입찰공고
2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(교체)) 소액수의 견적제출
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240241826-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경인교육대학교
담당자
장유진
연락처
032-540-1135
입찰 개시일
2024-03-01 10:00
입찰 마감일시
2024-03-08 10:00
개찰 일시
2024-03-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
88,156,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240241826-00_1709187059444_1. 공고문_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(교체)).hwpダウンロード
20240241826-00_1709187059456_4. 물품 납품 및 계약 특수조건_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(교체)).hwpダウンロード
20240241826-00_1709187059450_2. 구매내역서_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(교체)).xlsxダウンロード
20240241826-00_1709187059454_3. 물품사양서_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(교체)).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+913
2024-03-01 10:00
참가등록마감
D+907
2024-03-07 18:00
입찰마감일시
D+906
2024-03-08 10:00
개찰일시
D+906
2024-03-08 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유니스제이 | 778-01-01773 | 정혜진 | 85,103,400원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 뉴제이커넥션 | 507-39-01136 | 정현정 | 85,106,840원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유엔글로벌 | 388-30-01492 | 박현숙 | 85,120,510원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 제이유컴퍼니 | 330-35-00956 | 최지유 | 85,125,510원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 엔젤테크 | 507-36-00534 | 박세훈 | 85,127,650원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 바른컴퍼니 | 574-39-00457 | 이정임 | 85,133,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 오성 | 280-37-01009 | 김영태 | 85,137,489원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)화진환경산업 | 127-86-12483 | 문옥녀 | 85,141,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 더블유엠 | 558-08-01504 | 최원익 | 85,142,150원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | 85,147,630원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | 85,155,036원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 소낙 | 124-87-45639 | 하장보 | 85,164,400원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 바인시스템 | 131-32-10569 | 전인섭 | 85,188,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 제이엘 | 495-31-01083 | 이원성 | 85,200,180원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 새론아이 | 122-86-46713 | 김사헌 | 85,211,500원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 지그인더스트리 | 675-37-00815 | 신종현 | 85,211,863원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 한강만수 | 204-86-59733 | 안중철 | 85,212,302원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 에스지에스 | 762-04-00047 | 김상곤 | 85,218,526원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 에이치아이엠 | 108-18-32612 | 이용재 | 85,229,700원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 에코아이엔티(ECHO INT) | 145-35-00396 | 이효정 | 85,230,278원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 엔알디베스트 | 680-51-00846 | 김동환 | 85,252,210원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 메탈케이 | 306-25-76191 | 권상헌 | 85,257,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 바이시스(Byciss) | 226-23-60894 | 신서영 | 85,276,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | NB교역 | 206-24-50929 | 변재현 | 85,276,820원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 티에스와이 | 335-46-00205 | 서선숙 | 85,298,430원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 길상산업 | 484-87-01187 | 박종호 | 85,300,874원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 제이투산업 | 790-01-00527 | 최진이 | 85,318,516원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 제이에스컴퍼니 | 608-29-62081 | 정선영 | 85,342,768원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 비피엔 | 751-10-01877 | 백수진 | 85,359,300원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 에스엠제이 | 687-07-00558 | 이미정 | 85,361,462원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 황상남 | 85,362,324원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사 제이엠스토아 | 160-87-00870 | 이희경 | 85,369,140원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 권성우 | 85,382,796원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 푸른에스씨 | 337-64-00281 | 조미연 | 85,384,300원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 제이와이 시스템 | 290-17-02161 | 신유연 | 85,395,930원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 해리엔터프라이즈 | 699-03-02508 | 신창훈 | 85,406,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 챔피언스초이스 | 766-88-00559 | 류빈하 | 85,430,200원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 태촌실업 | 214-86-33517 | 정영식 | 85,434,900원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 85,437,533원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 쌔미쌔미 | 131-33-76914 | 최진옥 | 85,444,590원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 나눔피오엠 | 118-03-68582 | 장선영 | 85,447,500원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 신아인프라 | 891-54-00302 | 배훈정 | 85,450,110원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 코니코어시스템 | 441-02-02765 | 이혜영 | 85,450,270원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 에스에이리테일 | 131-35-35805 | 정내희 | 85,460,100원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 앨리스인원더랜드 | 229-14-04977 | 정민희 | 85,469,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 한서유통 | 230-03-00451 | 한경미 | 85,471,220원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 시소커뮤니케이션 | 454-43-00562 | 정진이 | 85,480,250원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | 85,481,870원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 디엠글로벌 | 494-57-00247 | 이화선 | 85,499,230원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | 