입찰공고
인제형 스마트워케이션센터 조성사업(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01387807-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 인제군
담당자
김현정
연락처
033-460-2468
입찰 개시일
2026-03-12 10:00
입찰 마감일시
2026-03-17 12:00
개찰 일시
2026-03-17 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
632,550,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+176
2026-03-12 10:00
참가등록마감
D+172
2026-03-16 18:00
입찰마감일시
D+171
2026-03-17 12:00
개찰일시
D+171
2026-03-17 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대한전설 | 226-81-25413 | 조길현 | 626,912,500원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 한길전력 주식회사 | 141-81-40258 | 이귀영 | 626,914,720원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 태명전설주식회사 | 134-81-92796 | 전돈만 | 626,916,230원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 승아전기(주) | 119-81-07631 | 김태훈 | 626,949,693원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | (합)한진이앤피 | 221-81-21635 | 정병준 | 626,956,560원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 두원전기(주) | 222-81-27404 | 이경호 | 626,956,561원 | 75 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 에이스 | 312-86-13678 | 권태익 | 626,972,100원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 설악전력 | 227-06-66744 | 윤송현 | 627,015,260원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 광명전력 | 222-81-22447 | 박 문 규 | 627,016,510원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 한서 | 224-81-33805 | 이명옥 | 627,035,868원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 이젠미래 | 224-81-35180 | 권영관 | 627,040,240원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 천일전기 | 221-04-81632 | 박찬문 | 627,041,487원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 서광 | 491-87-00037 | 조동우 | 627,058,350원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)라눅스 | 221-81-32210 | 정재형 | 627,067,820원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)이수전력기술 | 859-87-00795 | 윤문향 | 627,077,080원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 에스에이치네트워크 | 621-86-17511 | 송묘순 | 627,078,330원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 엠에스파워 | 475-87-01878 | 손숙자 | 627,078,330원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 우성전업사 | 224-08-35848 | 최승복 | 627,089,571원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사일광 | 226-81-27293 | 조영숙 | 627,091,444원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)수한전기 | 807-87-01250 | 김재옥 | 627,092,600원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 건원 | 225-81-25856 | 조현미 | 627,105,370원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 우수이앤씨주식회사 | 108-81-68171 | 배영자 | 627,121,420원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)영일전기 | 226-81-32608 | 김동근 | 627,135,780원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)형제전기 | 127-81-71643 | 이춘만 | 627,137,966원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)강원네트웍스 | 221-81-46413 | 권용석 | 627,141,400원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)두원전설 | 224-81-24612 | 김명기 | 627,142,020원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 일성 | 672-81-02952 | 권선자 | 627,144,522원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 명가전력 | 224-81-49888 | 조형석 | 627,154,510원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 대양 | 466-02-00301 | 강보배 | 627,164,380원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 삼아산업 주식회사 | 127-81-41891 | 장민숙 | 627,165,128원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 대일엔지니어링 | 227-81-14675 | 김진수 | 627,186,360원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 한결 | 367-86-02564 | 연금란 | 627,203,220원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 우리전기 | 368-88-02450 | 심미화 | 627,209,152원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 동일전력(주) | 221-81-04785 | 박희홍 | 627,210,713원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 동화정보통신주식회사 | 226-81-38617 | 이화용 | 627,227,200원 | 76 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 케이에스 | 531-87-02798 | 안향숙 | 627,231,320원 | 76 | - | - | 정상 |
| 37 | 대건정보통신 | 227-04-21796 | 김정팔 | 627,251,303원 | 76 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)진산종합기술 | 112-86-01927 | 길병규 | 627,259,421원 | 76 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 여명 | 226-81-48930 | 조원현 | 627,260,670원 | 76 | - | - | 정상 |
| 40 | 광명전기 | 256-07-02347 | 김종부 | 627,266,910원 | 76 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 토광 | 436-88-01507 | 김선미 | 627,270,800원 | 76 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 파워테크놀로지 | 221-81-20844 | 김대중 | 627,274,190원 | 76 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 형제종합건설 | 310-87-00290 | 박선문 | 627,274,336원 | 76 | - | - | 정상 |
| 44 | 남아전기 | 228-01-37043 | 정중교 | 627,282,500원 | 76 | - | - | 정상 |
| 45 | 에스엔티주식회사 | 226-81-37976 | 김순교 | 627,286,897원 | 76 | - | - | 정상 |
