입찰공고
나라키움 천안통합청사 신축사업 소방공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241116399-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국자산관리공사 국유재산관리기금
담당자
이현
연락처
051-794-4034
입찰 개시일
2024-11-14 09:00
입찰 마감일시
2024-11-21 12:00
개찰 일시
2024-11-21 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
971,354,545원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241116399-00_1731478778192_01 공사입찰설명서(국가, 소방, 10억미만, 지역제한)_변경후.pdfDownload
20241116399-00_1731478778195_02 도면.zipDownload
20241116399-00_1731478778197_03 물량내역서.zipDownload
20241116399-00_1731478778199_04 시방서.zipDownload
20241116399-00_1731478778201_05 현장설명서.pdfDownload
20241116399-00_1731478778203_06 긴급입찰공고 사유서.pdfDownload
20241116399-00_1731478778205_08 한국자산관리공사 계약 부속서류.hwpDownload
20241116399-00_1731478778211_09 공사계약일반조건.hwpxDownload
20241116399-00_1731478778213_10 공사계약특수조건.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+656
2024-11-14 09:00
참가등록마감
D+650
2024-11-20 18:00
입찰마감일시
D+649
2024-11-21 12:00
개찰일시
D+649
2024-11-21 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)그린전기 소방 | 308-81-25578 | 박봉선 | 949,625,000원 | 65.6 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사도원이엔씨 | 310-81-06180 | 성우종 | 949,719,710원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)엔에스컴퍼니 | 312-81-19833 | 이종화 | 949,769,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 4 | 우남전력 주식회사 | 311-81-30140 | 박연수 | 949,852,089원 | 66 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 디에이치전설 | 312-81-89116 | 정인수 | 949,953,160원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 엠케이이앤씨 | 415-81-50768 | 윤용휘 | 950,041,286원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 진보전력(주) | 312-86-23308 | 전원철 | 950,183,790원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 태림전기 주식회사 | 302-81-06573 | 장화순 | 950,189,418원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 세원전기(주) | 301-81-65337 | 임은철 | 950,189,418원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 일산종합건설 주식회사 | 308-81-03555 | 박재현 | 950,425,680원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 한솔이피씨 | 109-81-57885 | 이재현 | 950,597,440원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 유니온 | 441-86-00243 | 한경섭 | 950,650,690원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 에스에이치기업(주) | 410-81-94607 | 신철 | 950,678,820원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)밝은전력 | 308-81-30412 | 윤은실 | 951,103,526원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 동은엔지니어링 주식회사 | 214-88-43964 | 임장순 | 951,425,850원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 서림전기 | 310-81-12514 | 류익희 | 951,540,423원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 충남안전소방(주) | 310-81-31016 | 서성철 | 951,839,501원 | 70 | - | - | 정상 |
| 18 | 충남전기(주) | 310-81-03086 | 이병돈 | 951,946,873원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)신일전기 | 219-87-00930 | 성호용 | 951,952,005원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 세광전기 주식회사 | 311-81-05879 | 이성만 | 951,996,960원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)더푸른방재 | 702-86-01680 | 최철영 | 952,035,447원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 아라 | 858-81-02600 | 조선주 | 952,131,070원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 九一綜合建設 株式會社 | 308-81-03502 | 김찬식 | 952,417,020원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)한울이앤씨 | 310-81-30021 | 차지원 | 952,442,436원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 명진전설 | 562-87-03184 | 박상신 | 953,120,377원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사대원전력 | 311-81-37124 | 이만구 | 953,167,065원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 대원 주식회사 | 738-87-01046 | 김신애 | 953,526,000원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)한국전기 | 313-81-19710 | 서정옥 | 953,565,430원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 선경전기 | 310-81-23404 | 권유나 | 953,597,400원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)대림엔지니어링 | 312-81-28254 | 이태희 | 953,737,000원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 용천전력 | 411-81-43703 | 이용천 | 954,161,803원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 장수종합건설 주식회사 | 314-81-72440 | 남신현 | 955,238,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 거성소방 | 325-81-00664 | 정치영 | 955,637,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 프라임 | 625-86-01137 | 임창희 | 955,699,378원 | 65 | - | - | 정상 |
