입찰공고
2025년 7~8월 용암초등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00896590-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용암초등학교
담당자
고은주
연락처
043-294-0124
입찰 개시일
2025-06-11 15:00
입찰 마감일시
2025-06-17 10:00
개찰 일시
2025-06-17 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,926,209원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+449
2025-06-11 15:00
참가등록마감
D+444
2025-06-16 18:00
입찰마감일시
D+443
2025-06-17 10:00
개찰일시
D+443
2025-06-17 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미래유통 주식회사 | 249-87-03165 | 김주화 | 37,100,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 푸드피아 | 301-29-99936 | 은준형 | 40,110,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 농업회사법인 주식회사 플러스 | 325-86-02819 | 이궁연 | 40,212,600원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7~8월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)72,062,382원드림푸드
72,062,382원낙찰 드림푸드
20262026학년도 용암초등학교 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 공고15,177,273원연세우유남부보급소
15,177,273원낙찰 연세우유남부보급소
20262026학년도 용암초등학교 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 공고15,177,273원-
15,177,273원낙찰 -
20262026년 6월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)54,562,864원푸드피아
54,562,864원낙찰 푸드피아
20262026년 5월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)45,044,391원푸드피아
45,044,391원낙찰 푸드피아
20262026년 4월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)47,231,000원미래유통 주식회사
47,231,000원낙찰 미래유통 주식회사
20262026년 3월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)51,024,773원푸드피아
51,024,773원낙찰 푸드피아
20252025년 6월 용암초등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고22,699,982원미래유통 주식회사
22,699,982원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 4월 용암초등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고21,523,345원드림푸드
21,523,345원낙찰 드림푸드
20252025년 5월 용암초등학교 급식물품(부식) 구입 소액수의 견적 공고20,485,900원농업회사법인 주식회사 플러스
20,485,900원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20252025년 3월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고51,626,255원푸드피아
51,626,255원낙찰 푸드피아
20252025년 9월 용암초등학교 급식물품(부식) 구매26,486,391원미래유통 주식회사
26,486,391원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 7~8월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고73,398,891원푸드피아
73,398,891원낙찰 푸드피아
20242024년 6월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고44,950,473원푸드피아
44,950,473원낙찰 푸드피아
20242024년 5월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고47,262,464원청주유통
47,262,464원낙찰 청주유통
20242024년 4월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고48,262,073원청주유통
48,262,073원낙찰 청주유통
20242024년 3월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고44,757,973원푸드피아
44,757,973원낙찰 푸드피아
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.