입찰공고
2024년 5월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240424759-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용암초등학교
담당자
고은주
연락처
043-294-0124
입찰 개시일
2024-04-16 15:00
입찰 마감일시
2024-04-23 10:00
개찰 일시
2024-04-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
47,262,464원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240424759-00_1713227891353_2023년 5월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교).hwpダウンロード
20240424759-00_1713227891356_용암초등학교_2024년 5월 급식물품 견적, 물품설명서, 특수조건.xlsxダウンロード
20240424759-00_1713227891361_청주혜원학교_2024년 5월 부식 현품설명서 및 통계표.xlsxダウンロード
20240424759-00_1713227891366_청주혜원학교_2024년 5월 학교급식 물품구입 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+870
2024-04-16 15:00
참가등록마감
D+864
2024-04-22 18:00
입찰마감일시
D+863
2024-04-23 10:00
개찰일시
D+863
2024-04-23 11:00
낙찰 순위 참여 3건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 5월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)45,044,391원푸드피아
45,044,391원낙찰 푸드피아
20262026년 6월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)54,562,864원푸드피아
54,562,864원낙찰 푸드피아
20262026년 4월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)47,231,000원미래유통 주식회사
47,231,000원낙찰 미래유통 주식회사
20262026년 3월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)51,024,773원푸드피아
51,024,773원낙찰 푸드피아
20262026년 7~8월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)72,062,382원드림푸드
72,062,382원낙찰 드림푸드
20252025년 3월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고51,626,255원푸드피아
51,626,255원낙찰 푸드피아
20252025년 6월 용암초등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고22,699,982원미래유통 주식회사
22,699,982원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 5월 용암초등학교 급식물품(부식) 구입 소액수의 견적 공고20,485,900원농업회사법인 주식회사 플러스
20,485,900원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20252025년 4월 용암초등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고21,523,345원드림푸드
21,523,345원낙찰 드림푸드
20252025년 7~8월 용암초등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고36,926,209원미래유통 주식회사
36,926,209원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 6월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고44,950,473원푸드피아
44,950,473원낙찰 푸드피아
20242024년 4월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고48,262,073원청주유통
48,262,073원낙찰 청주유통
20242024년 3월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고44,757,973원푸드피아
44,757,973원낙찰 푸드피아
20242024년 7~8월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고73,398,891원푸드피아
73,398,891원낙찰 푸드피아
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.