| 35 | 지스포텍 주식회사 | 279-86-00667 | 김학철 | 955,715,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 36 | 서진산업주식회사 | 311-81-06897 | 유희창 | 956,576,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 성심전력 | 140-81-84724 | 박제경 | 957,773,241원 | 65 | - | - | 정상 |
| 38 | 에프엠이앤씨주식회사 | 751-87-00827 | 심상훈 | 958,419,700원 | 65 | - | - | 정상 |
| 39 | 동방에프에이시스템 주식회사 | 438-87-01243 | 송정헌 | 958,916,351원 | 65 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 미래공사 | 314-86-09296 | 민경수 | 959,200,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 수성엔지니어링 | 190-81-01882 | 김수현 | 962,156,262원 | 65 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 홍전일렉스 | 312-81-09086 | 박인원 | 962,578,260원 | 65 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사계룡소방공사 | 305-81-74181 | 한승호 | 962,734,729원 | 65 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)중부전기 | 314-81-84626 | 문순복 | 962,856,969원 | 65 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 태양전기통신 | 308-81-07468 | 이정호 | 963,091,950원 | 65 | - | - | 정상 |
| - | (주)범일방재 | 312-81-47625 | 황영수 | 916,928,870원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 범일소방 | 312-81-90350 | 주양자 | 919,694,870원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영흥방재산업 | 129-81-84770 | 이윤자 | 934,486,440원 | 35.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호성전력(주) | 611-81-01434 | 배주현 | 934,872,000원 | 36.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합동소방이엔지(주) | 305-86-16037 | 신철구 | 935,056,948원 | 36.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동남전기통신 | 307-81-15117 | 이성호 | 935,539,370원 | 37.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태승 | 312-81-42969 | 이태왕 | 936,033,600원 | 38.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천우전기(주) | 313-81-02368 | 허헌 | 936,746,870원 | 40 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 덕산전설 | 224-81-61219 | 곽레아 | 936,870,630원 | 40.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우주전기통신 | 310-81-02715 | 조성호 | 936,953,000원 | 40.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보령에스 | 313-81-16969 | 김영미 | 937,171,000원 | 40.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 천우 | 232-88-00847 | 윤상규 | 937,250,338원 | 41 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나소방일에스티 | 312-86-40082 | 김석태 | 937,360,856원 | 41.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동조전력 | 502-81-82657 | 이영신 | 938,343,531원 | 43.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대공영 주식회사 | 316-81-01956 | 전준형 | 938,501,300원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부경엔지니어링 주식회사 | 418-81-17851 | 구종회 | 938,684,800원 | 43.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성화이엔씨 | 312-86-00931 | 김종갑 | 938,787,915원 | 44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서해소방 | 316-81-26151 | 권길중 | 938,814,000원 | 44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔에스소방 | 308-81-41942 | 정경한 | 938,945,423원 | 44.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일신이엔지 | 312-86-75053 | 윤진식 | 939,248,250원 | 45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)비앤와이이엔지 | 129-86-22672 | 윤대호 | 939,632,644원 | 45.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대한이엔지 | 312-86-18483 | 이기영 | 939,674,833원 | 45.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명광기업(주) | 312-81-34284 | 이규호 | 939,741,600원 | 46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 범창소방 | 312-81-75761 | 이상구 | 939,791,000원 | 46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대진방재 | 312-81-23297 | 임영묵 | 939,812,000원 | 46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호준전업(주) | 311-81-18302 | 인순이 | 939,842,654원 | 46.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사삼성라인 | 316-81-06441 | 이정순 | 940,122,043원 | 46.