입찰공고
2026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623747-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구광명학교
담당자
이영미
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-09 14:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,974,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-09 14:00
참가등록마감
D+47
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+47
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+47
2026-07-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도이전기 | 504-81-38332 | 원경연 | 39,713,919원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 득원전력주식회사 | 503-81-83663 | 탁수용 | 39,715,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 경원기업(주) | 504-81-89447 | 이창열 | 39,715,706원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)덕진엔지니어링 | 503-81-50032 | 이정영 | 39,715,710원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 기흥전설 주식회사 | 504-81-92530 | 홍승아 | 39,716,417원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 지성전력 | 138-86-05279 | 홍인표 | 39,717,400원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 성산콘트롤 | 504-20-85590 | 성홍구 | 39,717,520원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 신진전력주식회사 | 250-81-03993 | 백아름 | 39,718,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 아몽일렉트로 주식회사 | 659-81-02605 | 조호상 | 39,718,070원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 태양이엔씨 | 186-86-00502 | 이창규 | 39,719,140원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 에이스 | 513-81-88874 | 백민기 | 39,719,610원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 창조전기 | 502-26-53172 | 천종두 | 39,720,840원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 호야전기 | 364-81-03860 | 성주은 | 39,723,600원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 영신전기 | 504-81-52294 | 김주호 | 39,724,355원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 비케이이(BKE Co.,Ltd) | 502-86-29526 | 남경호 | 39,725,138원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)백두전설 | 513-81-08827 | 배춘열 | 39,725,453원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 도담엔지니어링 | 775-86-00637 | 서철식 | 39,726,204원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 금영 | 154-86-01504 | 장진국 | 39,726,637원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 가온해전력 | 246-50-00353 | 이은경 | 39,727,090원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 서원전기 | 716-86-01317 | 서원재 | 39,727,580원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사이브이시프라자 | 130-87-08148 | 김동욱 | 39,728,900원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 화산이엔씨 | 670-57-00759 | 이미정 | 39,729,600원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사경수산전 | 224-81-63600 | 김동진 | 39,730,978원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 현창건설 | 502-81-37661 | 박경우 | 39,732,600원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 동국전력 주식회사 | 508-87-02328 | 도진석 | 39,733,700원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)동보전기 | 502-86-07202 | 강태길 | 39,734,740원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 티알 | 568-87-03130 | 방준식 | 39,735,003원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 도경전력 | 806-88-01609 | 김준희 | 39,738,634원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 생활전기 | 299-05-00702 | 김미숙 | 39,739,500원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 이수전력 | 504-81-92898 | 하홍철 | 39,739,621원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 유엔텍 | 508-81-38066 | 윤현애 | 39,739,860원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 태건 | 503-86-08655 | 김성희 | 39,740,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 보민종합건설 주식회사 | 886-87-00915 | 정연곤 | 39,741,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 태현전기 | 504-24-65608 | 권재규 | 39,742,500원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 강호전기 | 514-81-65966 | 박병국 | 39,743,330원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 대산전력 | 514-81-79529 | 채홍철 | 39,743,600원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 인우이엔씨 | 736-86-01500 | 박인영 | 39,744,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 명신전력 (주) | 508-81-14079 | 정두화 | 39,744,396원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 에스엠일렉 주식회사 | 645-86-04313 | 조해주 | 39,745,180원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 대원전설 | 502-34-94839 | 전홍영 | 39,745,856원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 신우ENC | 503-09-41842 | 권은숙 | 39,747,158원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 신일이엔지 | 218-81-72536 | 최정리 | 39,747,240원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 플러그 | 443-81-00749 | 최정환 | 39,747,470원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 영림 | 634-81-02004 | 안보연 | 39,748,010원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 토탈전기 | 505-81-51304 | 이주화 | 39,750,400원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 유림전기통신 주식회사 | 818-81-03348 | 김점달 | 39,751,340원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 태현전력 | 504-81-81561 | 안태현 | 39,752,360원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)삼부전력 | 514-81-76202 | 이진우 | 39,752,610원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 여명전력공사 | 514-26-18464 | 최태희 | 39,752,610원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 지와이전력 주식회사 | 503-86-11596 | 이순자 | 39,754,360원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 미래엔지니어링 | 514-81-56185 | 허만길 | 