입찰공고
오동천 하상정비사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01461716-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 순창군
담당자
유충연
연락처
063-650-1361
입찰 개시일
2026-04-15 09:00
입찰 마감일시
2026-04-17 12:00
개찰 일시
2026-04-17 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,500,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+143
2026-04-15 09:00
참가등록마감
D+142
2026-04-16 18:00
입찰마감일시
D+141
2026-04-17 12:00
개찰일시
D+141
2026-04-17 13:00
낙찰 순위 참여 36건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 티에스건설 주식회사 | 861-87-00105 | 김완수 | 65,089,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 이석 | 406-81-01583 | 정수정 | 65,134,900원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유진토건주식회사 | 407-81-28284 | 김준형 | 65,156,916원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 서황건설 | 257-81-03543 | 서문성 | 65,242,269원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 상학건설 | 418-81-53124 | 이수진 | 65,248,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)영화건설 | 515-81-11177 | 도은혜 | 65,260,830원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (유)동덕건설 | 407-81-09803 | 홍용표 | 65,269,685원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (유)금당건설 | 407-81-06301 | 임동읍 | 65,303,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 영성건설 주식회사 | 348-88-01699 | 김성아 | 65,404,440원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)태연건설 | 147-87-01425 | 임남근 | 65,422,540원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (유)대영건설 | 401-81-19754 | 김희성 | 65,424,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 해랑건설 | 573-88-02178 | 박유진 | 65,531,760원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (유)금산토건 | 407-81-02800 | 신승호 | 66,297,476원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 신용건설 | 407-81-06145 | 김강석 | 64,106,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시안건설 | 112-87-02919 | 홍선례 | 64,133,198원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금하건설산업 주식회사 | 162-86-01000 | 이동영 | 64,278,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공영건설 주식회사 | 515-81-19771 | 정수영 | 64,279,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 유풍건설 | 423-87-01256 | 김해순 | 64,397,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 문수건설 | 407-81-16906 | 서문수 | 64,423,334원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태성건설 | 370-87-00268 | 서경애 | 64,442,731원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)지안건설 | 407-81-20604 | 이영석 | 64,486,184원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 금성건설 | 407-81-09569 | 서채현 | 64,487,995원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)정명건설 | 407-81-08589 | 명현자 | 64,497,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청수 | 410-81-53265 | 최은주 | 64,506,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)융창건설 | 407-81-09574 | 김종열 | 64,530,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두성건설 | 813-86-00943 | 이현경 | 64,584,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사호림산업 | 407-81-23144 | 박정훈 | 64,662,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 한성토건 | 407-81-20773 | 오춘두 | 64,731,574원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 재영 | 768-86-00323 | 장창규 | 64,807,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 정도건설 | 407-81-14252 | 김은미 | 64,866,521원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 에스지건설 | 407-81-11838 | 김형곤 | 64,884,955원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)덕진건설 | 407-81-16890 | 양걸희 | 64,909,845원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)신영 | 725-87-00959 | 박선영 | 64,998,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중원건설 | 733-88-01539 | 김수란 | 65,015,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가온건설 | 402-86-13762 | 김창숙 | 65,026,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 회문건설 | 407-81-14266 | 홍현숙 | 65,065,356원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026사천 하상정비사업211,300,000원유한회사 소리토건
211,300,000원낙찰 유한회사 소리토건
2026치천 하상정비사업252,800,000원(주)정해건설
252,800,000원낙찰 (주)정해건설
2026순화천 하상정비사업42,340,000원유한회사 이담건설
42,340,000원낙찰 유한회사 이담건설
2026소촌천 하상정비사업49,420,000원(유)동덕건설
49,420,000원낙찰 (유)동덕건설
2026사천 하류 하상정비사업327,504,545원보광건설주식회사
327,504,545원낙찰 보광건설주식회사
2025경천 하류 하상정비사업272,706,364원(주)청림
272,706,364원낙찰 (주)청림
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.