770,954원---정상
67주식회사 세움이앤씨262-81-01611신원규39,772,300원---정상
68신선파워 주식회사687-86-00422김태현39,772,411원---정상
69주원전력153-32-01643이원균39,775,290원---정상
70주식회사 세인전력503-81-85550최종식39,779,000원---정상
71정성전력(주)504-81-86644김지현39,779,913원---정상
72주식회사 신우텔렉시스128-81-39059이수호39,780,150원---정상
73주식회사 강북전설589-88-01757신지영39,783,780원---정상
74주식회사 한솔전력513-81-47209박헌봉39,785,891원---정상
75대성전기 주식회사503-81-95494최정구39,786,700원---정상
76株式會社 興一建設501-81-12371김일상39,790,350원---정상
77주식회사 에이치티파워212-88-03160이금용39,791,676원---정상
78영진전설(주)504-81-41915최성희39,792,343원---정상
79먼들엔티 주식회사514-81-42342정재호39,800,590원---정상
80주식회사 보현134-88-01407김근탁39,805,721원---정상
81주식회사 이안전력502-86-24517오영옥39,805,760원---정상
82주식회사 부강전력726-86-03419도명기39,806,000원---정상
83주식회사 신동502-86-18863안영도39,807,811원---정상
84주식회사 신전력484-87-02172신정순39,809,800원---정상
85주식회사 에스지테크145-88-00994이상기39,809,900원---정상
86정에너지175-29-01890박정모39,810,456원---정상
87수호이앤씨 주식회사502-86-31449배수정39,811,640원---정상
88주식회사 세한전력514-81-68361윤원묵39,812,680원---정상
89(주)제림이엔지514-81-43074양중열39,814,700원---정상
90(주)토코스287-86-01707민춘기39,815,113원---정상
91(주)국제피스코514-81-32408이병록39,816,000원---정상
92(주)우림이엘씨502-86-15513황규동39,819,330원---정상
93(주)미지에너텍514-81-61432한경혜39,819,873원---정상
94주식회사 리에너지438-87-03407김소영39,822,090원---정상
95대동전기 주식회사891-86-00434권용식39,823,314원---정상
96남호전기 주식회사504-81-67220김정명39,824,386원---정상
97주식회사 썬에코에너지238-88-02810성윤화39,825,965원---정상
98주식회사 신흥전력160-86-01421백덕기39,828,180원---정상
99주식회사 한남이앤에스295-86-01464이광희39,835,000원---정상
100주식회사 서안502-81-92228도길용39,835,515원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.