입찰공고
사천 하류 하상정비사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01567817-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 순창군
담당자
유충연
연락처
063-650-1361
입찰 개시일
2026-06-11 09:00
입찰 마감일시
2026-06-15 12:00
개찰 일시
2026-06-15 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
327,504,545원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+86
2026-06-11 09:00
참가등록마감
D+83
2026-06-14 18:00
입찰마감일시
D+82
2026-06-15 12:00
개찰일시
D+82
2026-06-15 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보광건설주식회사 | 302-81-10024 | 이삼남 | 325,865,250원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 승리건설 | 356-88-01045 | 문병재 | 325,895,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 씨제이건설 | 144-86-01962 | 이유경 | 325,901,043원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 태연건설 | 454-86-01345 | 김세희 | 325,914,950원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 미래종합건설 | 402-81-47215 | 오태식 | 325,917,270원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 세진건설 | 411-81-29623 | 최미옥 | 325,918,800원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 지오기술 주식회사 | 305-81-60353 | 이정근 | 325,924,330원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 연우건설 | 226-81-23259 | 이희주 | 325,965,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 9 | (유)한일건설 | 418-81-13307 | 김정자 | 325,982,194원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 우정건설 | 404-81-06675 | 안길환 | 325,995,100원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 11 | (유)주원건설 | 404-81-06146 | 최락봉 | 325,998,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 12 | (유)토우 | 407-81-09744 | 이 금 숙 | 326,024,300원 | 86 | - | - | 정상 |
| 13 | (유)동양건업 | 418-81-00535 | 송영석 | 326,036,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 동오 | 292-88-01339 | 문병회 | 326,036,511원 | 86 | - | - | 정상 |
| 15 | (유)한샘건설 | 402-81-21419 | 노성구 | 326,076,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 대백건설주식회사 | 719-81-02076 | 황희천 | 326,091,796원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 두릉건설 주식회사 | 508-81-18978 | 곽인식 | 326,117,661원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 영창건설 | 348-86-01190 | 정정숙 | 326,119,924원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 정도건설 | 407-81-14252 | 김은미 | 326,128,330원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 진보건설기계 | 407-81-16264 | 김성현 | 326,128,977원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 21 | (유)명가건설 | 406-81-02864 | 정교관 | 326,132,300원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 중앙토건(주) | 407-81-01757 | 권병수 | 326,148,700원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 해인종합건설 | 402-86-10197 | 권상민 | 326,149,300원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 지에스토건 | 406-81-01720 | 송관영 | 326,157,490원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사청우건설 | 403-81-35008 | 장연갑 | 326,167,225원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 토브 | 663-87-02149 | 이호경 | 326,172,620원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)명성산업개발 | 236-87-03005 | 이정영 | 326,179,770원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)명지엔지니어링 | 404-81-12726 | 유제영 | 326,222,210원 | 87 | - | - | 정상 |
| 29 | (유)태화건설 | 402-81-60203 | 양형규 | 326,237,930원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 30 | (유)대림개발 | 402-81-23488 | 이중호 | 326,242,130원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 31 | (유)이지오건설 | 418-81-39821 | 김성희 | 326,273,340원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 정원건설 | 407-81-19470 | 정미현 | 326,288,300원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 석파토건 | 402-81-24662 | 김태경 | 326,291,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 진성토목 | 407-81-03866 | 장혜영 | 326,306,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 토우건설 | 301-81-68289 | 석인철 | 326,308,900원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사풍성건설 | 407-81-10940 | 양경자 | 326,329,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 태흥건설 | 407-81-24444 | 황효자 | 326,339,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 미강개발 | 402-81-90798 | 조하나 | 326,355,700원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 39 | (유)대성토건 | 418-81-49348 | 박수진 | 326,360,340원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 이석 | 406-81-01583 | 정수정 | 326,377,900원 | 88 | - | - | 정상 |
| 41 | 유한회사 선진건설 | 402-81-28222 | 최용선 | 326,386,980원 | 88 | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 에메트 | 353-86-01886 | 박하민 | 326,390,213원 | 88 | - | - | 정상 |
| 43 | 더웨이홀딩스(주) | 283-88-02805 | 정은진 | 326,407,348원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 유한회사 선민건설 | 402-81-52931 | 가석자 | 326,411,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 덕산건설주식회사 | 404-81-42370 | 김지수 | 326,428,300원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 자승 | 402-81-34888 | 양민석 | 326,429,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 태성건설 | 128-81-67671 | 최원홍 | 326,434,507원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 48 | (유)광동건설 | 407-81-10300 | 이연술 | 326,451,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 영웅건설 | 403-81-10365 | 임옥희 | 326,467,200원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 50 | 유한회사 신창건설 | 406-81-01846 | 김명림 | 326,474,500원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 51 | 유한회사 예스오케이 | 