입찰공고
광주양동초 등 2교(광주화정중) 냉난방시설개선 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691174-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
담당자
김미경
연락처
062-600-9732
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:05
예가방법
복수예가
추정 가격
9,710,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 11:05
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스엠이앤씨 | 409-86-21002 | 김성연 | 9,581,777원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 메타이엔지주식회사 | 409-86-49320 | 박상일 | 9,583,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)팔마이엔지 | 129-86-20015 | 박인수 | 9,589,340원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)환경이에스피 | 409-81-31223 | 송준영 | 9,597,835원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 수엔지니어링 기술사사무소 | 410-27-56218 | 김수창 | 9,599,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 빛과에너지 | 897-87-01520 | 김주연 | 9,609,132원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)에이원엔지니어링 | 409-81-78228 | 이종남 | 9,618,240원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 한걸음주식회사 | 594-86-00509 | 신영태 | 9,664,416원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 신가전기 | 116-88-01087 | 유정남 | 9,666,155원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사건창기술단 | 410-86-22049 | 류백호 | 9,690,570원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 거령 | 387-81-01190 | 박도민 | 9,527,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)위드이앤씨 | 388-86-02784 | 김유연 | 9,539,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠앤이테크팜 | 187-33-00625 | 박민엽 | 9,549,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원엔지니어링 | 410-17-79283 | 박재식 | 9,564,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026 광주양동초 등 2교(광주화정중) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고6,150,000원주식회사엘에이치엔지니어링
6,150,000원낙찰 주식회사엘에이치엔지니어링
2026영천중 등 2교(광산중) 냉난방시설개선 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내공고10,880,000원한걸음주식회사
10,880,000원낙찰 한걸음주식회사
2026하남초 등 2교(임곡초) 냉난방시설개선 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내공고14,030,000원-
14,030,000원낙찰 -
2026만호초 등 2교(신암초) 냉난방시설개선 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내공고10,820,000원엠앤이테크팜
10,820,000원낙찰 엠앤이테크팜
2026영천중 등 2교(광산중) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고7,080,000원화성엔지니어링
7,080,000원낙찰 화성엔지니어링
2026하남초 등 2교(임곡초) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고9,030,000원엔지니어링그룹 에이원
9,030,000원낙찰 엔지니어링그룹 에이원
2026광주학강초 등 2교(고실중) 수배전반 개보수 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고8,650,000원(주)팔마이엔지
8,650,000원낙찰 (주)팔마이엔지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.