입찰공고
나라키움 창원통합청사 신축사업 건축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01306583-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국자산관리공사 국유재산관리기금
담당자
임수현
연락처
051-794-4019
입찰 개시일
2026-02-03 09:00
입찰 마감일시
2026-02-12 12:00
개찰 일시
2026-02-12 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,808,550,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 100억원 미만 50억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+210
2026-02-03 09:00
참가등록마감
D+202
2026-02-11 18:00
입찰마감일시
D+201
2026-02-12 12:00
개찰일시
D+201
2026-02-12 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼전건설 | 609-81-53846 | 전병욱 | 7,672,992,300원 | 46.02 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 토왕건설 | 613-81-12602 | 문혜란 | 7,673,337,700원 | 46.02 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 보성종합건설 | 609-81-81624 | 권 영 훈 | 7,673,468,437원 | 46.02 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 우진종합건설 | 615-81-85630 | 황노하 | 7,673,914,380원 | 46.04 | - | - | 정상 |
| 5 | 세한종합건설 주식회사 | 504-81-65727 | 손영호 | 7,674,012,700원 | 46.04 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 삼호건설 | 608-81-21467 | 임영주 | 7,674,650,000원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 덕용건설 | 888-87-00624 | 최수철 | 7,674,745,800원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 8 | 한림종합건설주식회사 | 621-81-81755 | 황두선 | 7,676,497,030원 | 46.1 | - | - | 정상 |
| 9 | 디케이 주식회사 | 621-81-08055 | 김민성 | 7,676,499,295원 | 46.1 | - | - | 정상 |
| 10 | 지원종합건설산업 주식회사 | 660-87-01461 | 김양희 | 7,677,300,469원 | 46.12 | - | - | 정상 |
| 11 | 대연종합건설 주식회사 | 609-86-06203 | 문재수 | 7,678,562,690원 | 46.16 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 서현산업개발 | 168-88-00702 | 빈정욱 | 7,683,386,750원 | 46.28 | - | - | 정상 |
| 13 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 613-81-04683 | 강창근 | 7,684,926,740원 | 46.32 | - | - | 정상 |
| 14 | 삼성산업개발주식회사 | 608-81-42666 | 윤병주 | 7,685,077,910원 | 46.32 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 삼양건설 | 612-81-16319 | 김점수 | 7,685,788,380원 | 46.34 | - | - | 정상 |
| 16 | 비에스건설 주식회사 | 602-81-23434 | 김병곤 | 7,687,654,000원 | 46.38 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사아산 | 402-81-77553 | 박준수 | 7,688,448,900원 | 46.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 이룸종합건설 | 612-81-47258 | 김대헌 | 7,690,701,240원 | 46.46 | - | - | 정상 |
| 19 | 제이에스건설 주식회사 | 125-81-08504 | 김수진 | 7,695,289,000원 | 46.56 | - | - | 정상 |
| 20 | 남화토건 주식회사 | 411-81-28546 | 김석재 | 7,697,594,300원 | 46.62 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 수암종합건설 | 126-81-72881 | 최성안 | 7,701,973,180원 | 46.74 | - | - | 정상 |
| 22 | 서진엔지니어링 주식회사 | 701-81-02283 | 문지선 | 7,702,008,380원 | 46.74 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사태영개발공사 | 615-81-90400 | 권영주 | 7,703,022,430원 | 46.76 | - | - | 정상 |
| 24 | 덕양건설(주) | 613-81-09825 | 이상두 | 7,717,117,320원 | 47.1 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 창흥건설 | 610-81-29929 | 이인자 | 7,719,570,490원 | 47.16 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 609-81-15084 | 박진묵 | 7,731,187,000원 | 47.46 | - | - | 정상 |
| 27 | 시온종합건설 주식회사 | 573-86-00142 | 김우찬 | 7,735,368,000원 | 47.56 | - | - | 정상 |
| 28 | 한라토건 주식회사 | 612-81-11916 | 최갑영 | 7,754,260,000원 | 48.02 | - | - | 정상 |
| 29 | 신야종합건설 주식회사 | 621-81-32991 | 이만석 | 7,769,352,359원 | 48.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 세원종합건설 주식회사 | 227-81-03275 | 옥태정 | 7,772,602,500원 | 48.48 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 윤환종합건설 | 613-81-61442 | 최영환 | 7,778,889,000원 | 48.64 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 추성 | 612-81-24691 | 정세은 | 7,789,676,480원 | 48.9 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 한울 | 613-81-69478 | 김윤임 | 7,796,874,366원 | 49.08 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 중앙종합건설 | 609-81-67753 | 윤원섭 | 7,806,818,589원 | 49.34 | - | - | 정상 |
| 35 | 삼보종합건설(주) | 609-81-35979 | 김미선 | 7,839,990,000원 | 49.84 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 유진이엔씨 | 609-81-48232 | 이항재 | 7,862,603,881원 | 49.28 | - | - | 정상 |
