입찰공고
인제군 스마트힐링센터 조성사업(건축)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01240188-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 인제군
담당자
김현정
연락처
033-460-2468
입찰 개시일
2025-12-22 10:00
입찰 마감일시
2025-12-26 10:00
개찰 일시
2025-12-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,624,628,672원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문[인제군 스마트힐링센터 조성사업(건축)].hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+256
2025-12-22 10:00
참가등록마감
D+253
2025-12-25 18:00
입찰마감일시
D+252
2025-12-26 10:00
개찰일시
D+252
2025-12-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사영빈종합건설 | 466-81-01421 | 김영혁 | 2,586,624,000원 | 69 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이인개발 주식회사 | 227-81-07169 | 김관호 | 2,586,723,970원 | 69 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 미주종합건설 | 409-81-75013 | 정지인 | 2,586,770,610원 | 69 | - | - | 정상 |
| 4 | 세기건설 주식회사 | 302-81-05351 | 신병국 | 2,586,826,000원 | 69 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 수아종합건설 | 308-81-27519 | 이상묵 | 2,587,064,000원 | 69.04 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 영건설 | 156-81-01693 | 김정호 | 2,587,154,374원 | 69.08 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)우평건설 | 224-81-11868 | 김미남 | 2,587,238,925원 | 69.08 | - | - | 정상 |
| 7 | 흥일건설주식회사 | 227-81-09890 | 한옥분 | 2,587,238,925원 | 69.08 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 한강건설 | 515-81-19484 | 정규복 | 2,587,474,643원 | 69.12 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 신한건설 | 224-81-20009 | 신주원 | 2,587,522,681원 | 69.12 | - | - | 정상 |
| 11 | 금호건설(주) | 224-81-22157 | 이영희 | 2,587,687,290원 | 69.12 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 에스앰비 | 224-81-21177 | 배성기 | 2,587,789,790원 | 69.16 | - | - | 정상 |
| 13 | 부상건설 주식회사 | 125-81-07636 | 엄순정 | 2,588,143,364원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 모두 | 226-81-36074 | 김병기 | 2,588,231,800원 | 69.24 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 주헌종합건설 | 355-88-01440 | 박승윤 | 2,588,245,850원 | 69.24 | - | - | 정상 |
| 16 | (합자)천일건설 | 224-81-10874 | 조태상 | 2,588,256,098원 | 69.24 | - | - | 정상 |
| 17 | 금남종합건설 주식회사 | 107-87-47480 | 이남호 | 2,588,358,584원 | 69.24 | - | - | 정상 |
| 18 | 조안건설산업 주식회사 | 313-81-15238 | 김진경 | 2,588,569,650원 | 69.28 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)기승건설 | 642-88-00137 | 남궁정희 | 2,588,607,110원 | 69.28 | - | - | 정상 |
| 20 | 태창토건 주식회사 | 223-81-05612 | 이명준 | 2,588,612,237원 | 69.28 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 부민종합건설 | 313-81-27715 | 권혜숙 | 2,588,803,000원 | 69.32 | - | - | 정상 |
| 22 | 대청건설(주) | 208-87-03029 | 엄주호 | 2,588,942,800원 | 69.32 | - | - | 정상 |
| 23 | 파라다이스건설 주식회사 | 226-81-25198 | 최상욱 | 2,589,183,596원 | 69.36 | - | - | 정상 |
| 24 | 지에스종합건설 주식회사 | 607-81-38679 | 최세규 | 2,589,388,600원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)대명건설산업 | 227-81-12283 | 윤종옥 | 2,589,401,300원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)대성엔지니어링 | 222-81-09600 | 장대영 | 2,589,488,500원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 한일산업개발 주식회사 | 705-86-01049 | 권혁준 | 2,589,668,900원 | 69.44 | - | - | 정상 |
| 28 | 株式會社 大建 | 221-81-03428 | 김대호 | 2,589,909,000원 | 69.48 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사대암건설 | 225-81-10557 | 유재갑 | 2,589,987,000원 | 69.48 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)고려개발 | 223-81-05742 | 김광수 | 2,590,082,910원 | 69.48 | - | - | 정상 |
| 31 | 우일종합건설(주) | 203-81-65799 | 조은주 | 2,590,144,390원 | 69.52 | - | - | 정상 |
| 32 | 예준건설(주) | 304-81-07068 | 정문숙 | 2,590,284,900원 | 69.52 | - | - | 정상 |
| 33 | 한바로이앤씨주식회사 | 225-81-18976 | 류상규 | 2,590,582,000원 | 69.56 | - | - | 정상 |
