입찰공고
공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 성종1구 배수로 정비)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698827-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시 대소원면
담당자
최준호
연락처
043-850-2333
입찰 개시일
2026-08-27 12:00
입찰 마감일시
2026-09-01 12:00
개찰 일시
2026-09-01 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,100,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 12:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 12:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태형 | 303-81-32190 | 권영순 | 22,796,370원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 일일신 주식회사 | 124-81-62392 | 남동현 | 22,796,800원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 하은건설(주) | 303-81-25291 | 한문희 | 22,800,410원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 다원건설조경 주식회사 | 613-81-50659 | 표영 | 22,804,660원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 한지건설 | 317-81-22099 | 최종문 | 22,810,100원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)삼주산업 | 303-81-11569 | 김계환 | 22,822,950원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 신평건설(주) | 303-81-34669 | 이기동 | 22,833,180원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 반석건설 | 538-81-02007 | 신영은 | 22,850,126원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 대광명 | 412-87-01692 | 이은이 | 22,851,744원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)효진 | 303-81-47918 | 남영섭 | 22,852,340원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 토명건설 주식회사 | 303-81-21091 | 신정숙 | 22,855,212원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 중원산업건설(주) | 303-81-19862 | 지대식 | 22,856,950원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 대륙기업(주) | 303-81-18392 | 이교희 | 22,857,300원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 미성건설(주) | 303-81-16545 | 최미선 | 22,858,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 우리토건 | 756-87-01286 | 임혜린 | 22,864,790원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 홍주건설(주) | 225-81-10182 | 홍기혁 | 22,865,290원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 해성토건 주식회사 | 409-87-02069 | 장은미 | 22,866,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 보천건설(주) | 303-81-38442 | 문정혜 | 22,871,260원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 보천대명건설(주) | 302-88-00530 | 김우열 | 22,879,224원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 유원건설 주식회사 | 866-87-02772 | 김원중 | 22,884,286원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)우원건설 | 303-81-22673 | 한장희 | 22,888,118원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 건우건설 주식회사 | 809-86-02511 | 서용원 | 22,890,329원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)더원토건 | 303-81-33485 | 금병준 | 22,893,636원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 에스피건설 주식회사 | 304-81-11000 | 이하영 | 22,906,500원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 덕산건설 | 508-81-17703 | 한학수 | 22,908,090원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 영우 | 302-81-08251 | 홍석중 | 22,909,100원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 영신건설(주) | 301-81-70621 | 박은상 | 22,910,220원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 동남건설(주) | 303-81-56760 | 정민화 | 22,912,610원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 대진개발 | 772-88-01795 | 김진수 | 22,912,678원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 성은건설 주식회사 | 312-87-01994 | 송영일 | 22,914,320원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사선두개발 | 303-81-35386 | 서강철 | 22,924,380원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)거암건설 | 303-81-32263 | 이관수 | 22,924,880원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (유)아람건설 | 406-81-02864 | 주문환 | 22,928,520원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 광전건설주식회사 | 303-81-39077 | 이상직 | 22,943,816원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 이레건설 | 510-81-11134 | 장재성 | 22,949,035원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)유신건설 | 678-88-03337 | 최나영 | 22,951,422원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 티제이건설(주) | 303-81-33525 | 이태주 | 22,956,098원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 대진건설(주) | 303-81-21918 | 김종욱 | 22,963,446원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)한성토건 | 303-81-17092 | 김관배 | 22,971,880원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (합자)흥안산업 | 303-81-01305 | 김미선 | 22,974,200원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 동원개발 주식회사 | 303-81-16749 | 정상태 | 22,975,840원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 연재건설 주식회사 | 304-81-16325 | 신재경 | 22,977,441원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 동산건설(주) | 303-81-32114 | 고명자 | 22,977,640원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주연이엔지(주) | 303-81-21766 | 안주연 | 22,982,414원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 토우산업(주) | 303-81-11628 | 김태문 | 22,985,100원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 상현 | 638-81-01972 | 임상현 | 22,987,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 영지건설 주식회사 | 415-87-01459 | 허상영 | 22,988,570원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 명보건설주식회사 | 303-81-47558 | 김명애 | 22,989,390원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (주)동흥건설 | 303-81-27023 | 김영익 | 22,993,400원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 제이에이치건설(주) | 303-81-38952 | 이재원 | 22,995,700원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 대영건설 | 303-81-31847 | 강영길 | 22,998,600원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 진안건설(주) | 303-81-36008 | 이성규 | 22,999,220원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 에이치에스건설 주식회사 | 515-81-30854 | 김정연 | 23,002,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (주)대성안전건설 | 303-81-28963 | 김영남 | 23,002,300원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 대평건설 주식회사 | 634-88-01061 | 유해문 | 23,002,530원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 일우건설 주식회사 | 227-86-02397 | 홍남균 | 23,005,970원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)한풍토건 | 303-81-31527 | 노문식 | 23,007,100원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 자연건설(주) | 303-81-28696 | 백건현 | 23,008,865원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 우성건설 주식회사 | 303-81-25326 | 모영범 | 23,009,280원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 혜원건설 주식회사 | 859-88-01938 | 신용성 | 23,009,670원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 유성토건(주) | 303-81-21446 | 김미중 | 23,013,020원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 벧엘 | 303-81-75942 | 정석훈 | 23,018,280원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 가온건설 주식회사 | 782-87-00554 | 김은주 | 23,020,609원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사신안건설 | 303-81-50238 | 박재숙 | 23,022,340원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 다건 | 198-86-03671 | 김재훈 | 23,024,031원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 지윤건설 주식회사 | 739-87-01340 | 이규표 | 23,025,280원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 해동건설 주식회사 | 834-87-01820 | 김영미 | 23,028,317원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 유화건설주식회사 | 303-81-35260 | 어상현 | 23,038,190원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 우림토건(주) | 303-81-35334 | 이종명 | 23,040,650원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 지산토건 | 214-86-17986 | 박찬민 | 23,041,470원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (주)양지 | 303-81-18354 | 김태우 | 23,043,500원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 서영토건 | 304-81-24179 | 유병태 | 23,048,870원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 거성산업개발(주) | 303-81-48372 | 김상태 | 23,049,868원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 성수산업개발(주) | 620-81-34128 | 임종웅 | 23,054,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 다우토건(주) | 301-81-43158 | 천인영 | 23,064,667원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 삼원토건 | 525-87-01872 | 김순옥 | 23,067,730원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 수림건설주식회사 | 303-81-41758 | 최현자 | 23,071,600원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 구보건설(주) | 212-81-35208 | 홍성현 | 23,072,510원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 이안 | 656-81-02703 | 이규환 | 23,078,464원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사성진 | 303-81-49162 | 박상근 | 23,079,900원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | (주)대명개발 | 303-81-16491 | 박민선 | 23,097,600원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 영성건설 주식회사 | 303-81-21830 | 장석훈 | 23,100,810원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 디에스건설 주식회사 | 513-87-01753 | 안광훈 | 23,114,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 상원개발 | 203-87-00838 | 전영자 | 23,123,480원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)유세이프 | 129-81-99370 | 송재석 | 23,137,002원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 화성산업개발 | 611-86-00236 | 김기열 | 23,138,340원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 신의산업(주) | 303-81-16583 | 장훈기 | 23,152,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 태화 | 304-81-14064 | 김두환 | 23,156,888원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 대훈산업개발(주) | 303-81-17904 | 김경호 | 23,163,200원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 유아이앤디 주식회사 | 526-87-00987 | 정지미 | 23,165,400원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 양지산업(주) | 303-81-31978 | 남충동 | 23,182,338원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 대현토건(주) | 303-81-20336 | 공기옥 | 23,193,300원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 강일 | 302-81-13152 | 조지호 | 23,206,200원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | (자)명문토건 | 303-81-14076 | 조기현 | 23,212,800원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 이에스건설(주) | 304-81-11602 | 정재상 | 23,217,900원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 우림건설(주) | 303-81-31852 | 김인숙 | 23,220,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 대양건설 | 613-81-40132 | 김종화 | 23,222,313원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 성안건설(주) | 303-81-20146 | 황영식 | 23,231,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 기석건설(주) | 315-81-32266 | 심우종 | 23,238,100원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | (주)한솔조경건설 | 303-81-40007 | 이민혁 | 23,369,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 영평1구 배수로 정비)95,587,273원동남건설(주)
95,587,273원낙찰 동남건설(주)
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 수주마을 배수로 정비)51,322,728원정안토건 주식회사
51,322,728원낙찰 정안토건 주식회사
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 매산마을 세천 정비)25,570,000원주식회사 벧엘
25,570,000원낙찰 주식회사 벧엘
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 상금곡마을 금곡천 정비)54,017,273원성안건설(주)
54,017,273원낙찰 성안건설(주)
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 부연마을 하천 정비 공사)56,285,455원주연이엔지(주)
56,285,455원낙찰 주연이엔지(주)
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 산정마을 안길 확포장)34,546,364원주식회사 우리토건
34,546,364원낙찰 주식회사 우리토건
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 성종1 배수로 정비]41,685,455원(주)태광건설
41,685,455원낙찰 (주)태광건설
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 팔봉마을안길 정비]28,080,909원-
28,080,909원낙찰 -
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 팔봉마을안길 정비]28,080,909원영은건설 주식회사
28,080,909원낙찰 영은건설 주식회사
2025 공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 매산 소하천 정비사업]30,812,727원주식회사 화성산업개발
30,812,727원낙찰 주식회사 화성산업개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.