입찰공고
원곡고 청운관 방수공사 전자견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702410-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도안산교육지원청
담당자
김유선
연락처
031-412-4647
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,435,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D+2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 32건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지성산업 | 596-81-01644 | 성용문 | 45,624,502원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 티와이 | 134-86-50923 | 김대관 | 45,699,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 에너지세이버 | 137-07-90900 | 유용일 | 45,788,016원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)선진이엔지 | 609-81-50631 | 김종성 | 45,809,700원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 덕유이앤씨 | 465-86-00860 | 유동현 | 45,817,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 동서건설 주식회사 | 416-81-41485 | 김선화 | 45,888,830원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)경진건설 | 134-86-48408 | 안현진 | 45,962,450원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)미래케미칼 | 134-81-46370 | 송학천 | 45,976,789원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 서문건설(주) | 110-81-53123 | 유일환 | 46,009,110원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 진화 | 134-86-13821 | 정태주 | 46,009,800원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 휘원 | 102-88-00513 | 김은아 | 46,023,295원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 푸른소금 | 134-87-33241 | 강창명 | 46,039,840원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 홍민건업주식회사 | 134-86-18127 | 박승우 | 46,075,485원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 정인건설 | 132-86-00067 | 정일식 | 46,091,760원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 에스디비 | 133-81-29058 | 김호선 | 46,109,140원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 수주건설 | 134-86-51451 | 유영남 | 46,134,906원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 토템제이앤씨 | 151-87-00177 | 정태희 | 46,138,500원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 에스엔산업 | 371-87-01334 | 이승민 | 46,382,300원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사경한건설산업 | 246-88-03542 | 김경충 | 46,456,840원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 조양실업 | 133-05-95442 | 이갑기 | 46,480,500원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 에스앤에프 | 237-86-01610 | 김기연 | 45,378,795원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 온건축 | 291-28-00293 | 맹지숙 | 45,381,146원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성대이앤씨 | 298-88-00075 | 윤명선 | 45,381,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에코페인트 | 134-86-90153 | 장유진 | 45,401,569원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라움코리아 | 872-88-00679 | 안유리 | 45,407,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성포리머 주식회사 | 134-81-23533 | 김평기 | 45,446,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)해천에스앤피 | 134-86-77714 | 한옥자 | 45,447,602원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사에이스앤지 | 471-81-02188 | 박수정 | 45,455,487원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아주아이엔씨 | 306-81-38247 | 한선화 | 45,470,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진비엔씨 | 735-81-01273 | 김의현 | 45,493,948원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대정 | 448-81-00822 | 양해주 | 45,535,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창지건설 주식회사 | 116-81-49535 | 이종순 | 45,579,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026선부초 옥상 방수공사 전자견적 제출 안내 공고131,802,728원창지건설 주식회사
131,802,728원낙찰 창지건설 주식회사
2026별망초 옥상 방수공사 전자견적 제출 안내 공고118,380,000원주식회사 지성산업
118,380,000원낙찰 주식회사 지성산업
2026본원초 외 1교(팔곡초) 옥상 방수공사 전자견적 제출 안내 공고123,090,910원주식회사 에스앤에프
123,090,910원낙찰 주식회사 에스앤에프
2026시곡중 공간드림공사 전자견적 제출 안내 공고126,067,273원주식회사 우성건축
126,067,273원낙찰 주식회사 우성건축
2026성안고 체육관 전면보수공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고25,490,909원-
25,490,909원낙찰 -
2026고잔고 도서관 옥상 및 연결통로 방수공사 전자견적 제출 안내 공고55,772,728원주식회사 성대이앤씨
55,772,728원낙찰 주식회사 성대이앤씨
2025원일중 교사동 옥상 방수공사 전자견적 제출 안내 공고167,002,728원주식회사 성대이앤씨
167,002,728원낙찰 주식회사 성대이앤씨
2025덕성초 옥상 방수공사 전자견적 제출안내 공고50,939,091원주식회사뉴피닉스
50,939,091원낙찰 주식회사뉴피닉스
2025성안중 창호 교체공사 전자견적 제출 안내 공고85,860,000원주식회사 원창호건설
85,860,000원낙찰 주식회사 원창호건설
2025본오초 포장 개선공사 전자견적 제출 안내 공고27,210,000원주식회사 지지산업
27,210,000원낙찰 주식회사 지지산업
2025원곡고 교사H동 내진보강공사(계속비) 전자견적 제출 안내 공고29,269,091원합자회사 태광이앤씨
29,269,091원낙찰 합자회사 태광이앤씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.