GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 소방공사 입찰 공고(변경)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240613472-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도교육청 마산중앙고등학교
담당자
김형주
연락처
055-246-8803
입찰 개시일
2024-06-18 10:00
입찰 마감일시
2024-06-26 10:00
개찰 일시
2024-06-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
336,814,545원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240613472-01_1718610317993_마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 소방공사 입찰 공고문(변경).hwpダウンロード
20240613472-01_1718610438201_소방내역(마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 공사).xlsダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+807
2024-06-18 10:00
참가등록마감
D+800
2024-06-25 18:00
입찰마감일시
D+799
2024-06-26 10:00
개찰일시
D+799
2024-06-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
329,131,500원
추정 가격
336,814,545원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 와이에스이엔씨608-86-00259김영수329,131,500원85--최종낙찰
2주식회사 중앙이엔지615-81-61040황상철329,150,150원85--정상
3주식회사 동영전기통신소방409-87-01416김순임329,152,955원85--정상
4주식회사 대경전기875-86-01203전리라329,216,000원85.4--정상
5주식회사 성윤산업612-81-42869조용은329,257,310원85.6--정상
6주식회사 원상전력144-86-01002박춘선329,287,140원85.8--정상
7주식회사 진성소방210-87-00554권만수329,333,382원86--정상
8주식회사 태영이엔지137-88-02569김경희329,349,376원86.2--정상
9제일방재산업 주식회사752-87-01076정미라329,420,180원86.6--정상
10주식회사 경상소방설비609-81-52527최은우329,511,600원87--정상
11주식회사 태진소방613-81-52899김용희329,513,200원87--정상
12유한회사 태영설비609-81-26465이성수329,551,300원87.2--정상
13주식회사 우리에프이씨613-81-42111문경규329,613,790원87.6--정상
14주식회사 지승엔지니어링287-81-00305남성택329,639,620원87.8--정상
15주식회사 삼성기전608-81-31738천숙희329,670,860원88--정상
16주식회사 근호소방612-81-36635옥은희329,678,954원88--정상
17주식회사 금화산업891-81-01632이경효329,679,279원88--정상
18성신전력주식회사402-81-60130양진선329,692,612원88--정상
19주식회사 현대소방611-81-16470백현진329,741,590원88.4--정상
20(주)이제이소방733-81-02280류대현329,773,560원88.6--정상
21보산건설 주식회사609-81-35436최채경329,778,290원88.6--정상
22광득건설 주식회사608-81-26730백훈종329,800,000원88.6--정상
23주식회사 동하소방862-81-00367박순복329,820,044원88.8--정상
24주식회사덕유소방엔지니어링613-81-31026곽종현329,859,220원89--정상
25주식회사 세운소방전기590-87-02031김혜자329,943,140원89.4--정상
26한빛전기소방공사주식회사611-81-15807맹중철329,998,193원89.8--정상
27주식회사 와이이에스680-81-00386김향숙330,018,410원90--정상
28주식회사 오성소방엔지니어링616-81-94433김광환330,116,202원89.6--정상
29주식회사 주원에너지605-81-69540이다건330,224,782원89--정상
30(주)거제전기소방601-86-02538심상영330,241,040원88.8--정상
31주식회사 태극소방설비공사608-81-36242주영원330,326,700원88.4--정상
32주식회사 월드 이엔지615-81-39946문종필330,348,642원88.2--정상
33주식회사 가원전기소방615-81-76257송옥이330,440,300원87.8--정상
34대호소방이엔지449-28-00325박영환330,471,200원87.6--정상
35삼성소방전기공사609-27-60082황경호330,480,183원87.4--정상
36현동설비 주식회사609-81-35377박판흠330,638,300원86.6--정상
37주식회사 디에이치613-81-18964문다래330,650,330원86.6--정상
38서강플랜트(주)615-81-35988김현기330,681,861원86.4--정상
39중앙방재 주식회사621-86-10992유동호330,715,671원86.2--정상
40주식회사 엔알건설전기613-81-79447안재은330,740,690원86--정상
41(주)온누리소방공사621-81-89460박준호330,928,931원85--정상
42주식회사 마루소방385-81-02271강태욱330,967,000원85--정상
43주식회사 착한소방615-86-16201김현준331,005,328원85--정상
44우원설비 주식회사615-81-41383박재호331,353,484원85--정상
45주식회사 제일이엔지523-86-02072신정민331,353,826원85--정상
46주식회사 용운산업609-81-43580송문수331,417,600원85--정상
47주식회사 세종이엔지607-81-71514천외도331,464,032원85--정상
48주식회사 현우종합전기609-81-67511진봉현331,525,800원85--정상
49(주)씨앤케이소방608-81-94897차정훈331,537,000원85--정상
50주식회사 진사전기소방613-81-46024윤혜선331,620,000원85--정상
51태광전력716-04-00893박순심331,648,359원85--정상
52주식회사 케이지건설608-81-10048윤선규331,752,000원85--정상
53주식회사 동양전력615-81-57982한영주332,040,388원85--정상
54유한회사 아남설비사605-81-08771권홍훈332,064,500원85--정상
55삼원전기건설 주식회사619-81-00744임기오332,067,700원85--정상
56(주)포스원종합설비609-81-78041김민성333,146,056원85--정상
57주식회사 차소방731-86-02479차민수333,339,161원85--정상
58일진종합건설 주식회사609-81-20078강규철335,543,990원85--정상
