GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 수주마을 배수로 정비)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01473077-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 충주시 대소원면
담당자
최준호
연락처
043-850-2333
입찰 개시일
2026-04-20 12:00
입찰 마감일시
2026-04-23 12:00
개찰 일시
2026-04-23 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,322,728원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공내역서(대소원 수주마을 배수로 정비).XLSDownload
공고문(대소원 수주마을 배수로 정비).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+134
2026-04-20 12:00
참가등록마감
D+132
2026-04-22 18:00
입찰마감일시
D+131
2026-04-23 12:00
개찰일시
D+131
2026-04-23 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
50,446,200원
추정 가격
51,322,728원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1정안토건 주식회사245-88-01634황지원50,446,200원---최종낙찰
2(주)한솔조경건설303-81-40007이민혁50,479,000원---정상
3주식회사 태화304-81-14064김두환50,491,760원---정상
4(주)더원토건303-81-33485금병준50,519,422원---정상
5(주)한풍토건303-81-31527노문식50,533,800원---정상
6신평건설(주)303-81-34669이기동50,546,174원---정상
7영은건설 주식회사655-86-00328김병석50,546,631원---정상
8진안건설(주)303-81-36008이성규50,548,210원---정상
9홍영토건(주)222-81-08649장순도50,550,024원---정상
10태강건설 주식회사508-81-04912이효근50,565,604원---정상
11지윤건설 주식회사739-87-01340이규표50,575,660원---정상
12연재건설 주식회사304-81-16325신재경50,583,360원---정상
13주식회사 경원건설497-81-01478이종철50,586,500원---정상
14기석건설(주)315-81-32266심우종50,593,200원---정상
15(주)동흥건설303-81-27023김영익50,599,940원---정상
16대훈산업개발(주)303-81-17904김경호50,611,000원---정상
17수림건설주식회사303-81-41758최현자50,622,800원---정상
18해성토건 주식회사409-87-02069장은미50,628,500원---정상
19(주)신해건설303-81-37481한선주50,632,000원---정상
20주식회사 대영건설303-81-31847강영길50,649,700원---정상
21주식회사성진303-81-49162박상근50,657,072원---정상
22주식회사 덕산건설508-81-17703한학수50,665,700원---정상
23주식회사 동양강건303-81-54404조대희50,671,673원---정상
24주식회사 상현638-81-01972임상현50,675,000원---정상
25주식회사 한솔건설303-81-43630이명옥50,675,600원---정상
26(자)명문토건303-81-14076조기현50,677,590원---정상
27영신건설(주)301-81-70621박은상50,687,480원---정상
28(주)한성토건303-81-17092김관배50,696,650원---정상
29중원산업건설(주)303-81-19862지대식50,701,860원---정상
30디에스건설 주식회사513-87-01753안광훈50,704,000원---정상
31주식회사 태형303-81-32190권영순50,724,720원---정상
32해동건설 주식회사834-87-01820김영미50,727,758원---정상
33다원건설조경 주식회사613-81-50659표영50,731,000원---정상
34(주)예성건설303-81-44319이유정50,731,460원---정상
35유한회사 상원개발203-87-00838홍민기50,736,000원---정상
36신의산업(주)303-81-16583장훈기50,737,000원---정상
37미성건설(주)303-81-16545최미선50,741,200원---정상
38하은건설(주)303-81-25291한문희50,744,120원---정상
39영지건설 주식회사415-87-01459조왕주50,747,720원---정상
40창성건설(주)303-81-13704박랑규50,754,200원---정상
41우림토건(주)303-81-35334이종명50,774,970원---정상
42협성건설 주식회사303-81-66176한용섭50,788,700원---정상
43주식회사 대진개발772-88-01795김진수50,792,727원---정상
44이에스건설(주)304-81-11602정재상50,793,600원---정상
45대평건설 주식회사634-88-01061유해문50,800,220원---정상
46주식회사 우리토건756-87-01286임혜린50,803,150원---정상
47대한전설(주)303-81-22159권정희50,803,631원---정상
48일일신 주식회사124-81-62392남동현50,810,700원---정상
49우성기업 주식회사865-81-00425이은숙50,811,560원---정상
50주식회사 강일302-81-13152조지호50,815,100원---정상
51대륙기업(주)303-81-18392이교희50,817,300원---정상
52유화건설주식회사303-81-35260어상현50,839,040원---정상
