GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

24년도 하반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240609190-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 대전지방교정청 공주교도소
담당자
곽영미
연락처
041-851-3221
입찰 개시일
2024-06-10 15:00
입찰 마감일시
2024-06-18 15:00
개찰 일시
2024-06-18 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
135,758,545원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240609190-00_1717982456629_2024년도 하반기 공주교도소 식품류(농수축산물)구매2단계(규격가격동시)입찰 공고.hwpダウンロード
20240609190-00_1717982456638_2024년 하반기 규격 및구입 예정량(농수축).xlsxダウンロード
20240609190-00_1717982456658_공주교도소 제출서류(농수축).hwpダウンロード
20240609190-00_1717982456676_식품단가계약 특수조건.hwpダウンロード
20240609190-00_1717982456685_식품별 납품기준(농수축산).hwpダウンロード
20240609190-00_1717982456693_제안서 평가기준.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+812
2024-06-10 15:00
참가등록마감
D+805
2024-06-17 18:00
입찰마감일시
D+804
2024-06-18 15:00
개찰일시
D+804
2024-06-18 16:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
784,715원
추정 가격
135,758,545원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1병천상회312-26-46966김민수784,715원---최종낙찰
2가온푸드307-09-68073신중훈789,420원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

202626년도 하반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격, 가격 동시) 입찰 공고
170,178,236원낙찰 병천상회
202626년도 하반기 공주교도소 식품류(공산품등) 구매 2단계(규격, 가격 동시) 입찰 공고
172,718,873원낙찰 가온푸드
202626년도 하반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고
114,131,818원낙찰 명우에프앤지 주식회사
20252025년도 하반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고
159,737,373원낙찰 굴렁쇠 신당지점
20252026년도 상반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고
169,978,236원낙찰 굴렁쇠 신당지점
20252025년도 하반기 공주교도소 식품류(공산품 등) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고
156,669,645원낙찰 굴렁쇠 신당지점
20252026년도 상반기 공주교도소 식품류(공산품 등) 구매 2단계(규격·가격 동시)입찰 공고
172,660,582원낙찰 (주)서우리테일
202425년도 상반기 공주교도소 식품류(농수축산물) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고
162,564,100원낙찰 충남바른유통
202424년도 하반기 공주교도소 식품류(공산품등) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고
194,393,409원낙찰 가온푸드
202425년도 상반기 공주교도소 식품류(공산품등) 구매 2단계(규격,가격 동시) 입찰 공고
199,522,427원낙찰 가온푸드
202424년도 하반기 공주교도소 식품류(김치류) 구매 입찰 공고
100,081,818원낙찰 농업회사법인 비에스푸드 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.