입찰공고
인제군 스마트힐링센터 조성사업(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01314589-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 인제군
담당자
김현정
연락처
033-460-2468
입찰 개시일
2026-02-04 10:00
입찰 마감일시
2026-02-09 10:00
개찰 일시
2026-02-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
372,214,545원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+212
2026-02-04 10:00
참가등록마감
D+208
2026-02-08 18:00
입찰마감일시
D+207
2026-02-09 10:00
개찰일시
D+207
2026-02-09 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한빛전기 | 241-88-01869 | 함옥희 | 365,813,470원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 다인하이텍 | 226-81-34964 | 김재경 | 365,813,856원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 다보전기 주식회사 | 591-86-00932 | 최상각 | 365,829,637원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 시원전력주식회사 | 302-81-29256 | 윤병현 | 365,866,700원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 미광전력 주식회사 | 813-86-00768 | 최혜영 | 365,874,541원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 유남전력 | 505-87-00355 | 곽남신 | 365,888,245원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)무한전력 | 221-81-38868 | 연복모 | 365,906,100원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 신우 | 224-81-53999 | 고진희 | 365,921,500원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 삼환전력 | 447-86-00692 | 최복남 | 365,954,203원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 10 | (합)광진전력 | 223-81-00728 | 최성규 | 365,967,060원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)삼흥전력 | 415-81-14705 | 이수연 | 365,974,339원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 성보시스템 | 506-81-80291 | 배상규 | 366,032,112원 | 86 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사다원이앤지 | 226-81-39386 | 김준영 | 366,040,550원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 삼보이앤씨주식회사 | 226-81-39353 | 김명석 | 366,044,926원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 기쁨산업 | 636-86-02325 | 김승희 | 366,059,476원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 웅비전업사 | 224-05-32438 | 박병인 | 366,079,502원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)대해일렉스 | 223-81-13811 | 김광수 | 366,081,700원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 태우전기 | 615-88-00149 | 이훈 | 366,101,549원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 화천전기 주식회사 | 352-86-01035 | 임재성 | 366,109,640원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 대성전력(주) | 227-81-12978 | 이영민 | 366,128,010원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사유경 | 222-81-19786 | 전현미 | 366,132,290원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)중앙이앤씨 | 317-81-20145 | 이광진 | 366,132,900원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 케이앤전기 | 177-86-03112 | 김우진 | 366,179,449원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 푸른전기공사 | 127-25-98909 | 김양수 | 366,195,248원 | 87 | - | - | 정상 |
| 25 | 명진전기통신(주) | 222-81-14291 | 김진우 | 366,212,880원 | 87 | - | - | 정상 |
| 26 | 예일주식회사 | 787-88-01889 | 함봉호 | 366,215,090원 | 87 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사진우전력 | 204-86-35823 | 이승욱 | 366,277,925원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 청담전력 | 223-04-46946 | 이근주 | 366,302,910원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)원창전력 | 314-81-03583 | 신무열 | 366,304,380원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 에스전력 주식회사 | 508-81-21245 | 공두희 | 366,333,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 거성이엔지주식회사 | 552-87-00915 | 이영숙 | 366,340,390원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 강인전력(주) | 501-86-01049 | 안영자 | 366,340,390원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 강원전기 | 221-11-68938 | 박기웅 | 366,345,640원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)상건 | 224-81-25227 | 서상진 | 366,367,950원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 진혜 | 105-87-24782 | 이금자 | 366,386,689원 | 88 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 초아 | 528-88-01107 | 홍정옥 | 366,392,936원 | 88 | - | - | 정상 |
| 37 | 우진전기(주) | 388-88-01187 | 김영미 | 366,423,435원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 삼원테크주식회사 | 222-81-13254 | 안인숙 | 366,423,449원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)이비엔 | 224-81-21430 | 이향숙 | 366,439,600원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 희림테크 주식회사 | 319-88-02477 | 허필자 | 366,451,359원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 41 | (주) 단아 | 222-81-26287 | 서광석 | 366,453,560원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 선엔지니어링주식회사 | 221-81-20674 | 임영빈 | 366,466,050원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 금병전력 주식회사 | 463-81-02192 | 최창용 | 366,502,088원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 이엔에스 | 641-81-00251 | 이원영 | 366,516,765원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 대광기업(주) | 127-86-01180 | 이규현 | 366,578,792원 | 89 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)천운 | 767-87-01821 | 김미진 | 366,593,929원 | 89 | - | - | 정상 |
| 47 | 대영이엔씨주식회사 | 114-87-04266 | 한민호 | 366,602,530원 | 89 | - | - | 정상 |
