입찰공고
2026년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01501995-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경인교육대학교
담당자
강해
연락처
032-540-1433
입찰 개시일
2026-05-06 10:00
입찰 마감일시
2026-05-11 10:00
개찰 일시
2026-05-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,363,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+117
2026-05-06 10:00
참가등록마감
D+113
2026-05-10 18:00
입찰마감일시
D+112
2026-05-11 10:00
개찰일시
D+112
2026-05-11 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 59,262,511원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 윈앤윈 | 745-01-00736 | 강석범 | 59,265,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 메가트렌드 | 816-86-03143 | 이한비 | 59,276,150원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 케이엠상사 | 619-13-60568 | 권미옥 | 59,279,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)부민산업 | 581-88-01898 | 사부환 | 59,281,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 서울낙원악기 주식회사 | 101-81-38884 | 최민자 | 59,286,700원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 템솔 | 503-81-84866 | 강경완 | 59,294,400원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 기쁜몰 | 517-25-01460 | 강선규 | 59,296,050원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 성우약국 | 105-14-28542 | 박명희 | 59,304,960원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 비전웨이주식회사 | 573-88-03731 | 곽선미 | 59,305,670원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 예은산업 | 416-10-81833 | 이영진 | 59,312,250원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | 59,314,587원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 에스지에스 | 762-04-00047 | 김상곤 | 59,318,919원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 청운테크 | 106-16-34454 | 박청운 | 59,319,810원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 비아테크 | 191-16-02493 | 이병학 | 59,325,700원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 두남산업 | 232-72-00297 | 최지아 | 59,329,125원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 썬테크 | 124-52-59752 | 이경연 | 59,348,190원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 블루 스카이 컴퍼니(Blue sky company) | 554-58-00250 | 안성영 | 59,348,430원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 유니비쉬 | 330-88-03532 | 김승아 | 59,352,400원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 연테크 | 531-34-01755 | 김연정 | 59,355,450원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 티에스와이 | 335-46-00205 | 서선숙 | 59,358,400원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 한서유통 | 230-03-00451 | 한경미 | 59,360,200원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유니스제이 | 778-01-01773 | 정혜진 | 59,364,880원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 해성인더스 | 381-37-00905 | 마해성 | 59,366,250원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 글로리어스 | 147-29-01920 | 이대용 | 59,366,346원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 그린아이앤티 | 186-87-02400 | 곽영미 | 59,368,820원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 태촌실업 | 214-86-33517 | 정영식 | 59,376,200원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사아이디에프 | 130-86-65007 | 최원창 | 59,377,050원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 베스트유 | 815-20-02320 | 이유나 | 59,378,610원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 남동산업 | 236-10-00874 | 박은미 | 59,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 해리엔터프라이즈 | 699-03-02508 | 신창훈 | 59,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 죽암산업 | 287-03-00802 | 신희 | 59,401,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 엔젤테크 | 377-78-00286 | 김보형 | 59,402,370원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 엠에스텍 | 758-02-03186 | 최민지 | 59,406,750원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 세원테크 | 229-23-69220 | 김형희 | 59,414,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 햇임이상사 | 436-04-01661 | 윤지영 | 59,414,445원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 수앤주 | 827-29-00390 | 신경수 | 59,415,930원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 푸른에스씨 | 337-64-00281 | 조미연 | 59,415,970원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 에스엠제이 | 687-07-00558 | 이미정 | 59,418,414원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | 59,419,014원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 더펜상사주식회사 | 609-81-78075 | 고혜숙 | 59,423,800원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 제이에스컴퍼니 | 608-29-62081 | 정선영 | 59,424,976원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 에이스 컴퍼니 | 372-26-00661 | 정택호 | 59,425,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 코니코어시스템 | 441-02-02765 | 이혜영 | 59,425,850원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 에스이스페이스 | 895-12-02544 | 허유진 | 59,437,360원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 미라클 | 306-32-62657 | 김지숙 | 59,437,800원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 쌔미쌔미 | 131-33-76914 | 최진옥 | 59,439,160원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 차가운 탁구공 | 720-13-01326 | 송수민 | 59,444,550원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 쓰리지엠 | 339-20-00809 | 김성은 | 59,456,300원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 해강 | 345-81-00810 | 서상경 | 59,459,400원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 루아프라임 | 388-35-01352 | 김진아 | 59,459,517원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 에넥스텍 | 387-05-02633 | 양경애 | 59,467,500원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 