53주식회사선두개발303-81-35386서강철50,839,380원---정상
54(합자)예창건설303-81-00946김병철50,855,226원---정상
55주식회사 대광명412-87-01692이은이50,858,370원---정상
56주찬개발 주식회사277-81-00268김명호50,866,580원---정상
57보천대명건설(주)302-88-00530김우열50,866,583원---정상
58혜원건설 주식회사859-88-01938신용성50,878,740원---정상
59호성건설(주)303-81-21000박선규50,881,980원---정상
60보원건설(주)303-81-47617지순녀50,884,300원---정상
61명보건설주식회사303-81-47558김명애50,884,310원---정상
62구보건설(주)212-81-35208홍성현50,886,650원---정상
63거성산업개발(주)303-81-48372김상태50,889,840원---정상
64주식회사신안건설303-81-50238박재숙50,896,880원---정상
65(주)태광건설303-81-11690고광석50,903,720원---정상
66자연건설(주)303-81-28696백건현50,904,500원---정상
67(합자)흥안산업303-81-01305김미선50,919,200원---정상
68에스피건설 주식회사304-81-11000이하영50,928,350원---정상
69(주)삼주산업303-81-11569김계환50,928,910원---정상
70영성건설 주식회사303-81-21830장석훈50,941,040원---정상
71성안건설(주)303-81-20146황영식50,945,000원---정상
72(주)유세이프129-81-99370송재석50,947,647원---정상
73주식회사 신흥개발555-88-01583창상주50,956,000원---정상
74석포개발 주식회사315-81-31985이충원50,958,840원---정상
75주식회사 한지건설317-81-22099최종문50,988,280원---정상
76주식회사 이레건설510-81-11134장재성50,989,592원---정상
77다인건설(주)303-81-47408함상희50,990,637원---정상
78동원개발 주식회사303-81-16749정상태50,995,930원---정상
79(주)대성안전건설303-81-28963김영남51,010,020원---정상
80(주)거암건설303-81-32263이관수51,012,550원---정상
81주식회사 지산토건214-86-17986박찬민51,036,009원---정상
82일우건설 주식회사227-86-02397홍남균51,051,513원---정상
83티제이건설(주)303-81-33525이태주51,054,274원---정상
84(주)유신건설678-88-03337최나영51,077,655원---정상
85주연이엔지(주)303-81-21766안주연51,081,152원---정상
86홍주건설(주)225-81-10182홍기혁51,113,420원---정상
87주식회사 다건198-86-03671김재훈51,148,436원---정상
88솔건설 주식회사314-81-46001허재성51,149,550원---정상
89(주)대명개발303-81-16491박민선51,153,230원---정상
90성은건설 주식회사312-87-01994송영일51,160,393원---정상
91토명건설 주식회사303-81-21091신정숙51,169,462원---정상
92양지산업(주)303-81-31978남충동51,170,120원---정상
93윤건설 주식회사515-81-30854김정연51,173,800원---정상
94(주)우원건설303-81-22673한장희51,188,005원---정상
95주식회사 영우302-81-08251홍석중51,192,300원---정상
96성수산업개발(주)620-81-34128임종웅51,216,000원---정상
97대일산업 주식회사303-81-28814이정협51,224,380원---정상
98(주)양지303-81-18354김태우51,230,400원---정상
99주식회사 대양건설613-81-40132김종화51,233,376원---정상
100보천건설(주)303-81-38442문정혜51,247,490원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 성종1구 배수로 정비)
23,100,000원낙찰 -
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 영평1구 배수로 정비)
95,587,273원낙찰 동남건설(주)
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 매산마을 세천 정비)
25,570,000원낙찰 주식회사 벧엘
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 상금곡마을 금곡천 정비)
54,017,273원낙찰 성안건설(주)
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 부연마을 하천 정비 공사)
56,285,455원낙찰 주연이엔지(주)
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 산정마을 안길 확포장)
34,546,364원낙찰 주식회사 우리토건
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 성종1 배수로 정비]
41,685,455원낙찰 (주)태광건설
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 팔봉마을안길 정비]
28,080,909원낙찰 -
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 팔봉마을안길 정비]
28,080,909원낙찰 영은건설 주식회사
2025 공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 매산 소하천 정비사업]
30,812,727원낙찰 주식회사 화성산업개발

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.