| 37 | 동원토건 주식회사 | 126-81-68693 | 김상원 | 7,872,659,000원 | 49.04 | - | - | 정상 |
| 38 | 오정종합건설 주식회사 | 613-81-12131 | 천진용 | 7,890,757,000원 | 48.58 | - | - | 정상 |
| 39 | 우림종합건설(주) | 620-81-01404 | 김병태 | 8,041,665,400원 | 45 | - | - | 정상 |
| - | 나림개발 주식회사 | 118-81-13902 | 박지영 | 184,666,868원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 학림종합건설 | 404-81-18021 | 정종희 | 7,506,304,000원 | 41.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청진건설주식회사 | 312-86-49104 | 김현칠 | 7,533,996,000원 | 42.58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서현건설 주식회사 | 301-81-27712 | 이태진 | 7,537,319,000원 | 42.66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치엠종합건설 | 418-87-01889 | 김현수 | 7,544,047,890원 | 42.82 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동영종합건설(주) | 609-81-15954 | 변기석 | 7,552,211,500원 | 43.02 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)경동 | 607-81-30492 | 김민수 | 7,556,187,120원 | 43.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예원종합건설 | 615-86-15819 | 오진규 | 7,562,050,000원 | 43.26 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원종합건설 주식회사 | 858-81-00596 | 김명철 | 7,564,849,627원 | 43.34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성산업개발(주) | 621-81-65089 | 박학수 | 7,564,947,120원 | 43.34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금명종합건설 주식회사 | 303-81-26946 | 박수동 | 7,566,880,000원 | 43.38 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 덕원종합건설 | 615-81-88340 | 최장명 | 7,567,018,089원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 용산 | 229-88-01817 | 김경남 | 7,567,962,900원 | 43.42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 안택건설주식회사 | 613-81-66414 | 강병길 | 7,568,091,000원 | 43.42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨지종합건설 주식회사 | 176-88-00815 | 이우권 | 7,568,136,710원 | 43.42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제우건설 | 514-81-34987 | 박정우 | 7,570,880,000원 | 43.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용원건설주식회사 | 609-81-13543 | 최정호 | 7,572,226,000원 | 43.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거영종합건설 | 587-86-01209 | 유수경 | 7,573,185,690원 | 43.54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기성종합건설주식회사 | 612-81-22067 | 서연주 | 7,573,775,160원 | 43.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이룸건설 주식회사 | 609-81-57556 | 명재희 | 7,575,211,300원 | 43.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경건설 주식회사 | 613-81-23526 | 이석형 | 7,577,120,500원 | 43.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지케이종합건설(주) | 615-81-83229 | 신용석 | 7,577,401,300원 | 43.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주안종합건설 | 215-87-56918 | 하찬양 | 7,577,705,500원 | 43.66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사대승종합건설 | 418-81-37105 | 김효경 | 7,578,400,819원 | 43.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 독로 | 120-81-41944 | 김주성 | 7,578,665,300원 | 43.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다온종합건설 | 711-86-01253 | 배이덕 | 7,580,200,500원 | 43.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동현건설 | 611-81-04353 | 이병국 | 7,580,411,300원 | 43.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미리벌종합건설(주) | 606-81-91332 | 김창수 | 7,581,849,760원 | 43.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지엘개발 | 609-81-62796 | 안재수 | 7,583,003,790원 | 43.78 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수경종합건설 주식회사 | 609-81-76650 | 이수경 | 7,584,991,599원 | 43.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 구룡종합건설 | 609-81-25942 | 오완석 | 7,586,601,505원 | 43.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진탑종합건설 주식회사 | 607-81-98449 | 공희영 | 7,586,646,000원 | 43.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보화종합건설 주식회사 | 613-81-22454 | 최순권 | 7,586,772,000원 | 43.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명성건설 | 612-81-03982 | 박재하 | 7,587,176,000원 | 43.