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이제이종합전기 | 399-87-00236 | 김충겸 | 940,155,790원 | 46.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제일전력 | 305-81-82487 | 최정희 | 940,273,926원 | 47 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 토탈방재 | 113-81-63635 | 배대순 | 940,305,333원 | 47 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대진방재 엔지니어링 | 312-86-34163 | 서종분 | 940,433,000원 | 47.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)광전사 | 312-81-54505 | 박현석 | 940,557,200원 | 47.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금산소방방재(주) | 305-86-34772 | 이수미 | 940,591,285원 | 47.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아산소방 | 312-86-17903 | 노진호 | 940,670,510원 | 47.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리전력주식회사 | 316-81-13414 | 강혜교 | 940,678,950원 | 47.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 욱일전설(주) | 310-81-08214 | 배태원 | 940,701,446원 | 47.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 국보전력 | 243-88-01453 | 박영옥 | 940,747,500원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사서룡전기 | 311-81-48989 | 김경미 | 940,810,200원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우송전기 | 308-81-06339 | 김희중 | 940,827,550원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동양소방 | 310-81-03956 | 이금주 | 940,881,450원 | 48.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태화기전 | 314-81-89242 | 이양우 | 940,976,166원 | 48.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼화이엔지 | 875-86-00316 | 오민택 | 940,984,586원 | 48.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천아전기주식회사 | 312-81-55969 | 한에스더 | 940,990,027원 | 48.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청석엔지니어링 | 312-86-57400 | 이영석 | 941,066,200원 | 48.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대웅건설 주식회사 | 310-81-20353 | 정관영 | 941,128,000원 | 48.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이원소방 | 537-87-01986 | 이상미 | 941,262,000원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상도종합건설(주) | 312-86-14828 | 박동필 | 941,265,850원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일오삼전력주식회사 | 313-81-08057 | 박휘병 | 941,302,410원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태강전설 | 258-81-01456 | 이선영 | 941,321,165원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광원전력 | 312-81-98124 | 김 정옥 | 941,335,230원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼호엔지니어링 | 312-81-48022 | 임시경 | 941,469,290원 | 49.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거명소방전기 | 524-88-02157 | 박영호 | 941,543,360원 | 49.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원광전력 | 308-81-41603 | 양재희 | 941,549,920원 | 49.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경동이앤지 | 311-81-48126 | 황일재 | 941,569,790원 | 49.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태성전력 | 415-81-04551 | 윤석용 | 941,677,550원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026나라키움 용인통합청사 신축 소방공사642,106,258원아이엠방재이엔지 주식회사
642,106,258원낙찰 아이엠방재이엔지 주식회사
2026나라키움 창원통합청사 신축사업 건축공사7,808,550,000원주식회사 삼전건설
7,808,550,000원낙찰 주식회사 삼전건설
2026나라키움 용인통합청사 신축 전기공사887,182,074원주식회사 에스지아이티(SGIT,Inc.)
887,182,074원낙찰 주식회사 에스지아이티(SGIT,Inc.)
2026나라키움 부산영도통합청사 신축사업 설계공모1,552,727,273원(주)정일엔지니어링종합건축사사무소
1,552,727,273원낙찰 (주)정일엔지니어링종합건축사사무소
2026나라키움 용인통합청사 신축 정보통신공사468,840,000원주식회사 엠티케이코리아
468,840,000원낙찰 주식회사 엠티케이코리아
2025나라키움 용인통합청사 개발사업 건축공사9,720,100,000원(주)제효
9,720,100,000원낙찰 (주)제효
2025나라키움 용인통합청사 개발사업 건축공사9,720,100,000원-
9,720,100,000원낙찰 -
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 전기공사2,404,570,860원두로산전(주)
2,404,570,860원낙찰 두로산전(주)
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 전기공사2,404,570,860원-
2,404,570,860원낙찰 -
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 정보통신공사1,730,472,977원서부네트웍스(주)
1,730,472,977원낙찰 서부네트웍스(주)
2024나라키움 천안세관 복합청사 신축사업 설계공모1,377,272,727원-
1,377,272,727원낙찰 -
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 건설폐기물 처리용역38,429,091원대명종합환경산업 주식회사
38,429,091원낙찰 대명종합환경산업 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.