| 46 | 동일건설(주) | 221-81-00339 | 김동호 | 627,320,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 세명전기 | 223-01-94433 | 신대성 | 627,324,360원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 대흥전기 | 223-02-28134 | 신재천 | 627,328,730원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 태지종합건설(주) | 105-86-45500 | 박명호 | 627,328,730원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사태광이엔씨 | 132-86-14896 | 변영무 | 627,329,360원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 신안전기조명 | 162-86-00428 | 김병건 | 627,331,240원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 삼우전력 | 221-81-42362 | 정영환 | 627,337,183원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 송암시스콤 주식회사 | 138-81-12998 | 이지학 | 627,359,960원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 백두전력 | 778-81-02508 | 강석묵 | 627,376,190원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 초아 | 528-88-01107 | 김영미 | 627,381,314원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 속초전력 | 805-81-02440 | 김영화 | 627,384,311원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 화신전기 | 226-81-01779 | 김순자 | 627,388,050원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)서화전력 | 890-87-01679 | 임현묵 | 627,402,983원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 대성전력공사 | 221-34-91743 | 이찬우 | 627,406,790원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 청광 | 117-86-00923 | 최인희 | 627,439,887원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 두산전기 | 512-81-12293 | 김은정 | 627,447,380원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 현대개발 | 618-81-35629 | 권연희 | 627,452,100원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 오성건설 | 117-81-93392 | 김남수 | 627,489,344원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 대한전업사 | 223-81-14260 | 어혜숙 | 627,496,530원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 한라전설 주식회사 | 819-87-01684 | 엄기남 | 627,497,520원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 대광전력 | 219-86-01344 | 김학영 | 627,502,330원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)승 기 | 225-81-12064 | 김종하 | 627,504,300원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 쌍용전력 | 514-87-01474 | 김지욱 | 627,506,080원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사태양이엔씨 | 140-86-01257 | 송창성 | 627,513,635원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)국제전력 | 128-81-42103 | 박용숙 | 627,516,069원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)태산이엔씨 | 221-81-36915 | 엄병용 | 627,516,820원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 에스와이테크(주) | 555-88-02151 | 여은주 | 627,527,930원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 탑 | 224-81-37325 | 안 춘 식 | 627,543,550원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)진영건설 | 224-81-41019 | 김준영 | 627,559,079원 | 77 | - | - | 정상 |
| 75 | 흥진전기소방공사 | 227-04-99877 | 박황보 | 627,562,270원 | 77 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)성창 | 221-81-04510 | 홍순현 | 627,571,648원 | 77 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 제이와이 | 346-81-02785 | 김태훈 | 627,572,270원 | 77 | - | - | 정상 |
| 78 | 동진전기 주식회사 | 221-81-24480 | 양인자 | 627,592,260원 | 77 | - | - | 정상 |
| 79 | 나우전력(주) | 222-81-23602 | 전영성 | 627,594,126원 | 77 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 대진전력 | 420-86-00095 | 김성의 | 627,617,230원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 삼화이앤씨 주식회사 | 393-81-01934 | 한은희 | 627,619,730원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 현진건업(주) | 222-81-06205 | 채상훈 | 627,630,400원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 봄내이엔씨 | 221-81-27416 | 백기창 | 627,659,070원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 한울전력 | 738-86-01976 | 차유미 | 627,660,942원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)조은전기 | 408-81-81579 | 박선희 | 627,693,414원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 86 | 대성전기 | 156-07-02130 | 이성화 | 627,698,410원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 다경전력 | 511-09-37131 | 김정호 | 627,706,530원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 선광 | 226-81-35513 | 최종금 | 627,711,890원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 태원전기 주식회사 | 327-81-03333 | 심나희 | 627,732,140원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 미광전력 | 426-23-00220 | 정미선 | 627,742,700원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 더존 | 833-86-00457 | 신순열 | 627,748,990원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 디팩 | 762-87-02320 | 양승욱 | 627,751,480원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 시우 | 227-81-20158 | 백승철 | 627,754,297원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 94 | 동진이엔씨 주식회사 | 227-81-18588 | 김흥태 | 627,757,171원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 홍천이에프씨 | 867-86-01615 | 조진원 | 627,783,960원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 96 | 삼양이엔피주식회사 | 221-81-19672 | 송양희 | 627,791,764원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 강산 | 647-81-02693 | 한동현 | 627,792,080원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 거성전력 | 131-86-15306 | 이재운 | 627,797,058원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 강릉전력 주식회사 | 602-87-02620 | 김광유 | 627,834,540원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)부흥 | 226-81-04591 | 최재규 | 627,869,300원 | 78 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026인제형 스마트워케이션센터 조성사업(소방)648,908,181원(주)하 진
648,908,181원낙찰 (주)하 진
2026인제형 스마트워케이션센터 조성사업(통신)193,230,000원주식회사 춘천종합통신
193,230,000원낙찰 주식회사 춘천종합통신
2026인제군 스마트힐링센터 조성사업(전기)372,214,545원주식회사 한빛전기
372,214,545원낙찰 주식회사 한빛전기
2026인제군 스마트힐링센터 조성사업(통신)152,905,454원주식회사 형보정보통신
152,905,454원낙찰 주식회사 형보정보통신
2026인제군 스마트힐링센터 조성사업(소방)70,840,000원주식회사 천광
70,840,000원낙찰 주식회사 천광
2025인제군 스마트힐링센터 조성사업(건축)2,624,628,672원주식회사영빈종합건설
2,624,628,672원낙찰 주식회사영빈종합건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.