입찰공고
경천 하류 하상정비사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01146778-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 순창군
담당자
유충연
연락처
063-650-1361
입찰 개시일
2025-11-13 09:00
입찰 마감일시
2025-11-17 12:00
개찰 일시
2025-11-17 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
272,706,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(경천 하류 하상정비사업).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+296
2025-11-13 09:00
참가등록마감
D+293
2025-11-16 18:00
입찰마감일시
D+292
2025-11-17 12:00
개찰일시
D+292
2025-11-17 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)청림 | 403-81-55019 | 이준용 | 269,267,700원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)대건건설 | 407-81-03089 | 박철민 | 269,272,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 시원건설 | 156-81-01674 | 배창환 | 269,272,820원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | (유)보람건설 | 407-81-15663 | 오정훈 | 269,275,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | (유)창지건설 | 404-81-12221 | 박서희 | 269,277,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 금천 | 418-81-17773 | 김기수 | 269,290,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | (유)남원건설 | 407-81-03911 | 유화신 | 269,304,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 티에스건설 주식회사 | 861-87-00105 | 김완수 | 269,326,200원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 은산 | 403-81-19804 | 김상우 | 269,327,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 송원건설 | 878-86-01798 | 한남순 | 269,329,039원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 문수건설 | 407-81-16906 | 서문수 | 269,335,272원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 해광건설 | 402-81-46346 | 고창희 | 269,360,605원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)유창건설 | 616-81-12334 | 신기선 | 269,393,130원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 14 | (유)대한엔지니어링 | 402-81-36455 | 오민우 | 269,394,400원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 유강건설 | 711-86-00628 | 유경자 | 269,400,200원 | 86 | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 해인종합건설 | 402-86-10197 | 권상민 | 269,436,700원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 17 | (유)아일건설 | 401-81-16548 | 전성배 | 269,437,990원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 18 | (유)삼성환경건설 | 405-81-07736 | 이천철 | 269,453,460원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 대유건설 주식회사 | 404-81-43156 | 신명철 | 269,464,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 대백건설주식회사 | 719-81-02076 | 황희천 | 269,471,760원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 삼일공사 | 403-81-16995 | 조공섭 | 269,473,379원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 22 | (유)전북개발 | 405-81-02973 | 이광열 | 269,473,900원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 전진토건 | 364-86-01663 | 신순진 | 269,474,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 무지개이엔씨 | 353-86-01299 | 박래춘 | 269,492,220원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 방장건설 | 416-87-00507 | 이영운 | 269,511,400원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 서진 | 560-86-02014 | 고경숙 | 269,513,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 27 | (유)성원건설 | 404-81-12196 | 서영선 | 269,519,700원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 28 | (유)토우 | 407-81-09744 | 이 금 숙 | 269,520,400원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사 원진건설사 | 630-87-01403 | 한정순 | 269,539,060원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 유한회사 공영건설 | 403-81-47125 | 이세영 | 269,547,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 부광씨엔에스 | 407-81-13082 | 이혁재 | 269,560,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 일광토건 | 121-81-61550 | 김남우 | 269,566,500원 | 87 | - | - | 정상 |
| 33 | 청산주식회사 | 418-81-53309 | 최성희 | 269,569,500원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 서암건설 주식회사 | 403-81-62470 | 임승준 | 269,615,300원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)동호 | 159-87-02811 | 이창호 | 269,617,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 신흥건설(주) | 404-81-07301 | 이태만 | 269,619,560원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 정도건설 | 407-81-14252 | 김은미 | 269,623,600원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 청은건설 주식회사 | 511-88-01206 | 유점순 | 269,628,600원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 유한회사 명현건설 | 402-81-41924 | 이경숙 | 269,634,100원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 유)신세계이앤시 | 401-81-06036 | 유진규 | 269,652,100원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 용후 | 790-86-01713 | 이미영 | 269,655,910원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사내담건설 | 313-86-00803 | 송해영 | 269,658,060원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사 솔솔 | 532-81-00656 | 손점애 | 269,673,400원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 44 | 유한회사토지건설 | 820-86-01464 | 황순덕 | 269,684,700원 | 88 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 바른산업개발 | 313-81-16799 | 송영환 | 269,693,870원 | 88 | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 광운건설 | 404-81-07918 | 김은정 | 269,725,902원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 47 | (유) 고도건설 | 773-88-00090 | 박인혁 | 269,728,320원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 효동건설 | 402-81-40376 | 김진석 | 269,732,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 정건설 | 511-81-19110 | 이정원 | 269,737,700원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 다온포장건설 주식회사 | 