GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 영평1구 배수로 정비)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01473166-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 충주시 대소원면
담당자
최준호
연락처
043-850-2333
입찰 개시일
2026-04-20 12:00
입찰 마감일시
2026-04-23 12:00
개찰 일시
2026-04-23 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
95,587,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(대소원 영평1구 배수로 정비).pdfDownload
공내역서(대소원 영평1구 배수로 정비).XLSDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+134
2026-04-20 12:00
참가등록마감
D+132
2026-04-22 18:00
입찰마감일시
D+131
2026-04-23 12:00
개찰일시
D+131
2026-04-23 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
95,394,270원
추정 가격
95,587,273원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1동남건설(주)303-81-56760정민화95,394,270원---최종낙찰
2윤건설 주식회사515-81-30854김정연95,420,000원---정상
3태강건설 주식회사508-81-04912이효근95,420,077원---정상
4주식회사 대양건설613-81-40132김종화95,435,648원---정상
5(주)우원건설303-81-22673한장희95,446,358원---정상
6주식회사 영우302-81-08251홍석중95,466,800원---정상
7(주)대명개발303-81-16491박민선95,474,380원---정상
8토명건설 주식회사303-81-21091신정숙95,493,823원---정상
9대일산업 주식회사303-81-28814이정협95,514,110원---정상
10주식회사 상현638-81-01972임상현95,538,000원---정상
11보천건설(주)303-81-38442문정혜95,557,140원---정상
12광전건설주식회사303-81-39077이상직95,575,630원---정상
13다우토건(주)301-81-43158최규하95,584,033원---정상
14(주)효진303-81-47918남영섭95,589,506원---정상
15(주)유신건설678-88-03337최나영95,591,488원---정상
16가온건설 주식회사782-87-00554김은주95,597,528원---정상
17동산건설(주)303-81-32114고명자95,613,190원---정상
18유성토건(주)303-81-21446김미중95,633,670원---정상
19영지건설 주식회사415-87-01459조왕주95,651,690원---정상
20주식회사 삼원토건525-87-01872김순옥95,670,380원---정상
21주식회사 서영토건304-81-24179유병태95,675,190원---정상
22(주)승지건설310-81-15466이광섭95,676,140원---정상
23(자)명문토건303-81-14076조기현95,696,450원---정상
24대일건설 주식회사792-88-00709심원규95,704,900원---정상
25양지산업(주)303-81-31978남충동95,714,067원---정상
26주식회사 이안656-81-02703이규환95,750,397원---정상
27해동건설 주식회사834-87-01820김영미95,776,345원---정상
28 주식회사전호이앤씨303-81-10032강인숙95,805,130원---정상
29주식회사 벧엘303-81-75942정석훈95,811,080원---정상
30미림건설 주식회사766-81-01942안창기95,868,800원---정상
31우림건설(주)303-81-31852김인숙95,965,730원---정상
32토우산업(주)303-81-11628김태문95,975,500원---정상
33보금건설 주식회사372-81-01558심명주95,987,720원---정상
34다원건설조경 주식회사613-81-50659표영96,015,840원---정상
35대평건설 주식회사634-88-01061유해문96,018,580원---정상
36제이에이치건설(주)303-81-38952이재원96,077,000원---정상
37대현토건(주)303-81-20336공기옥96,091,240원---정상
38주식회사 다솔건설352-86-02499우상준96,098,408원---정상
39대한전설(주)303-81-22159권정희96,214,805원---정상
40주식회사 산양건설407-81-15192김동식96,246,000원---정상
41대호건설 주식회사855-81-00715임종권96,285,720원---정상
42솔건설 주식회사314-81-46001허재성96,299,590원---정상
43우성건설 주식회사303-81-25326모영범96,945,110원---정상
-대진건설(주)303-81-21918김종욱93,545,481원---낙찰하한선 미달
-디에스건설 주식회사513-87-01753안광훈93,607,000원---낙찰하한선 미달
-신화건설(주)303-81-20433김명옥93,690,550원---낙찰하한선 미달
-태양건설(주)303-81-11666선생규93,765,747원---낙찰하한선 미달
-범창건설주식회사303-81-35294김충열93,818,780원---낙찰하한선 미달
-정우건설(주)303-81-11477진용우93,862,375원---낙찰하한선 미달
-정안토건 주식회사245-88-01634황지원93,933,400원---낙찰하한선 미달
-(주)한솔조경건설303-81-40007이민혁94,000,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신흥개발555-88-01583창상주94,049,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대진개발772-88-01795김진수94,068,372원---낙찰하한선 미달
-하은건설(주)303-81-25291한문희94,187,920원---낙찰하한선 미달
-홍영토건(주)222-81-08649장순도94,199,630원---낙찰하한선 미달
-(주)더원토건303-81-33485금병준94,201,139원---낙찰하한선 미달
-(주)한풍토건303-81-31527노문식94,227,800원---낙찰하한선 미달
