GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년도 하반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00841238-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 대전지방교정청 공주교도소
담당자
정광민
연락처
041-851-3276
입찰 개시일
2025-05-19 10:00
입찰 마감일시
2025-05-27 10:00
개찰 일시
2025-05-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
159,737,373원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
25년도 하반기 공주교도소 식품류(농수축산물)구매 2단계(규격가격동시)입찰 공고.hwpダウンロード
2025년 하반기 규격 및 구입 예정량(농수축)공고용.xlsxダウンロード
공주교도소 제출 서류(농수축).hwpダウンロード
식품단가계약 특수조건.hwpダウンロード
식품별 납품기준(농수축산).hwpダウンロード
제안서 평가기준 등.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+469
2025-05-19 10:00
참가등록마감
D+462
2025-05-26 18:00
입찰마감일시
D+461
2025-05-27 10:00
개찰일시
D+461
2025-05-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
983,094원
추정 가격
159,737,373원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1굴렁쇠 신당지점554-85-02633최시복983,094원---최종낙찰
2병천상회312-26-46966김민수1,040,921원---정상
3충남바른유통248-17-02364최일호1,072,000원---정상
4가온푸드307-09-68073신중훈1,079,480원---정상
5(주)서우리테일234-81-00830박인1,219,550원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

202626년도 하반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격, 가격 동시) 입찰 공고
170,178,236원낙찰 병천상회
202626년도 하반기 공주교도소 식품류(공산품등) 구매 2단계(규격, 가격 동시) 입찰 공고
172,718,873원낙찰 가온푸드
20252026년도 상반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고
169,978,236원낙찰 굴렁쇠 신당지점
20252025년도 하반기 공주교도소 식품류(공산품 등) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고
156,669,645원낙찰 굴렁쇠 신당지점
20252026년도 상반기 공주교도소 식품류(공산품 등) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고
172,660,582원낙찰 (주)서우리테일
20252025년도 하반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고
116,860,909원낙찰 성가네김치
202425년도 상반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고
162,564,100원낙찰 충남바른유통
202424년도 하반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고
135,758,545원낙찰 병천상회
202425년도 상반기 공주교도소 식품류(공산품등) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고
199,522,427원낙찰 가온푸드
202424년도 하반기 공주교도소 식품류(공산품등) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고
194,393,409원낙찰 가온푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.