입찰공고
2026년도 상반기 공주교도소 식품류(공산품 등) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01143528-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 대전지방교정청 공주교도소
담당자
정광민
연락처
041-851-3276
입찰 개시일
2025-11-17 10:10
입찰 마감일시
2025-11-25 10:00
개찰 일시
2025-11-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
172,660,582원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+287
2025-11-17 10:10
참가등록마감
D+280
2025-11-24 18:00
입찰마감일시
D+279
2025-11-25 10:00
개찰일시
D+279
2025-11-25 11:00
낙찰 순위 참여 4건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
202626년도 하반기 공주교도소 식품류(공산품등) 구매 2단계(규격, 가격 동시) 입찰 공고172,718,873원가온푸드
172,718,873원낙찰 가온푸드
202626년도 하반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격, 가격 동시) 입찰 공고170,178,236원병천상회
170,178,236원낙찰 병천상회
20252025년도 하반기 공주교도소 식품류(공산품 등) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고156,669,645원굴렁쇠 신당지점
156,669,645원낙찰 굴렁쇠 신당지점
20252026년도 상반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고169,978,236원굴렁쇠 신당지점
169,978,236원낙찰 굴렁쇠 신당지점
20252025년도 하반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고159,737,373원굴렁쇠 신당지점
159,737,373원낙찰 굴렁쇠 신당지점
20252026년도 상반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고114,131,818원명우에프앤지 주식회사
114,131,818원낙찰 명우에프앤지 주식회사
202425년도 상반기 공주교도소 식품류(공산품등) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고199,522,427원가온푸드
199,522,427원낙찰 가온푸드
202424년도 하반기 공주교도소 식품류(공산품등) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고194,393,409원가온푸드
194,393,409원낙찰 가온푸드
202425년도 상반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고162,564,100원충남바른유통
162,564,100원낙찰 충남바른유통
202424년도 하반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고135,758,545원병천상회
135,758,545원낙찰 병천상회
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.