| 34 | (합)광성건설 | 225-81-03094 | 송선희 | 2,590,621,000원 | 69.56 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)단지건설 | 672-86-00338 | 지은단 | 2,590,995,800원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 성흥 | 712-86-00922 | 황지선 | 2,591,161,570원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 오성건설 | 613-81-68770 | 차화영 | 2,591,249,000원 | 69.68 | - | - | 정상 |
| 38 | 고도산업개발 주식회사 | 301-81-51584 | 김영숙 | 2,591,341,000원 | 69.68 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)대교 | 880-88-01155 | 한상길 | 2,591,612,512원 | 69.72 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 지으소종합건설 | 827-81-00893 | 박완기 | 2,591,613,795원 | 69.72 | - | - | 정상 |
| 41 | 대금종합건설(주) | 220-81-90366 | 최인식 | 2,591,614,000원 | 69.72 | - | - | 정상 |
| 42 | 흥해종합건설 주식회사 | 226-81-28569 | 김선교 | 2,591,674,005원 | 69.72 | - | - | 정상 |
| 43 | 도림건설주식회사 | 305-81-53075 | 윤원모 | 2,591,761,118원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)백두건설 | 301-81-59489 | 김범서 | 2,591,879,000원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 대윤건설 | 221-81-35838 | 박꽃하얀 | 2,591,896,910원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)동아씨앤디 | 283-86-00201 | 이양동 | 2,591,896,920원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 우성종합건설 | 726-86-02332 | 우춘화 | 2,591,963,700원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 48 | 에스디건설주식회사 | 740-88-01181 | 이정우 | 2,591,991,710원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 49 | 새한건설(주) | 225-81-11560 | 조상무 | 2,591,994,273원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 미진건설 | 531-81-01104 | 윤순백 | 2,592,000,670원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 51 | 대아건설주식회사 | 223-81-04331 | 윤찬기 | 2,592,052,730원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 그리닛 | 127-86-15398 | 변미영 | 2,592,089,070원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 진한건설(주) | 223-81-09355 | 문대흥 | 2,592,179,970원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 태건건설(주) | 221-81-16957 | 윤성탁 | 2,592,261,000원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 믿음건설주식회사 | 247-87-00430 | 최미숙 | 2,592,278,673원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 대유종합건설 주식회사 | 829-87-01231 | 김규태 | 2,592,280,210원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 해솔종합건설 | 514-81-44184 | 장미옥 | 2,592,422,160원 | 69.84 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 정안건설 | 134-86-62069 | 이상호 | 2,592,425,000원 | 69.84 | - | - | 정상 |
| 59 | 낙원건설(주) | 221-81-03321 | 강상혁 | 2,592,600,000원 | 69.88 | - | - | 정상 |
| 60 | 동양종합건설 | 221-24-14903 | 제갈준호 | 2,592,824,410원 | 69.88 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 거봉건설 | 410-81-44316 | 한재환 | 2,592,862,879원 | 69.92 | - | - | 정상 |
| 62 | 합자회사신우 | 224-81-33576 | 김우석 | 2,593,047,350원 | 69.92 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)서경건설 | 221-81-10517 | 조준태 | 2,593,084,390원 | 69.92 | - | - | 정상 |
| 64 | 부광종합건설 주식회사 | 226-81-31647 | 장병묵 | 2,593,288,160원 | 69.96 | - | - | 정상 |
| 65 | 동화종합건설(주) | 228-81-03114 | 홍성구 | 2,593,430,200원 | 70 | - | - | 정상 |
| 66 | 평성건설(주) | 222-81-18579 | 박수영 | 2,593,587,955원 | 70 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)세진씨엔씨 | 224-81-08645 | 박제현 | 2,593,621,000원 | 70 | - | - | 정상 |
| 68 | 남동건설 주식회사 | 694-87-01047 | 허경화 | 2,593,629,000원 | 70 | - | - | 정상 |
