GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024년 5월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240424759-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용암초등학교
담당자
고은주
연락처
043-294-0124
입찰 개시일
2024-04-16 15:00
입찰 마감일시
2024-04-23 10:00
개찰 일시
2024-04-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
47,262,464원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240424759-00_1713227891353_2023년 5월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교).hwpDownload
20240424759-00_1713227891356_용암초등학교_2024년 5월 급식물품 견적, 물품설명서, 특수조건.xlsxDownload
20240424759-00_1713227891361_청주혜원학교_2024년 5월 부식 현품설명서 및 통계표.xlsxDownload
20240424759-00_1713227891366_청주혜원학교_2024년 5월 학교급식 물품구입 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+870
2024-04-16 15:00
참가등록마감
D+864
2024-04-22 18:00
입찰마감일시
D+863
2024-04-23 10:00
개찰일시
D+863
2024-04-23 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
47,200,000원
추정 가격
47,262,464원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1청주유통604-16-29061김준태47,200,000원---최종낙찰
2푸드피아301-29-99936은준형50,500,000원---정상
3미래유통 주식회사249-87-03165김주화51,000,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 5월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)
45,044,391원낙찰 푸드피아
20262026년 6월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)
54,562,864원낙찰 푸드피아
20262026년 4월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)
47,231,000원낙찰 미래유통 주식회사
20262026년 3월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)
51,024,773원낙찰 푸드피아
20262026년 7~8월 용암초 외 1교 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 제출 공고(용암초,청주혜원학교)
72,062,382원낙찰 드림푸드
20252025년 3월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
51,626,255원낙찰 푸드피아
20252025년 6월 용암초등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
22,699,982원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 5월 용암초등학교 급식물품(부식) 구입 소액수의 견적 공고
20,485,900원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20252025년 4월 용암초등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
21,523,345원낙찰 드림푸드
20252025년 7~8월 용암초등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
36,926,209원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 6월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
44,950,473원낙찰 푸드피아
20242024년 4월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
48,262,073원낙찰 청주유통
20242024년 3월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
44,757,973원낙찰 푸드피아
20242024년 7~8월 용암초등학교 외 1교(청주혜원학교) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
73,398,891원낙찰 푸드피아

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.