-기석건설(주)315-81-32266심우종94,228,500원---낙찰하한선 미달
-지윤건설 주식회사739-87-01340이규표94,305,880원---낙찰하한선 미달
-해성토건 주식회사409-87-02069장은미94,313,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경원건설497-81-01478이종철94,326,080원---낙찰하한선 미달
-(합자)예창건설303-81-00946김병철94,327,298원---낙찰하한선 미달
-주식회사성진303-81-49162박상근94,347,506원---낙찰하한선 미달
-(주)동흥건설303-81-27023김영익94,351,400원---낙찰하한선 미달
-신의산업(주)303-81-16583장훈기94,361,000원---낙찰하한선 미달
-대훈산업개발(주)303-81-17904김경호94,371,700원---낙찰하한선 미달
-수림건설주식회사303-81-41758최현자94,391,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사선두개발303-81-35386서강철94,406,100원---낙찰하한선 미달
-(주)신해건설303-81-37481한선주94,410,810원---낙찰하한선 미달
-영은건설 주식회사655-86-00328김병석94,440,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대영건설303-81-31847강영길94,442,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 덕산건설508-81-17703한학수94,472,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동양강건303-81-54404조대희94,484,702원---낙찰하한선 미달
-삼보종합지하개발(주)303-81-18029김희균94,490,270원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한솔건설303-81-43630이명옥94,492,000원---낙찰하한선 미달
-일우건설 주식회사227-86-02397홍남균94,492,157원---낙찰하한선 미달
-영신건설(주)301-81-70621박은상94,514,050원---낙찰하한선 미달
-유원건설 주식회사866-87-02772김원중94,530,750원---낙찰하한선 미달
-(주)한성토건303-81-17092김관배94,531,890원---낙찰하한선 미달
-중원산업건설(주)303-81-19862지대식94,580,620원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대광명412-87-01692이은이94,590,577원---낙찰하한선 미달
-(주)예성건설303-81-44319이유정94,596,050원---낙찰하한선 미달
-유한회사 상원개발203-87-00838홍민기94,605,000원---낙찰하한선 미달
-미성건설(주)303-81-16545최미선94,614,300원---낙찰하한선 미달
-창성건설(주)303-81-13704박랑규94,638,420원---낙찰하한선 미달
-주식회사 화성산업개발611-86-00236김기열94,639,640원---낙찰하한선 미달
-거성산업개발(주)303-81-48372김상태94,653,630원---낙찰하한선 미달
-신평건설(주)303-81-34669이기동94,675,221원---낙찰하한선 미달
-우림토건(주)303-81-35334이종명94,677,100원---낙찰하한선 미달
-연재건설 주식회사304-81-16325신재경94,697,700원---낙찰하한선 미달
-협성건설 주식회사303-81-66176한용섭94,702,680원---낙찰하한선 미달
-이에스건설(주)304-81-11602정재상94,711,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다건198-86-03671김재훈94,713,438원---낙찰하한선 미달
-진안건설(주)303-81-36008이성규94,715,420원---낙찰하한선 미달
-성수산업개발(주)620-81-34128임종웅94,722,000원---낙찰하한선 미달
-(주)대성안전건설303-81-28963김영남94,723,730원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태형303-81-32190권영순94,724,580원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우리토건756-87-01286임혜린94,729,670원---낙찰하한선 미달
-일일신 주식회사124-81-62392남동현94,742,800원---낙찰하한선 미달
-(주)태광건설303-81-11690고광석94,754,020원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 성종1구 배수로 정비)
23,100,000원낙찰 주식회사 태형
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 수주마을 배수로 정비)
51,322,728원낙찰 정안토건 주식회사
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 매산마을 세천 정비)
25,570,000원낙찰 주식회사 벧엘
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 상금곡마을 금곡천 정비)
54,017,273원낙찰 성안건설(주)
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 부연마을 하천 정비 공사)
56,285,455원낙찰 주연이엔지(주)
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 산정마을 안길 확포장)
34,546,364원낙찰 주식회사 우리토건
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 성종1 배수로 정비]
41,685,455원낙찰 (주)태광건설
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 팔봉마을안길 정비]
28,080,909원낙찰 -
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 팔봉마을안길 정비]
28,080,909원낙찰 영은건설 주식회사
2025 공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 매산 소하천 정비사업]
30,812,727원낙찰 주식회사 화성산업개발

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.