347-88-00979 | 소승희 | 269,744,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 유한회사 서형건설 | 402-81-84506 | 김병철 | 269,752,823원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 유한회사 상신건설 | 623-88-01187 | 안은자 | 269,761,439원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사현석건설 | 576-88-02949 | 권현석 | 269,777,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 득마건설 유한회사 | 402-81-68321 | 한금주 | 269,782,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 소명건설 | 316-81-04216 | 김소행 | 269,783,510원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 56 | (유)이지오건설 | 418-81-39821 | 김성희 | 269,784,860원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 57 | (유)성심이앤지 | 407-81-15590 | 박훈기 | 269,811,240원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 58 | (유)정명건설 | 407-81-08589 | 명현자 | 269,813,600원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 59 | (유)가림엔지니어링 | 402-81-69408 | 문상호 | 269,818,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사계남건설 | 402-81-50011 | 이대운 | 269,829,280원 | 89 | - | - | 정상 |
| 61 | 공영건설 주식회사 | 515-81-19771 | 정수영 | 269,840,320원 | 89 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 연우건설 | 226-81-23259 | 이희주 | 269,843,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 63 | (유)한일건설 | 418-81-13307 | 김정자 | 269,845,433원 | 89 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)현진건설 | 407-81-17564 | 김효정 | 269,857,000원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 65 | 유한회사 서진건설 | 690-88-02662 | 임명숙 | 269,876,850원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 성환건설 주식회사 | 409-86-06559 | 최정남 | 269,889,900원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 서부개발 | 544-81-00979 | 양지숙 | 269,908,500원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 68 | (유)다산종합건설 | 403-81-25325 | 박진례 | 269,936,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 승원건설 | 406-87-00121 | 홍대근 | 269,967,920원 | 90 | - | - | 정상 |
| 70 | 브살렐건설 주식회사 | 411-81-39534 | 황승옥 | 269,971,999원 | 90 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 라온에너텍 | 681-86-01480 | 김근희 | 269,995,385원 | 90 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 거산 | 725-86-01854 | 임미나 | 270,009,300원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 유한회사 청명건설 | 625-88-01994 | 최장현 | 270,012,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)신성토건 | 407-81-04152 | 이우정 | 270,014,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 성신 | 407-81-21485 | 이화진 | 270,017,260원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 번암조경유한회사 | 407-81-19539 | 김지영 | 270,039,264원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 77 | 유한회사행중개발 | 404-81-28970 | 이기홍 | 270,070,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 78 | (유)삼양건설 | 369-88-01207 | 김해인 | 270,071,500원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 신성토건 | 815-81-01040 | 신상미 | 270,077,500원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 80 | (유)장백건설 | 402-81-44993 | 오윤수 | 270,098,620원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 대경건설 | 214-88-28207 | 엄성현 | 270,108,725원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사 태흥건설 | 407-81-24444 | 황효자 | 270,115,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 에이치지아이건설 | 415-81-29509 | 김원주 | 270,115,450원 | 89 | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 에이치원건설 | 652-81-00533 | 이경재 | 270,120,840원 | 89 | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 모아건설 | 402-81-24449 | 이도현 | 270,134,633원 | 89 | - | - | 정상 |
| 86 | 미산건설 주식회사 | 403-81-62295 | 정종승 | 270,142,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 유한회사 세진건설 | 411-81-29623 | 최미옥 | 270,146,400원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 부성기업 | 799-88-01505 | 김채현 | 270,158,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 유한회사 태승건설 | 418-81-15590 | 김경숙 | 270,189,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 90 | (유)베스트 이엔씨 | 410-81-95440 | 박이수 | 270,198,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 유한회사 로얄건설 | 418-81-29401 | 윤영숙 | 270,198,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 유한회사 초원건설 | 407-81-09235 | 염문오 | 270,221,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 93 | (주) 세운개발 | 405-81-07527 | 김경숙 | 270,240,370원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 하나건설 | 301-81-29840 | 정연화 | 270,242,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 95 | (유)지리산건설 | 407-81-16468 | 황효순 | 270,251,680원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 천마종합건설 | 402-81-34684 | 강성호 | 270,255,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 미강개발 | 402-81-90798 | 박종오 | 270,259,400원 | 88 | - | - | 정상 |
| 98 | 유한회사 나노 | 403-81-35838 | 장형순 | 270,279,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 99 | 유한회사에이지건설 | 402-81-70415 | 남현희 | 270,283,982원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 100 | 신양건설 주식회사 | 417-81-15734 | 최광식 | 270,298,252원 | 87.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026사천 하류 하상정비사업327,504,545원보광건설주식회사
327,504,545원낙찰 보광건설주식회사
2026사천 하상정비사업211,300,000원유한회사 소리토건
211,300,000원낙찰 유한회사 소리토건
2026치천 하상정비사업252,800,000원(주)정해건설
252,800,000원낙찰 (주)정해건설
2026순화천 하상정비사업42,340,000원유한회사 이담건설
42,340,000원낙찰 유한회사 이담건설
2026소촌천 하상정비사업49,420,000원(유)동덕건설
49,420,000원낙찰 (유)동덕건설
2026오동천 하상정비사업65,500,000원티에스건설 주식회사
65,500,000원낙찰 티에스건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.