더오름하모니 | 285-63-00606 | 김미나 | 59,470,943원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 59,471,366원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 이엔에스커머스(EnS커머스) | 107-18-65594 | 백상철 | 59,477,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 비온포인트 | 689-09-03083 | 최대우 | 59,481,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 에이치필 | 104-11-67463 | 홍명성 | 59,483,430원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 에스엠테크 | 874-10-02844 | 허승민 | 59,484,370원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 시소커뮤니케이션 | 454-43-00562 | 정진이 | 59,487,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 우영물산 | 597-81-00217 | 박미순 | 59,495,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 태형상사주식회사 | 849-86-01577 | 원동민 | 59,497,290원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 원테크 | 489-26-01333 | 김현수 | 59,498,010원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 연서 | 685-87-01631 | 이경훈 | 59,500,210원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 윤스 리테일 | 341-66-00265 | 김민호 | 59,503,610원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 유엔글로벌 | 388-30-01492 | 박현숙 | 59,510,632원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 픽서(Fixer) | 710-81-02405 | 전진순 | 59,512,050원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 도연컴퍼니 | 277-51-01028 | 김인숙 | 59,513,700원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | 59,514,820원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 시그넥스 | 747-34-01670 | 정희진 | 59,516,930원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | 59,523,810원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 하나유통 | 258-60-00258 | 김양래 | 59,530,680원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 지현이유통 | 619-07-63074 | 강지현 | 59,533,650원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 에스클래스주식회사 | 704-88-02729 | 서정미 | 59,534,480원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 뮤직인 | 130-87-03065 | 최남식 | 59,535,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 웰테크 | 199-30-00078 | 임창주 | 59,543,600원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 에이치엠드림 | 666-55-00983 | 구희모 | 59,547,120원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 에스엔컴퍼니 | 670-62-00447 | 권순남 | 59,549,200원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 미르텍 | 710-05-01775 | 이은희 | 59,550,930원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 에스에이치홀딩스 | 634-30-01395 | 유상미 | 59,552,430원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 원나인텍 | 225-86-01811 | 이한구 | 59,563,710원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 천안스타 | 332-34-01726 | 최명숙 | 59,566,100원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 부영상사 | 645-88-00344 | 정순연 | 59,566,300원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 레브 | 634-61-00764 | 김수선나 | 59,576,346원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 원스타 | 641-87-02417 | 신범수 | 59,579,550원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 와이지텍 | 217-60-00446 | 김영주 | 59,580,100원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 와이프리 | 348-26-00052 | 백미숙 | 59,583,900원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 디엠글로벌 | 494-57-00247 | 이화선 | 59,587,410원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 루나픽스 | 108-26-92347 | 박진선 | 59,594,738원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 지안케어솔루션 | 486-26-01896 | 양지현 | 59,597,669원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 바이오테크 | 109-29-52368 | 조현성 | 59,609,200원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 에이치엠 | 604-40-71787 | 이채경 | 59,611,286원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 비티컴주식회사 | 872-87-01875 | 임동범 | 59,615,260원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 다물 | 717-19-01827 | 전학이 | 59,618,430원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 디디인터내셔널 | 621-45-00642 | 황윤섭 | 59,618,501원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 노브식스 | 466-27-00584 | 이기석 | 59,624,440원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 나노시스 | 734-21-01806 | 이병준 | 59,625,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 59,628,975원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 새론아이 | 122-86-46713 | 김사헌 | 59,631,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 정운씨앤씨 | 739-81-02236 | 이한슬 | 59,632,490원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 나우 | 114-16-55921 | 임재성 | 59,633,700원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년도 경인교육대학교 실험실습기자재 (피아노) 소액수의 견적제출24,090,909원라이핏사이언스
24,090,909원낙찰 라이핏사이언스
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출87,636,364원바이시스(Byciss)
87,636,364원낙찰 바이시스(Byciss)
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(가정용재봉기) 소액수의 견적제출17,727,273원깊쁨스토어
17,727,273원낙찰 깊쁨스토어
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(교육용로봇 외) 소액수의 견적제출77,463,636원다모아
77,463,636원낙찰 다모아
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출55,421,818원-
55,421,818원낙찰 -
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(교체)) 소액수의 견적제출88,156,000원유니스제이
88,156,000원낙찰 유니스제이
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(실험실용보관장또는보조용품) 소액수의 견적제출65,272,727원풍아백
65,272,727원낙찰 풍아백
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출(재공고)55,421,818원세원테크
55,421,818원낙찰 세원테크
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.