입찰공고
성안고 체육관 전면보수공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01708703-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도안산교육지원청
담당자
심재용
연락처
031-412-4646
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-08 10:00
개찰 일시
2026-09-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,490,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+1
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D-4
2026-09-07 18:00
입찰마감일시
D-5
2026-09-08 10:00
개찰일시
D-5
2026-09-08 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026양지고 교사동 내진보강공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고42,406,363원주식회사 정우구조엔지니어링
42,406,363원낙찰 주식회사 정우구조엔지니어링
2026대부고 교사동 내진보강공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고30,143,636원주식회사 정우구조엔지니어링
30,143,636원낙찰 주식회사 정우구조엔지니어링
2026성안초 옥상 방수공사 건설폐기물처리용역 전자견적 제출 안내 공고6,012,727원-
6,012,727원낙찰 -
2026상록중 교사동 내진보강공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고30,791,818원주식회사 광명엔지니어링건축사사무소
30,791,818원낙찰 주식회사 광명엔지니어링건축사사무소
2026성안고 급식실 현대화공사 건설폐기물처리용역 전자견적 제출 안내 공고22,190,000원경기이엔티 주식회사
22,190,000원낙찰 경기이엔티 주식회사
2026원곡고 청운관 방수공사 전자견적 제출 안내 공고46,435,455원주식회사 지성산업
46,435,455원낙찰 주식회사 지성산업
2026관산초 교사2호동 내진보강공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고23,510,000원창 구조엔지니어링
23,510,000원낙찰 창 구조엔지니어링
2025원곡중 교사동 내진보강공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고38,694,545원주식회사 플라스건축엔지니어링건축사사무소
38,694,545원낙찰 주식회사 플라스건축엔지니어링건축사사무소
2025반월중 화장실 개선공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고21,670,909원건축사사무소 쿰
21,670,909원낙찰 건축사사무소 쿰
2025정지초 다목적체육관 증축공사 감리용역 전자견적 제출 안내 공고42,542,727원건축사사무소 환
42,542,727원낙찰 건축사사무소 환
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.