입찰공고
(가칭)봉담2-1초 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682405-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청
담당자
김은석
연락처
070-4056-7869
입찰 개시일
2026-08-27 10:30
입찰 마감일시
2026-08-27 11:30
개찰 일시
2026-08-27 12:30
예가방법
단일예가
추정 가격
269,761,818원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-27 10:30
참가등록마감
D+9
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-27 11:30
개찰일시
D+8
2026-08-27 12:30
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 주인정보시스템 | 220-86-58565 | 김근호 | 267,064,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(가칭)양산1중 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매270,272,727원한경기전(주)
270,272,727원낙찰 한경기전(주)
2026(가칭)동탄11고 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매258,400,000원(주)파노텍
258,400,000원낙찰 (주)파노텍
2026(가칭)동탄13중 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매269,800,000원로지시스템(주)
269,800,000원낙찰 로지시스템(주)
2026(가칭)봉담2-1초 신축 전기공사 직접구매자재(무대장치) 구매136,998,182원한국기계공업(협)연합회
136,998,182원낙찰 한국기계공업(협)연합회
2026(가칭)대장3초 교사 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치) 구매100,877,573원-
100,877,573원낙찰 -
2026(가칭)양산1중 신축 전기공사 직접구매자재(무대장치) 구매181,133,636원한국기계공업(협)연합회
181,133,636원낙찰 한국기계공업(협)연합회
2026(가칭)해양2중학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)233,066,055원주식회사 더메이테크
233,066,055원낙찰 주식회사 더메이테크
2026(가칭)도일2초 신축공사 직접구매자재(PHC파일) 구매321,781,818원아이에스동서 주식회사
321,781,818원낙찰 아이에스동서 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.