입찰공고
2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출(재공고)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240326497-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경인교육대학교
담당자
장유진
연락처
032-540-1135
입찰 개시일
2024-03-19 10:00
입찰 마감일시
2024-03-26 10:00
개찰 일시
2024-03-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
55,421,818원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240326497-00_1710721171000_1. 공고문_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)).hwpダウンロード
20240326497-00_1710721171010_4. 물품 납품 및 계약 특수조건_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)).hwpダウンロード
20240326497-00_1710721171005_2. 구매내역서_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)).xlsxダウンロード
20240326497-00_1710721171008_3. 물품사양서_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+895
2024-03-19 10:00
참가등록마감
D+889
2024-03-25 18:00
입찰마감일시
D+888
2024-03-26 10:00
개찰일시
D+888
2024-03-26 11:00
낙찰 순위 참여 63건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세원테크 | 229-23-69220 | 김형희 | 53,896,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 겸이유통 | 597-37-00908 | 김재곤 | 53,921,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 월드코리아 | 102-23-95874 | 최은정 | 53,924,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 가현대기업 | 139-03-67498 | 채성일 | 53,953,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 와이프리 | 348-26-00052 | 백미숙 | 54,028,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 에넥스 순천점 | 622-06-72742 | 조춘익 | 54,047,600원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 마텍 | 718-81-00283 | 염철호 | 54,150,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 서아기업 | 412-16-02269 | 이승미 | 54,452,510원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | 55,628,740원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 어진컴퍼니 | 472-13-01373 | 조현주 | 55,855,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 제이제이컴퍼니 | 594-03-02260 | 김정자 | 57,187,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유원케이 | 116-06-68855 | 김명선 | 57,446,300원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 한성 | 403-08-63457 | 최숙자 | 57,463,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 이엔에스커머스(EnS커머스) | 107-18-65594 | 백상철 | 57,482,950원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 이화진 | 221-87-02533 | 노효식 | 58,525,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 대덕컴 | 697-30-01343 | 김우리 | 58,526,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 케이엘컴퍼니 | 532-37-01365 | 권혁민 | 58,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 가온산업 | 143-81-23750 | 김성찬 | 58,875,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 케이엠상사 | 619-13-60568 | 권미옥 | 59,122,880원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 원퓨트 | 899-86-01927 | 방명일 | 59,277,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 지구종합상사 | 142-09-30271 | 이규철 | 59,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 바이오퍼스글로벌 주식회사 | 130-86-85487 | 이기붕 | 59,888,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 제이에이치테크 | 186-15-01398 | 김경준 | 60,201,950원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 659-88-02147 | 허희은 | 60,280,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 엠디 종합상사 | 338-43-00144 | 김명례 | 60,350,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 안가 | 612-25-52599 | 이인순 | 60,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 에이디 커머스 | 252-12-01281 | 강완 | 60,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 유진시스템 | 801-45-00189 | 김인호 | 60,841,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)오니 | 493-87-02254 | 유재화 | 53,240,056원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지에코 | 885-87-00815 | 한정은 | 53,270,813원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 웰테크 | 199-30-00078 | 임창주 | 53,277,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더원컴퍼니 | 739-40-00782 | 박정희 | 53,369,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이에스제이 | 260-86-03243 | 유수정 | 53,396,709원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서버앤컴퓨터 | 845-87-01567 | 김준헌 | 53,448,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | 53,450,894원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유누 컴퍼니 | 287-25-01915 | 윤현미 | 53,485,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스지에스 | 762-04-00047 | 김상곤 | 53,575,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에넥스텍 | 387-05-02633 | 양경애 | 53,610,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아름글로벌 | 899-81-01000 | 이요한 | 53,647,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엠제이 | 687-07-00558 | 이미정 | 53,664,951원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 53,678,363원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 젠텍 | 720-24-01278 | 최승웅 | 53,680,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 로드파크 | 455-51-00293 | 이영임 | 53,700,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이지산업 | 255-60-00389 | 강민주 | 53,710,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | 53,752,022원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더블유엠 | 558-08-01504 | 최원익 | 53,769,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)화진환경산업 | 127-86-12483 | 문옥녀 | 53,771,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 인코컴퍼니 | 556-81-01156 | 김정균 | 53,775,949원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이에스테크 | 677-02-00992 | 김인수 | 53,781,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스건설산업 | 781-03-02068 | 김진욱 | 53,786,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이룸테크 | 281-08-01128 | 최은애 | 53,794,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이지텍 | 217-60-00446 | 김영주 | 53,797,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에코텍 | 796-24-00150 | 서영훈 | 53,801,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나노시스 | 734-21-01806 | 이병준 | 53,802,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이유테크 | 180-25-01496 | 최은영 | 53,814,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔젤테크 | 507-36-00534 | 박세훈 | 53,825,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 피와이테크 | 445-04-02330 | 박인오 | 53,834,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진 | 204-50-69853 | 김무공 | 53,862,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | 53,863,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 힐코리아 | 516-19-01433 | 최선아 | 53,884,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 일호컴퍼니 | 525-08-02328 | 이윤결 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 주식회사 새론아이 | 122-86-46713 | 김사헌 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출61,363,636원오정
61,363,636원낙찰 오정
20252025년도 경인교육대학교 실험실습기자재 (피아노) 소액수의 견적제출24,090,909원라이핏사이언스
24,090,909원낙찰 라이핏사이언스
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출55,421,818원-
55,421,818원낙찰 -
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(교체)) 소액수의 견적제출88,156,000원유니스제이
88,156,000원낙찰 유니스제이
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(교육용로봇 외) 소액수의 견적제출77,463,636원다모아
77,463,636원낙찰 다모아
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출87,636,364원바이시스(Byciss)
87,636,364원낙찰 바이시스(Byciss)
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(가정용재봉기) 소액수의 견적제출17,727,273원깊쁨스토어
17,727,273원낙찰 깊쁨스토어
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(실험실용보관장또는보조용품) 소액수의 견적제출65,272,727원풍아백
65,272,727원낙찰 풍아백
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.