입찰공고
2025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00881637-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구학생문화센터
담당자
정우진
연락처
053-231-1271
입찰 개시일
2025-06-02 16:00
입찰 마감일시
2025-06-10 10:00
개찰 일시
2025-06-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,716,873원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+455
2025-06-02 16:00
참가등록마감
D+448
2025-06-09 18:00
입찰마감일시
D+447
2025-06-10 10:00
개찰일시
D+447
2025-06-10 11:00
낙찰 순위 참여 72건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제일서점 | 502-18-87231 | 김기권 | 6,678,930원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 성지서적 | 367-01-01802 | 강동일 | 6,679,860원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 삼성서점 | 504-04-82351 | 정춘희 | 6,679,970원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 덕원서점슈퍼 | 502-05-80261 | 남경숙 | 6,680,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 애플비대구지사 | 502-03-75027 | 김덕봉 | 6,680,090원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 경상도서 | 514-91-14471 | 박성식 | 6,680,510원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 줄리엣서점 | 502-06-23476 | 오상엽 | 6,681,250원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 동아도서 | 482-94-00370 | 이상원 | 6,681,570원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 월배청구문고 | 514-91-06914 | 이영자 | 6,681,910원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 에스원북 | 504-31-21874 | 이은실 | 6,682,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 예림당서점 | 667-08-01337 | 김갑중 | 6,682,065원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 스쿨북 | 303-18-66245 | 박소정 | 6,682,380원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 장원교육 | 504-24-49156 | 방우택 | 6,682,410원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 열린서점 | 475-02-01473 | 우호성 | 6,682,430원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 학양사 | 504-07-89511 | 박현숙 | 6,682,760원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 하늘문구 | 514-25-47190 | 권미경 | 6,683,070원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)삼석 | 501-81-21259 | 채창근 | 6,683,180원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 멘토문고 | 509-05-17551 | 최시환 | 6,683,230원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 학우사 | 514-06-55442 | 나경찬 | 6,683,260원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 경진도서 | 504-91-67762 | 조순연 | 6,683,500원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 다솜서점 | 503-92-03438 | 최성현 | 6,683,580원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 복현서점 | 882-03-00835 | 손원식 | 6,684,770원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 베베북 | 620-16-22056 | 김재훈 | 6,684,880원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 서재서점 | 401-18-65647 | 이한경 | 6,685,100원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 느낌표문고 | 187-14-01943 | 정태식 | 6,685,280원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 문아당서점 | 595-04-01470 | 김인자 | 6,685,690원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 이시아서적 | 818-34-00309 | 손은정 | 6,685,830원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 새진명서적(강아지똥) | 501-90-18488 | 정석규 | 6,685,830원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 도서출판 학이사 | 503-19-42122 | 신중현 | 6,686,170원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 스마일문고 | 504-14-68983 | 전춘호 | 6,686,470원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 제일시스템 | 607-17-42454 | 정호기 | 6,686,940원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 명문서점 | 144-07-01782 | 이종렬 | 6,687,060원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 오성왕자서점 | 287-35-00797 | 박정순 | 6,687,200원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 일신서점문구 | 504-03-29214 | 김인숙 | 6,687,610원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 세일서적 | 736-05-01495 | 홍종인 | 6,687,610원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 예스서점(신월성점) | 444-46-00339 | 김원하 | 6,687,970원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 가나다문구서점 | 502-08-72137 | 이호춘 | 6,688,220원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 그림책클리닉 | 836-99-01362 | 박재동 | 6,689,230원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 수성문구 | 502-24-68462 | 김병식 | 6,689,270원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 코스모스북(서점) | 501-98-80294 | 배삼용 | 6,690,410원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 글로벌서적 | 502-28-37220 | 김상철 | 6,690,437원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 학원서림 | 501-98-75791 | 홍일석 | 6,691,080원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 장원책마트.문구 | 514-03-99769 | 전재호 | 6,691,450원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 홍성서적 | 501-98-82540 | 황원영 | 6,692,080원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 하나도서 | 504-91-61583 | 윤여식 | 6,692,420원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 담담책방 | 267-96-01056 | 정의석 | 6,692,850원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 에듀북 | 111-19-02576 | 이동희 | 6,695,695원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 대구전문서적 | 501-90-10735 | 정대영 | 6,696,348원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 대진서적 | 738-64-00067 | 권오원 | 6,696,990원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 문공사(대구서적) | 504-29-50089 | 윤정권 | 6,700,450원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 더코너북스 | 401-21-51478 | 이영희 | 6,703,640원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 굿모닝서점 | 499-10-00285 | 이성호 | 6,856,580원 | - | - | - | 정상 |
| - | 월드문고 | 589-05-00624 | 임인택 | 6,665,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)해맑은서점 | 504-81-97312 | 황대성 | 6,665,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 굿모닝서점 | 502-23-41578 | 신승희 | 6,665,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고려서점 | 311-10-28703 | 탁정호 | 6,667,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한결서점 | 213-11-54471 | 김영주 | 6,670,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 초록별문구 | 514-22-17910 | 김형섭 | 6,671,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동부한솔서점 | 502-99-69436 | 권병기 | 6,671,865원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 매천서점 | 586-16-00709 | 김형중 | 6,672,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오렌지서점 칠곡점 | 827-02-01107 | 이정규 | 6,672,859원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대서적 | 504-91-51940 | 장태준 | 6,673,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스쿨라이프 | 504-28-46763 | 반평관 | 6,674,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘리트서적 | 504-90-73874 | 김영애 | 6,674,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동아서점 | 834-40-01086 | 김효준 | 6,675,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대구)천재교육 | 772-40-00080 | 이학건 | 6,675,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 국제서적 | 501-98-74152 | 박영근 | 6,676,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대본서적 | 717-91-00014 | 김재일 | 6,676,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)위즈덤스카이 | 504-86-15784 | 김병철 | 6,676,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연우서점 | 801-06-02117 | 전연우 | 6,677,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스카이(Sky) 서적,문구 | 748-62-00279 | 황정환 | 6,677,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 침산서점 | 504-20-57264 | 이미경 | 6,678,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고9,276,327원장보고상사
9,276,327원낙찰 장보고상사
20262026년 상반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고35,979,182원행복한 쩡이
35,979,182원낙찰 행복한 쩡이
20252025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고6,716,873원월드문고
6,716,873원낙찰 월드문고
20252025년 1분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고6,391,573원하늘문구
6,391,573원낙찰 하늘문구
20252025년 하반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고13,123,145원새론기획인쇄
13,123,145원낙찰 새론기획인쇄
20252025년 상반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고 9,806,518원동원인쇄사
9,806,518원낙찰 동원인쇄사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.