| 69 | 조동건설 주식회사 | 157-86-00237 | 허현희 | 2,593,711,000원 | 69.96 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 이루디앤에이 | 224-81-38585 | 박용원 | 2,593,872,330원 | 69.96 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 흥륭종합건설 | 109-81-66083 | 유현수 | 2,594,131,620원 | 69.92 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 누리종합건설 | 152-81-01084 | 최찬순 | 2,594,158,030원 | 69.92 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 정안건설 | 305-81-92063 | 김정이 | 2,594,269,460원 | 69.88 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 엠종합건설 | 331-86-00529 | 김진만 | 2,594,420,630원 | 69.88 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)대명종합건설 | 227-81-01224 | 최준호 | 2,594,430,900원 | 69.88 | - | - | 정상 |
| 76 | (주) 성우건설 | 227-81-09089 | 김동중 | 2,594,471,873원 | 69.84 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 기룡 | 223-81-10605 | 김종성 | 2,594,566,670원 | 69.84 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)덕산종합건설 | 135-81-72037 | 이상운 | 2,594,687,000원 | 69.84 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 성산종합건설 | 520-88-01234 | 이성민 | 2,594,845,950원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 우길건설주식회사 | 226-81-38145 | 이강영 | 2,594,874,130원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 대영종합건설 | 148-87-02354 | 박태훈 | 2,594,912,500원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사 기승건설산업 | 173-86-01863 | 현성호 | 2,595,084,225원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 와이엔 | 891-86-01961 | 김영관 | 2,595,099,800원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 84 | 호산건설 주식회사 | 310-81-14166 | 정태순 | 2,595,380,000원 | 69.72 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 태백티앤씨 | 226-81-36583 | 박창균 | 2,595,383,990원 | 69.72 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)선경 | 221-81-24175 | 어연국 | 2,595,769,000원 | 69.68 | - | - | 정상 |
| 87 | 이레건설주식회사 | 224-81-21653 | 정대환 | 2,596,027,098원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 88 | 엔에스건설주식회사 | 605-81-81729 | 이남섭 | 2,596,058,000원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 89 | 태백건설 주식회사 | 360-81-01614 | 정선옥 | 2,596,088,000원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 토진종합건설주식회사 | 226-81-29419 | 염돈설 | 2,596,112,470원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 억조종합건설 주식회사 | 616-86-15452 | 홍덕기 | 2,596,185,950원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 한보 | 705-88-00383 | 최규하 | 2,596,415,000원 | 69.56 | - | - | 정상 |
| 93 | 상리건설 주식회사 | 209-81-27833 | 양홍기 | 2,596,467,000원 | 69.56 | - | - | 정상 |
| 94 | 대국종합건설 주식회사 | 249-86-01011 | 박옥순 | 2,596,562,600원 | 69.56 | - | - | 정상 |
| 95 | 영진건설(주) | 222-81-03324 | 채희장 | 2,596,563,000원 | 69.56 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 현성건설 | 305-86-09201 | 최영덕 | 2,596,567,486원 | 69.56 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 평화주택건설 | 222-81-28441 | 김태호 | 2,596,630,600원 | 69.52 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)창일 | 226-81-34377 | 최동환 | 2,596,667,000원 | 69.52 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)강원건설 | 228-81-02551 | 김영수 | 2,596,762,434원 | 69.52 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 사람과건축 | 533-87-01043 | 박재춘 | 2,596,872,000원 | 69.52 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026인제군 스마트힐링센터 조성사업(전기)372,214,545원주식회사 한빛전기
372,214,545원낙찰 주식회사 한빛전기
2026인제군 스마트힐링센터 조성사업(통신)152,905,454원주식회사 형보정보통신
152,905,454원낙찰 주식회사 형보정보통신
2026인제군 스마트힐링센터 조성사업(소방)70,840,000원주식회사 천광
70,840,000원낙찰 주식회사 천광
2026인제군 스마트쉘터 신축 공사(건축)159,106,363원성진종합건설(합)
159,106,363원낙찰 성진종합건설(합)
2026인제형 스마트워케이션센터 조성사업(소방)648,908,181원(주)하 진
648,908,181원낙찰 (주)하 진
2026인제형 스마트워케이션센터 조성사업(통신)193,230,000원주식회사 춘천종합통신
193,230,000원낙찰 주식회사 춘천종합통신
2026인제형 스마트워케이션센터 조성사업(전기)632,550,000원(주)대한전설
632,550,000원낙찰 (주)대한전설
2025인제키지트 조성사업(건축)1,713,919,090원주식회사 태성
1,713,919,090원낙찰 주식회사 태성
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.