-주식회사 우림소방612-81-31794임영섭321,532,480원42--낙찰하한선 미달
-주식회사 비앤엠126-86-10158이근석321,596,557원42.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 청호전기613-81-41669최경의321,877,940원44--낙찰하한선 미달
-주식회사 드림소방이엔지456-88-00176박재현322,217,450원45.8--낙찰하한선 미달
-한얼기공 주식회사609-81-48135이혁교322,378,369원46.8--낙찰하한선 미달
-대경티엔에스주식회사615-81-18918임주섭322,583,501원48--낙찰하한선 미달
-주식회사 오션898-87-01300원정웅322,838,790원49.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 리드전기609-81-43315김경미323,160,864원51.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 대웅엔지니어링608-81-89604정금준323,233,361원51.6--낙찰하한선 미달
-동방전기 주식회사609-81-75670김현창323,289,276원52--낙찰하한선 미달
-중앙건설 주식회사615-81-00010손명섭323,377,000원52.4--낙찰하한선 미달
-매일설비(주)609-81-37583김영모323,470,000원53--낙찰하한선 미달
-주식회사 승민472-86-01794박찬주323,515,866원53.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 영남이엔지615-81-27630홍종표323,615,083원53.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 경민테크609-86-15584정인오323,616,643원53.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 성은전설608-81-60970김지영323,665,732원54--낙찰하한선 미달
-합자회사화신전력613-81-22546김병욱323,697,590원54.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 대동방재352-88-02663백대현323,846,158원55--낙찰하한선 미달
-주식회사 대한전설608-81-57077이영민323,872,880원55.2--낙찰하한선 미달
-주식회사가람소방609-86-00330박명국323,939,450원55.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 경동소방608-81-75911윤성철323,988,870원55.8--낙찰하한선 미달
-경창소방이엔지 주식회사609-86-13626배진영324,017,482원56--낙찰하한선 미달
-(주)원일소방609-81-36100최성주324,018,456원56--낙찰하한선 미달
-주식회사 태영소방282-81-02083장병석324,110,979원56.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 늘푸른소방644-87-02172이윤채324,179,300원57--낙찰하한선 미달
-삼덕소방 주식회사615-81-80367조용수324,200,573원57--낙찰하한선 미달
-주식회사 제일소방전기261-81-27826이주미324,252,200원57.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 송민엔지니어링615-86-11680안대성324,263,300원57.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 에이치아이엠이엔지613-81-07036박광규324,281,060원57.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 세명633-88-00244박순남324,337,540원57.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 덕성이앤티617-81-77835김의겸324,391,340원58.2--낙찰하한선 미달
-관보토건 주식회사619-81-03663김상우324,428,380원58.4--낙찰하한선 미달
-한명전기주식회사609-81-53206지무열324,460,900원58.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 에스에이치소방613-81-65716정영중324,482,000원58.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 스타소방338-88-00674이현숙324,510,000원58.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 대영전기612-81-19451이정의324,532,240원59--낙찰하한선 미달
-라인산업설비 주식회사606-86-51581박진기324,537,450원59--낙찰하한선 미달
-대우소방공사612-09-95394서청수324,559,084원59--낙찰하한선 미달
-(주)금성소방609-81-51057구중근324,581,520원59.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 현대방재시스템615-81-42887유원성324,597,180원59.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 신화소방615-81-59108엄석준324,619,550원59.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 신성전기소방공사456-86-00435송성미324,638,100원59.6--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 통신공사 입찰 공고
203,150,000원낙찰 주식회사 새암정보통신
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 입찰 공고
356,930,000원낙찰 주식회사 부일전기
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 기계설비공사 입찰 공고
300,920,000원낙찰 주식회사 세종이엔지
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 폐석면철거공사 입찰 공고
306,575,455원낙찰 주식회사 대한구조개발
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 건축공사
5,103,696,365원낙찰 한라토건 주식회사
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 감리용역
325,270,000원낙찰 디자인건축사사무소
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 건설폐기물처리용역
77,640,909원낙찰 주식회사 성전산업
2024마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 감리용역
61,259,091원낙찰 에이스이엔지

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.