727-86-00259 | 이소진 | 326,486,883원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 거산 | 725-86-01854 | 임미나 | 326,497,500원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사 광운건설 | 404-81-07918 | 김은정 | 326,506,600원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 드림기초건설 | 164-81-00846 | 박연종 | 326,519,860원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 일호토건 | 401-81-31855 | 고재욱 | 326,520,800원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 주아건설 | 410-86-87912 | 전애진 | 326,521,800원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 세대건설 | 404-81-34583 | 전명주 | 326,550,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 명도건설 | 175-86-02136 | 고재현 | 326,552,830원 | 89 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 대원건설 | 408-86-11215 | 박근영 | 326,571,266원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 해광건설 | 402-81-46346 | 고창희 | 326,572,000원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 유한회사 대성이엔씨 | 265-87-03492 | 손명진 | 326,585,000원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 무지개이엔씨 | 353-86-01299 | 박래춘 | 326,611,030원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 이젠건설 | 294-81-00851 | 우희숙 | 326,634,600원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 64 | (유)삼성환경건설 | 405-81-07736 | 이천철 | 326,708,700원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 유한회사 태강건설 | 403-81-24122 | 강창근 | 326,709,270원 | 90 | - | - | 정상 |
| 66 | 유한회사 승원건설 | 406-87-00121 | 홍대근 | 326,710,940원 | 90 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 경원 | 407-81-14397 | 김용주 | 326,712,200원 | 90 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 경기산업개발 | 514-81-37382 | 이현재 | 326,770,420원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 영성건설 주식회사 | 348-88-01699 | 김성아 | 326,781,740원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)동호 | 159-87-02811 | 이창호 | 326,792,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 대림건설 | 407-81-15358 | 양정석 | 326,794,500원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 주)보광건설 | 311-81-03357 | 오평섭 | 326,804,100원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 유한회사 하누리건설 | 404-81-08561 | 강해연 | 326,808,570원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 정림건설 | 223-81-04419 | 심상필 | 326,811,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)태광 | 402-81-91161 | 박찬일 | 326,823,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 유한회사 향림조경 | 418-81-21127 | 김재원 | 326,823,100원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)다성산업개발 | 401-81-39013 | 박계남 | 326,833,148원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 건 아 | 403-81-52822 | 안종진 | 326,844,100원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 만인 | 148-88-01158 | 김서하 | 326,898,460원 | 89 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 천하건설 | 250-88-00637 | 이혜영 | 326,968,300원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 81 | (유)송림건설 | 407-81-11880 | 강조옥 | 326,993,190원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 우영건설 | 503-81-84298 | 김은영 | 327,000,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 덕암 | 677-88-00278 | 권명화 | 327,010,300원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 디딤돌건설 | 402-86-06276 | 채경란 | 327,029,780원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 이에스건설 | 407-81-11764 | 구용백 | 327,030,480원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 86 | (유)재정건설 | 404-81-15193 | 이재천 | 327,049,215원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 87 | (유)범건설 | 407-81-13141 | 류현자 | 327,062,053원 | 88 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 금산기초건설 | 501-88-00855 | 신성환 | 327,090,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 유한회사 파란건설 | 402-81-72223 | 정상희 | 327,092,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 유한회사 천변토건환경 | 418-81-13078 | 이길중 | 327,107,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 유한회사 에스지건설 | 407-81-11838 | 김형곤 | 327,116,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 92 | (유)상덕건설 | 402-81-37755 | 박종명 | 327,162,600원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 에스엠개발 | 897-81-03550 | 배재현 | 327,186,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 유한회사 승조건설 | 490-87-01538 | 이춘석 | 327,205,600원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 정건설 | 511-81-19110 | 안숙희 | 327,223,900원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 정한건설 | 401-81-31573 | 서정기 | 327,241,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 97 | 유한회사 서형건설 | 402-81-84506 | 김병철 | 327,286,431원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 유한회사 더번영건설 | 402-81-63796 | 류상욱 | 327,307,440원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 서암건설 주식회사 | 403-81-62470 | 임승준 | 327,394,500원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 100 | (유)도울건설 | 405-81-09786 | 이양례 | 327,468,460원 | 85.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026사천 하상정비사업211,300,000원유한회사 소리토건
211,300,000원낙찰 유한회사 소리토건
2026치천 하상정비사업252,800,000원(주)정해건설
252,800,000원낙찰 (주)정해건설
2026순화천 하상정비사업42,340,000원유한회사 이담건설
42,340,000원낙찰 유한회사 이담건설
2026소촌천 하상정비사업49,420,000원(유)동덕건설
49,420,000원낙찰 (유)동덕건설
2026오동천 하상정비사업65,500,000원티에스건설 주식회사
65,500,000원낙찰 티에스건설 주식회사
2025경천 하류 하상정비사업272,706,364원(주)청림
272,706,364원낙찰 (주)청림
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.