입찰공고
2024학년도 환서초등학교 급식 우유 구매(단가) 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240134793-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도천안교육청 환서초등학교
담당자
박송미
연락처
041-551-5895
입찰 개시일
2024-02-01 10:00
입찰 마감일시
2024-02-06 10:00
개찰 일시
2024-02-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
482원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+945
2024-02-01 10:00
참가등록마감
D+940
2024-02-05 18:00
입찰마감일시
D+940
2024-02-06 10:00
개찰일시
D+940
2024-02-06 11:00
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 쌍정유통 | 881-53-00818 | 최현식 | 473원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 행복한간식 | 312-30-95052 | 양경모 | 460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남양유업 성환대리점 | 312-10-81244 | 심계현 | 462원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원우유 대리점 | 788-13-00721 | 이경표 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사에이엔씨 | 312-81-64338 | 조광희 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 청수고객센타 | 312-29-08416 | 김건표 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유천안북부고객센타 | 312-07-32272 | 권순호 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유백석대리점 | 312-06-74692 | 손길세 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유학교급식전문대리점 | 312-17-56953 | 최호만 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천안키즈급식특판대리점 | 839-30-00609 | 김영운 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유천안봉명고객센터 | 537-08-00231 | 이상훈 | 467원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도솔유통 | 382-78-00177 | 강미란 | 467원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남양유업천안동부대리점 | 312-16-76253 | 이은경 | 467원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유산유통 | 211-17-09180 | 조연경 | 467원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유천안대리점 | 312-29-43903 | 권형준 | 468원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 환서초등학교 학교우유급식 구매(단가) 견적 공고74,200,000원주식회사에이엔씨
74,200,000원낙찰 주식회사에이엔씨
20252025학년도 환서초등학교 급식 우유 구매(단가) 견적 공고482원서울우유학교급식전문대리점
482원낙찰 서울우유학교급식전문대리점
20242024학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구매 견적 제출 공고36,707,855원드림교육
36,707,855원낙찰 드림교육
20242024학년도 환서초등학교 1학기 학습준비물 구매 견적 제출 공고38,451,536원대신사
38,451,536원낙찰 대신사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.