GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

나라키움 천안통합청사 신축사업 소방공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241116399-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국자산관리공사 국유재산관리기금
담당자
이현
연락처
051-794-4034
입찰 개시일
2024-11-14 09:00
입찰 마감일시
2024-11-21 12:00
개찰 일시
2024-11-21 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
971,354,545원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241116399-00_1731478778192_01 공사입찰설명서(국가, 소방, 10억미만, 지역제한)_변경후.pdfダウンロード
20241116399-00_1731478778195_02 도면.zipダウンロード
20241116399-00_1731478778197_03 물량내역서.zipダウンロード
20241116399-00_1731478778199_04 시방서.zipダウンロード
20241116399-00_1731478778201_05 현장설명서.pdfダウンロード
20241116399-00_1731478778203_06 긴급입찰공고 사유서.pdfダウンロード
20241116399-00_1731478778205_08 한국자산관리공사 계약 부속서류.hwpダウンロード
20241116399-00_1731478778211_09 공사계약일반조건.hwpxダウンロード
20241116399-00_1731478778213_10 공사계약특수조건.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+656
2024-11-14 09:00
참가등록마감
D+650
2024-11-20 18:00
입찰마감일시
D+649
2024-11-21 12:00
개찰일시
D+649
2024-11-21 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
949,625,000원
추정 가격
971,354,545원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)그린전기 소방308-81-25578박봉선949,625,000원65.6--최종낙찰
2주식회사도원이엔씨310-81-06180성우종949,719,710원65.8--정상
3(주)엔에스컴퍼니312-81-19833이종화949,769,000원65.8--정상
4우남전력 주식회사311-81-30140박연수949,852,089원66--정상
5주식회사 디에이치전설312-81-89116정인수949,953,160원66.2--정상
6주식회사 엠케이이앤씨415-81-50768윤용휘950,041,286원66.4--정상
7진보전력(주)312-86-23308전원철950,183,790원66.6--정상
8태림전기 주식회사302-81-06573장화순950,189,418원66.6--정상
8세원전기(주)301-81-65337임은철950,189,418원66.6--정상
10일산종합건설 주식회사308-81-03555박재현950,425,680원67.2--정상
11주식회사 한솔이피씨109-81-57885이재현950,597,440원67.6--정상
12주식회사 유니온441-86-00243한경섭950,650,690원67.6--정상
13에스에이치기업(주)410-81-94607신철950,678,820원67.6--정상
14(주)밝은전력308-81-30412윤은실951,103,526원68.6--정상
15동은엔지니어링 주식회사214-88-43964임장순951,425,850원69.2--정상
16주식회사 서림전기310-81-12514류익희951,540,423원69.4--정상
17충남안전소방(주)310-81-31016서성철951,839,501원70--정상
18충남전기(주)310-81-03086이병돈951,946,873원69.8--정상
19(주)신일전기219-87-00930성호용951,952,005원69.8--정상
20세광전기 주식회사311-81-05879이성만951,996,960원69.8--정상
21(주)더푸른방재702-86-01680최철영952,035,447원69.6--정상
22주식회사 아라858-81-02600조선주952,131,070원69.4--정상
23九一綜合建設 株式會社308-81-03502김찬식952,417,020원68.8--정상
24(주)한울이앤씨310-81-30021차지원952,442,436원68.8--정상
25주식회사 명진전설562-87-03184박상신953,120,377원67.4--정상
26주식회사대원전력311-81-37124이만구953,167,065원67.4--정상
27대원 주식회사738-87-01046김신애953,526,000원66.6--정상
28(주)한국전기313-81-19710서정옥953,565,430원66.6--정상
29주식회사 선경전기310-81-23404권유나953,597,400원66.6--정상
30(주)대림엔지니어링312-81-28254이태희953,737,000원66.2--정상
31주식회사 용천전력411-81-43703이용천954,161,803원65.4--정상
32장수종합건설 주식회사314-81-72440남신현955,238,000원65--정상
33주식회사 거성소방325-81-00664정치영955,637,000원65--정상
34주식회사 프라임625-86-01137임창희955,699,378원65--정상
35지스포텍 주식회사279-86-00667김학철955,715,000원65--정상
36서진산업주식회사311-81-06897유희창956,576,000원65--정상
37주식회사 성심전력140-81-84724박제경957,773,241원65--정상
38에프엠이앤씨주식회사751-87-00827심상훈958,419,700원65--정상
39동방에프에이시스템 주식회사438-87-01243송정헌958,916,351원65--정상
40주식회사 미래공사314-86-09296민경수959,200,000원65--정상
41주식회사 수성엔지니어링190-81-01882김수현962,156,262원65--정상
42주식회사 홍전일렉스312-81-09086박인원962,578,260원65--정상
43주식회사계룡소방공사305-81-74181한승호962,734,729원65--정상
44(주)중부전기314-81-84626문순복962,856,969원65--정상
45주식회사 태양전기통신308-81-07468이정호963,091,950원65--정상
-(주)범일방재312-81-47625황영수916,928,870원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 범일소방312-81-90350주양자919,694,870원0--낙찰하한선 미달
-(주)영흥방재산업129-81-84770이윤자934,486,440원35.4--낙찰하한선 미달
-호성전력(주)611-81-01434배주현934,872,000원36.2--낙찰하한선 미달
-합동소방이엔지(주)305-86-16037신철구935,056,948원36.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 동남전기통신307-81-15117이성호935,539,370원37.6--낙찰하한선 미달
-(주)태승312-81-42969이태왕936,033,600원38.6--낙찰하한선 미달
-천우전기(주)313-81-02368허헌936,746,870원40--낙찰하한선 미달