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다움종합건설 주식회사 | 615-81-52712 | 정영동 | 7,587,848,000원 | 43.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세아종합건설 | 137-87-01049 | 허경아 | 7,588,234,087원 | 43.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕진토건 주식회사 | 609-81-72580 | 정철채 | 7,589,118,400원 | 43.94 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일동토건(주) | 214-81-75128 | 김창용 | 7,589,760,853원 | 43.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원대종합건설 | 615-86-08695 | 주영도 | 7,591,862,000원 | 44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강종합건설 주식회사 | 612-81-16361 | 이회재 | 7,594,832,440원 | 44.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대영종합건설 주식회사 | 408-81-40753 | 전재규 | 7,594,915,000원 | 44.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명린종합건설 | 652-87-01489 | 최재영 | 7,597,251,077원 | 44.14 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경부건설 주식회사 | 603-81-51063 | 박사익 | 7,598,959,247원 | 44.18 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화성종합건설 주식회사 | 611-81-03048 | 최순탁 | 7,599,170,870원 | 44.18 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대광이앤씨 | 612-81-08667 | 오안섭 | 7,599,828,500원 | 44.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 인주종합건설 | 311-81-15552 | 김도엽 | 7,600,251,630원 | 44.22 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대원건설 | 609-81-57707 | 성낙문 | 7,600,455,770원 | 44.22 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강림종합건설 주식회사 | 108-81-16315 | 차은봉 | 7,601,952,800원 | 44.26 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창도종합건설 | 289-81-01197 | 김두성 | 7,602,383,130원 | 44.26 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다원산업개발 주식회사 | 801-88-01400 | 류갑찬 | 7,602,436,000원 | 44.26 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신의종합건설 | 536-81-01924 | 한병국 | 7,603,494,190원 | 44.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기풍에너지건설 주식회사 | 609-81-70281 | 이성필 | 7,605,066,300원 | 44.34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이디 | 609-81-08230 | 백성용 | 7,605,194,800원 | 44.34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도림종합건설 주식회사 | 264-81-08565 | 심창진 | 7,605,293,810원 | 44.34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온산업개발주식회사 | 212-81-39505 | 손형석 | 7,605,670,000원 | 44.34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우영종합건설 | 609-81-38490 | 박재범 | 7,605,890,160원 | 44.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아키우노종합건설 | 535-88-01987 | 박준혁 | 7,606,016,600원 | 44.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성종합건설 주식회사 | 227-81-10306 | 백승주 | 7,606,253,000원 | 44.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 고명건설 | 410-86-01758 | 이순옥 | 7,606,661,100원 | 44.38 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠케이종합건설주식회사 | 513-81-29104 | 강재석 | 7,607,522,700원 | 44.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대오토건 주식회사 | 612-81-10353 | 김상수 | 7,607,764,500원 | 44.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026나라키움 용인통합청사 신축 소방공사642,106,258원아이엠방재이엔지 주식회사
642,106,258원낙찰 아이엠방재이엔지 주식회사
2026나라키움 용인통합청사 신축 전기공사887,182,074원주식회사 에스지아이티(SGIT,Inc.)
887,182,074원낙찰 주식회사 에스지아이티(SGIT,Inc.)
2026나라키움 부산영도통합청사 신축사업 설계공모1,552,727,273원(주)정일엔지니어링종합건축사사무소
1,552,727,273원낙찰 (주)정일엔지니어링종합건축사사무소
2026나라키움 용인통합청사 신축 정보통신공사468,840,000원주식회사 엠티케이코리아
468,840,000원낙찰 주식회사 엠티케이코리아
2025나라키움 용인통합청사 개발사업 건축공사9,720,100,000원(주)제효
9,720,100,000원낙찰 (주)제효
2025나라키움 용인통합청사 개발사업 건축공사9,720,100,000원-
9,720,100,000원낙찰 -
2025나라키움 원주통합청사 옥상방수 공사319,227,273원효승산업주식회사
319,227,273원낙찰 효승산업주식회사
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 소방공사971,354,545원(주)그린전기 소방
971,354,545원낙찰 (주)그린전기 소방
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 전기공사2,404,570,860원두로산전(주)
2,404,570,860원낙찰 두로산전(주)
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 전기공사2,404,570,860원-
2,404,570,860원낙찰 -
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 정보통신공사1,730,472,977원서부네트웍스(주)
1,730,472,977원낙찰 서부네트웍스(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.