85,499,961원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 디디인터내셔널 | 621-45-00642 | 황윤섭 | 85,512,285원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 창원 | 726-26-01722 | 박은미 | 85,512,875원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 번개랜드 | 863-57-00477 | 허순선 | 85,517,800원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 에스와이플루텍 | 708-74-00406 | 정수영 | 85,520,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 클로버 | 229-24-01057 | 전인수 | 85,524,400원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 와이에스물산 주식회사 | 609-86-20898 | 정순연 | 85,525,306원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 유원케이 | 116-06-68855 | 김명선 | 85,527,860원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 이화진 | 221-87-02533 | 노효식 | 85,528,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 투피에스(TWOPS) | 292-27-01449 | 김동호 | 85,529,921원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 인코컴퍼니 | 556-81-01156 | 김정균 | 85,538,020원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 레몬 | 785-09-02363 | 권선미 | 85,544,510원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 쓰리지엠 | 339-20-00809 | 김성은 | 85,553,230원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 선호하우징 | 474-45-00385 | 윤미선 | 85,555,500원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 사회적협동조합 푸른하늘 | 291-82-00107 | 정성대 | 85,555,690원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 에이스건설산업 | 781-03-02068 | 김진욱 | 85,557,430원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 제이어스 | 683-29-00621 | 김지현 | 85,559,700원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 갈릴리 | 835-06-01275 | 박영옥 | 85,560,500원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사우정상사 | 475-87-00433 | 전남국 | 85,561,100원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 고호상사 | 287-62-00380 | 최은주 | 85,562,390원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 이수 | 306-12-67649 | 이지현 | 85,563,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 루나픽스 | 108-26-92347 | 박진선 | 85,572,491원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 그린유통 | 703-54-00363 | 권미라 | 85,580,270원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 씨티원 경기지점 | 218-41-00526 | 김은아 | 85,588,350원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 우영물산 | 597-81-00217 | 박미순 | 85,597,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 봄상사 | 308-18-01330 | 이지훈 | 85,598,150원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 창조토건주식회사 | 233-86-01340 | 유재희 | 85,601,509원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 햇임이상사 | 436-04-01661 | 윤지영 | 85,609,900원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 전라안전 | 402-03-45524 | 심정순 | 85,621,070원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 세렌디피티 | 435-86-00613 | 정시현 | 85,626,850원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 씨지테크 | 724-55-00542 | 김정환 | 85,633,910원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 에버그린 | 416-12-85677 | 이쌍인 | 85,636,740원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 에이치엠 | 604-40-71787 | 이채경 | 85,638,545원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 비와이나인 | 160-14-02350 | 염보영 | 85,649,438원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 디와이상사 | 853-10-02231 | 박대엽 | 85,651,790원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 울림플러스 | 247-78-00516 | 송채경 | 85,656,760원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 정일컴퍼니 | 565-41-00572 | 서현일 | 85,657,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 나무컴퍼니 | 519-15-01676 | 이선임 | 85,662,900원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 와이에스 | 481-25-01875 | 김수선나 | 85,663,958원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 지엔씨홀딩스 | 680-55-00747 | 김미자 | 85,668,581원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 비앤와이컴퍼니 | 694-59-00481 | 한지윤 | 85,669,660원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 북소 | 791-24-00382 | 윤선아 | 85,676,300원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 제이유통 | 897-86-01881 | 박진우 | 85,685,735원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 윤스 리테일 | 341-66-00265 | 김민호 | 85,686,100원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 꿀벌상사 | 887-14-01704 | 오미용 | 85,687,540원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 서현유통 | 254-07-02695 | 유수현 | 85,705,420원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 신정상사 | 375-24-01743 | 김정윤 | 85,711,260원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 제이엠유통 | 167-18-02266 | 박주미 | 85,723,300원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | 85,739,699원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 스마트리그 | 283-53-00668 | 최우성 | 85,741,180원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 올리고시스템 | 881-08-02795 | 임철순 | 85,741,180원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출61,363,636원오정
61,363,636원낙찰 오정
20252025년도 경인교육대학교 실험실습기자재 (피아노) 소액수의 견적제출24,090,909원라이핏사이언스
24,090,909원낙찰 라이핏사이언스
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출55,421,818원-
55,421,818원낙찰 -
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출(재공고)55,421,818원세원테크
55,421,818원낙찰 세원테크
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(교육용로봇 외) 소액수의 견적제출77,463,636원다모아
77,463,636원낙찰 다모아
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출87,636,364원바이시스(Byciss)
87,636,364원낙찰 바이시스(Byciss)
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(가정용재봉기) 소액수의 견적제출17,727,273원깊쁨스토어
17,727,273원낙찰 깊쁨스토어
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(실험실용보관장또는보조용품) 소액수의 견적제출65,272,727원풍아백
65,272,727원낙찰 풍아백
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.