39,754,730원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 동주 | 503-81-93365 | 강동철 | 39,756,910원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (합)삼우전기엔지니어링 | 503-81-35026 | 주성도 | 39,759,510원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 에이치텍 | 504-81-72437 | 류수연 | 39,759,900원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사한백전설 | 504-81-74186 | 정대진 | 39,761,200원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 서경 | 502-81-81207 | 서춘도 | 39,761,920원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 에이에스이전기 | 176-88-02773 | 하점선 | 39,762,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 한남에너지 | 704-81-02701 | 엄정덕 | 39,763,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 미화전기 | 503-14-31289 | 김덕진 | 39,764,403원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 창현전기(주) | 507-81-08915 | 전미향 | 39,765,623원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)부성이엔씨 | 502-81-66851 | 최한경 | 39,765,864원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사가람전기 | 514-81-85190 | 김은영 | 39,767,200원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 이브이 | 345-81-00616 | 이수균 | 39,767,840원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 미성전력(주) | 502-81-94963 | 박성호 | 39,768,822원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (주)서원전설 | 503-81-40397 | 전갑준 | 39,770,100원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | (주)위덕전력 | 502-86-00043 | 진영미 | 39,770,954원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 세움이앤씨 | 262-81-01611 | 신원규 | 39,772,300원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 신선파워 주식회사 | 687-86-00422 | 김태현 | 39,772,411원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주원전력 | 153-32-01643 | 이원균 | 39,775,290원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 세인전력 | 503-81-85550 | 최종식 | 39,779,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 정성전력(주) | 504-81-86644 | 김지현 | 39,779,913원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 신우텔렉시스 | 128-81-39059 | 이수호 | 39,780,150원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 강북전설 | 589-88-01757 | 신지영 | 39,783,780원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 한솔전력 | 513-81-47209 | 박헌봉 | 39,785,891원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 대성전기 주식회사 | 503-81-95494 | 최정구 | 39,786,700원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 株式會社 興一建設 | 501-81-12371 | 김일상 | 39,790,350원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 에이치티파워 | 212-88-03160 | 이금용 | 39,791,676원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 영진전설(주) | 504-81-41915 | 최성희 | 39,792,343원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 먼들엔티 주식회사 | 514-81-42342 | 정재호 | 39,800,590원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 보현 | 134-88-01407 | 김근탁 | 39,805,721원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 이안전력 | 502-86-24517 | 오영옥 | 39,805,760원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 부강전력 | 726-86-03419 | 도명기 | 39,806,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 신동 | 502-86-18863 | 안영도 | 39,807,811원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 신전력 | 484-87-02172 | 신정순 | 39,809,800원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 에스지테크 | 145-88-00994 | 이상기 | 39,809,900원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 정에너지 | 175-29-01890 | 박정모 | 39,810,456원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 수호이앤씨 주식회사 | 502-86-31449 | 배수정 | 39,811,640원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 세한전력 | 514-81-68361 | 윤원묵 | 39,812,680원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (주)제림이엔지 | 514-81-43074 | 양중열 | 39,814,700원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)토코스 | 287-86-01707 | 민춘기 | 39,815,113원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | (주)국제피스코 | 514-81-32408 | 이병록 | 39,816,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (주)우림이엘씨 | 502-86-15513 | 황규동 | 39,819,330원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | (주)미지에너텍 | 514-81-61432 | 한경혜 | 39,819,873원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 리에너지 | 438-87-03407 | 김소영 | 39,822,090원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 대동전기 주식회사 | 891-86-00434 | 권용식 | 39,823,314원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 남호전기 주식회사 | 504-81-67220 | 김정명 | 39,824,386원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 썬에코에너지 | 238-88-02810 | 성윤화 | 39,825,965원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 신흥전력 | 160-86-01421 | 백덕기 | 39,828,180원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 한남이앤에스 | 295-86-01464 | 이광희 | 39,835,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 서안 | 502-81-92228 | 도길용 | 39,835,515원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 기계설비공사 입찰공고33,190,000원(주)아이엔티건설
33,190,000원낙찰 (주)아이엔티건설
20262026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 건축공사 입찰공고192,461,818원한덕건설 주식회사
192,461,818원낙찰 한덕건설 주식회사
20262026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 제작 가구 설치 입찰공고26,146,364원주식회사 원일퍼니처
26,146,364원낙찰 주식회사 원일퍼니처
2025대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 실내건축공사 입찰 공고(긴급)94,672,728원-
94,672,728원낙찰 -
2025대구광명학교 영역단위 학교공간혁신사업 건축 공사 입찰 공고(긴급)94,672,728원주식회사JID코퍼레이션
94,672,728원낙찰 주식회사JID코퍼레이션
2025대구광명학교 영역단위 학교공간혁신사업 전기 공사(긴급)34,980,000원(주)라인투전기
34,980,000원낙찰 (주)라인투전기
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.