| 48 | 하나전기 주식회사 | 716-88-01460 | 이인승 | 366,624,430원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 용대전력주식회사 | 226-81-31405 | 서태식 | 366,635,821원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)성심 | 221-81-34106 | 심혁용 | 366,645,740원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)우주전기 | 775-81-00229 | 최 순천 | 366,650,884원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 동진전력 | 221-07-35935 | 안영국 | 366,651,990원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 가온전기 | 224-08-97674 | 박상도 | 366,656,764원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 비봉전력 | 488-86-00878 | 윤성한 | 366,687,630원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 나이스전력 | 723-07-01886 | 박주선 | 366,715,924원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 영인전기주식회사 | 226-81-44614 | 박영희 | 366,718,127원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 봉대 | 174-81-03331 | 이숙자 | 366,731,723원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 나라전기 주식회사 | 226-81-42450 | 김정희 | 366,744,585원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 형 제 | 224-81-27147 | 박정훈 | 366,799,586원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사블루케이 | 676-87-00263 | 김규현 | 366,824,320원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 세원(주) | 222-81-26991 | 이원우 | 366,826,520원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 태성 | 221-81-42722 | 정숙향 | 366,840,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 수오전력 | 737-81-03340 | 김진수 | 366,851,510원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 흥진전기소방공사 | 227-04-99877 | 박황보 | 366,861,800원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 창영 | 224-81-34385 | 안영준 | 366,867,496원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 엔에스 | 637-87-01025 | 홍지우 | 366,870,530원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)지현이엔씨 | 597-86-01190 | 하수진 | 366,882,010원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 비봉전기 | 679-16-00961 | 김정오 | 366,908,100원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 다성전기 | 399-22-00542 | 김미영 | 366,924,633원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 천광 | 258-88-00271 | 홍성표 | 366,946,282원 | 89 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 두산전기 | 512-81-12293 | 김은정 | 366,961,010원 | 89 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 영동전기공사 | 226-81-49434 | 이경자 | 367,001,430원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 태원전력 | 388-86-00883 | 홍경혜 | 367,011,720원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 부길전기 | 222-81-29663 | 김대환 | 367,066,830원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)부흥 | 226-81-04591 | 최재규 | 367,070,500원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 일성전기공사 | 226-12-20708 | 최금숙 | 367,073,080원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)에스에스전력 | 220-86-60440 | 김세인 | 367,091,820원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)다인오엠 | 217-81-24797 | 이경숙 | 367,142,897원 | 88 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 믿음이엔지 | 830-86-01724 | 유영희 | 367,152,084원 | 88 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 동서이엔에프 | 221-81-32976 | 김민석 | 367,153,921원 | 88 | - | - | 정상 |
| 81 | 현대전력 (주) | 141-81-11243 | 김서현 | 367,164,227원 | 88 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 형제전업사 | 224-81-29960 | 박선호 | 367,164,461원 | 88 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 가온이엔지 | 512-86-02034 | 김현국 | 367,180,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)보배이에스씨 | 227-81-11606 | 정희철 | 367,192,137원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 백두전력 | 778-81-02508 | 강석묵 | 367,198,750원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)유정전기 | 222-81-17487 | 임통산 | 367,205,364원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 87 | (합)진광전기소방 | 227-81-04556 | 김관식 | 367,211,250원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 화인기전 | 390-87-02372 | 황혜성 | 367,223,750원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 명일전기 | 305-86-18108 | 강경호 | 367,236,230원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 승진전력 | 482-81-00496 | 백지숙 | 367,252,912원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 광진 | 502-86-41398 | 이상록 | 367,259,540원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 한뜻협동조합 | 265-81-01167 | 김영식 | 367,259,747원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 강진전설 | 495-81-02675 | 변은자 | 367,271,500원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 삼화전기(주) | 221-81-42514 | 황옥희 | 367,281,680원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)혁진 | 221-81-38382 | 조병혁 | 367,287,670원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 청화이엔씨 | 230-86-00449 | 박혜영 | 367,313,692원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)호성전력 | 204-86-25835 | 이현심 | 367,314,500원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 성우기업(주) | 222-81-11595 | 차인철 | 367,341,320원 | 87 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 현성 | 127-81-27813 | 유경옥 | 367,343,200원 | 87 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 고성전기 | 515-86-01844 | 허정길 | 367,346,832원 | 87 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026인제군 스마트힐링센터 조성사업(통신)152,905,454원주식회사 형보정보통신
152,905,454원낙찰 주식회사 형보정보통신
2026인제군 스마트힐링센터 조성사업(소방)70,840,000원주식회사 천광
70,840,000원낙찰 주식회사 천광
2026인제형 스마트워케이션센터 조성사업(전기)632,550,000원(주)대한전설
632,550,000원낙찰 (주)대한전설
2026인제군 스마트힐링센터 신축공사(전기) 감리용역 132,638,309원주식회사 현엔지니어링
132,638,309원낙찰 주식회사 현엔지니어링
2026인제형 스마트워케이션센터 조성사업(소방)648,908,181원(주)하 진
648,908,181원낙찰 (주)하 진
2026인제형 스마트워케이션센터 조성사업(통신)193,230,000원주식회사 춘천종합통신
193,230,000원낙찰 주식회사 춘천종합통신
2025인제군 스마트힐링센터 조성사업(건축)2,624,628,672원주식회사영빈종합건설
2,624,628,672원낙찰 주식회사영빈종합건설
2025인제키지트 조성사업(전기)261,768,181원일성전기공사
261,768,181원낙찰 일성전기공사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.