입찰공고
2026학년도 용암초등학교 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01339601-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용암초등학교
담당자
신희성
연락처
043-294-0124
입찰 개시일
2026-02-19 09:00
입찰 마감일시
2026-02-25 10:00
개찰 일시
2026-02-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,177,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+196
2026-02-19 09:00
참가등록마감
D+191
2026-02-24 18:00
입찰마감일시
D+190
2026-02-25 10:00
개찰일시
D+190
2026-02-25 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 용암초등학교 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 공고15,177,273원연세우유남부보급소
15,177,273원낙찰 연세우유남부보급소
2025용암초등학교 2025학년도 학교급식용 우유구매 소액수의 견적 공고21,681,818원서울우유 복대대리점
21,681,818원낙찰 서울우유 복대대리점
20252025년 6월 용암초등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고22,699,982원미래유통 주식회사
22,699,982원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 4월 용암초등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고21,523,345원드림푸드
21,523,345원낙찰 드림푸드
20252025년 7~8월 용암초등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고36,926,209원미래유통 주식회사
36,926,209원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 5월 용암초등학교 급식물품(부식) 구입 소액수의 견적 공고20,485,900원농업회사법인 주식회사 플러스
20,485,900원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
2024용암초등학교 2024학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 공고482원서울우유 복대대리점
482원낙찰 서울우유 복대대리점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.