-주식회사 덕산전설224-81-61219곽레아936,870,630원40.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 우주전기통신310-81-02715조성호936,953,000원40.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 보령에스313-81-16969김영미937,171,000원40.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 천우232-88-00847윤상규937,250,338원41--낙찰하한선 미달
-주식회사 하나소방일에스티312-86-40082김석태937,360,856원41.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 동조전력502-81-82657이영신938,343,531원43.2--낙찰하한선 미달
-현대공영 주식회사316-81-01956전준형938,501,300원43.4--낙찰하한선 미달
-부경엔지니어링 주식회사418-81-17851구종회938,684,800원43.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 성화이엔씨312-86-00931김종갑938,787,915원44--낙찰하한선 미달
-주식회사 서해소방316-81-26151권길중938,814,000원44--낙찰하한선 미달
-주식회사 엔에스소방308-81-41942정경한938,945,423원44.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 일신이엔지312-86-75053윤진식939,248,250원45--낙찰하한선 미달
-(주)비앤와이이엔지129-86-22672윤대호939,632,644원45.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 대한이엔지312-86-18483이기영939,674,833원45.8--낙찰하한선 미달
-명광기업(주)312-81-34284이규호939,741,600원46--낙찰하한선 미달
-주식회사 범창소방312-81-75761이상구939,791,000원46--낙찰하한선 미달
-(주)대진방재312-81-23297임영묵939,812,000원46--낙찰하한선 미달
-호준전업(주)311-81-18302인순이939,842,654원46.2--낙찰하한선 미달
-주식회사삼성라인316-81-06441이정순940,122,043원46.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 와이제이종합전기399-87-00236김충겸940,155,790원46.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 제일전력305-81-82487최정희940,273,926원47--낙찰하한선 미달
-주식회사 토탈방재113-81-63635배대순940,305,333원47--낙찰하한선 미달
-주식회사 대진방재 엔지니어링312-86-34163서종분940,433,000원47.2--낙찰하한선 미달
-(주)광전사312-81-54505박현석940,557,200원47.6--낙찰하한선 미달
-금산소방방재(주)305-86-34772이수미940,591,285원47.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 아산소방312-86-17903노진호940,670,510원47.8--낙찰하한선 미달
-우리전력주식회사316-81-13414강혜교940,678,950원47.8--낙찰하한선 미달
-욱일전설(주)310-81-08214배태원940,701,446원47.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 국보전력243-88-01453박영옥940,747,500원48--낙찰하한선 미달
-주식회사서룡전기311-81-48989김경미940,810,200원48--낙찰하한선 미달
-(주)우송전기308-81-06339김희중940,827,550원48--낙찰하한선 미달
-(주)동양소방310-81-03956이금주940,881,450원48.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 태화기전314-81-89242이양우940,976,166원48.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼화이엔지875-86-00316오민택940,984,586원48.4--낙찰하한선 미달
-천아전기주식회사312-81-55969한에스더940,990,027원48.4--낙찰하한선 미달
-(주)청석엔지니어링312-86-57400이영석941,066,200원48.6--낙찰하한선 미달
-대웅건설 주식회사310-81-20353정관영941,128,000원48.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 케이원소방537-87-01986이상미941,262,000원49--낙찰하한선 미달
-상도종합건설(주)312-86-14828박동필941,265,850원49--낙찰하한선 미달
-일오삼전력주식회사313-81-08057박휘병941,302,410원49--낙찰하한선 미달
-주식회사 태강전설258-81-01456이선영941,321,165원49--낙찰하한선 미달
-주식회사 광원전력312-81-98124김 정옥941,335,230원49--낙찰하한선 미달
-(주)삼호엔지니어링312-81-48022임시경941,469,290원49.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 거명소방전기524-88-02157박영호941,543,360원49.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 원광전력308-81-41603양재희941,549,920원49.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 경동이앤지311-81-48126황일재941,569,790원49.6--낙찰하한선 미달
-(주)태성전력415-81-04551윤석용941,677,550원49.8--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026나라키움 용인통합청사 신축 소방공사
642,106,258원낙찰 아이엠방재이엔지 주식회사
2026나라키움 창원통합청사 신축사업 건축공사
7,808,550,000원낙찰 주식회사 삼전건설
2026나라키움 용인통합청사 신축 전기공사
887,182,074원낙찰 주식회사 에스지아이티(SGIT,Inc.)
2026나라키움 부산영도통합청사 신축사업 설계공모
1,552,727,273원낙찰 (주)정일엔지니어링종합건축사사무소
2026나라키움 용인통합청사 신축 정보통신공사
468,840,000원낙찰 주식회사 엠티케이코리아
2025나라키움 용인통합청사 개발사업 건축공사
9,720,100,000원낙찰 (주)제효
2025나라키움 용인통합청사 개발사업 건축공사
9,720,100,000원낙찰 -
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 전기공사
2,404,570,860원낙찰 두로산전(주)
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 전기공사
2,404,570,860원낙찰 -
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 정보통신공사
1,730,472,977원낙찰 서부네트웍스(주)
2024나라키움 천안세관 복합청사 신축사업 설계공모
1,377,272,727원낙찰 -
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 건설폐기물 처리용역
38,429,091원낙찰 대명종합환경산업 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.