GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

원곡고 청운관 방수공사 전자견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702410-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기도안산교육지원청
담당자
김유선
연락처
031-412-4647
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,435,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 소액수의 입찰공고문(원곡고 청운관 방수공사).hwpDownload
1. 소액수의 입찰공고문(원곡고 청운관 방수공사).pdfDownload
2. (공)내역서_원곡고 청운관 방수공사.xlsxDownload
3. 시방서_원곡고 청운관 방수공사.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D+2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
45,624,502원
추정 가격
46,435,455원
참여 업체 수
32개사
낙찰 순위 참여 32
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 지성산업596-81-01644성용문45,624,502원---최종낙찰
2주식회사 티와이134-86-50923김대관45,699,000원---정상
3에너지세이버137-07-90900유용일45,788,016원---정상
4(주)선진이엔지609-81-50631김종성45,809,700원---정상
5주식회사 덕유이앤씨465-86-00860유동현45,817,000원---정상
6동서건설 주식회사416-81-41485김선화45,888,830원---정상
7(주)경진건설134-86-48408안현진45,962,450원---정상
8(주)미래케미칼134-81-46370송학천45,976,789원---정상
9서문건설(주)110-81-53123유일환46,009,110원---정상
10주식회사 진화134-86-13821정태주46,009,800원---정상
11주식회사 휘원102-88-00513김은아46,023,295원---정상
12주식회사 푸른소금134-87-33241강창명46,039,840원---정상
13홍민건업주식회사134-86-18127박승우46,075,485원---정상
14주식회사 정인건설132-86-00067정일식46,091,760원---정상
15주식회사 에스디비133-81-29058김호선46,109,140원---정상
16주식회사 수주건설134-86-51451유영남46,134,906원---정상
17주식회사 토템제이앤씨151-87-00177정태희46,138,500원---정상
18주식회사 에스엔산업371-87-01334이승민46,382,300원---정상
19주식회사경한건설산업246-88-03542김경충46,456,840원---정상
20조양실업133-05-95442이갑기46,480,500원---정상
-주식회사 에스앤에프237-86-01610김기연45,378,795원---낙찰하한선 미달
-온건축291-28-00293맹지숙45,381,146원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성대이앤씨298-88-00075윤명선45,381,730원---낙찰하한선 미달
-(주)에코페인트134-86-90153장유진45,401,569원---낙찰하한선 미달
-주식회사 라움코리아872-88-00679안유리45,407,170원---낙찰하한선 미달
-삼성포리머 주식회사134-81-23533김평기45,446,180원---낙찰하한선 미달
-(주)해천에스앤피134-86-77714한옥자45,447,602원---낙찰하한선 미달
-주식회사에이스앤지471-81-02188박수정45,455,487원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아주아이엔씨306-81-38247한선화45,470,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진비엔씨735-81-01273김의현45,493,948원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대정448-81-00822양해주45,535,610원---낙찰하한선 미달
-창지건설 주식회사116-81-49535이종순45,579,390원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026선부초 옥상 방수공사 전자견적 제출 안내 공고
131,802,728원낙찰 창지건설 주식회사
2026별망초 옥상 방수공사 전자견적 제출 안내 공고
118,380,000원낙찰 주식회사 지성산업
2026본원초 외 1교(팔곡초) 옥상 방수공사 전자견적 제출 안내 공고
123,090,910원낙찰 주식회사 에스앤에프
2026시곡중 공간드림공사 전자견적 제출 안내 공고
126,067,273원낙찰 주식회사 우성건축
2026성안고 체육관 전면보수공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고
25,490,909원낙찰 -
2026고잔고 도서관 옥상 및 연결통로 방수공사 전자견적 제출 안내 공고
55,772,728원낙찰 주식회사 성대이앤씨
2025원일중 교사동 옥상 방수공사 전자견적 제출 안내 공고
167,002,728원낙찰 주식회사 성대이앤씨
2025덕성초 옥상 방수공사 전자견적 제출안내 공고
50,939,091원낙찰 주식회사뉴피닉스
2025성안중 창호 교체공사 전자견적 제출 안내 공고
85,860,000원낙찰 주식회사 원창호건설
2025본오초 포장 개선공사 전자견적 제출 안내 공고
27,210,000원낙찰 주식회사 지지산업
2025원곡고 교사H동 내진보강공사(계속비) 전자견적 제출 안내 공고
29,269,091원낙찰 합자회사 태광이앤씨

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.