입찰공고
남악제 수리시설개보수사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696920-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 진안군
담당자
정의열
연락처
063-430-2276
입찰 개시일
2026-08-25 18:00
입찰 마감일시
2026-08-31 15:00
개찰 일시
2026-08-31 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
255,380,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
남악제 수리시설개보수사업.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-25 18:00
참가등록마감
D+6
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-31 15:00
개찰일시
D+5
2026-08-31 16:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)광천건설 | 406-81-03524 | 김곤숙 | 254,388,250원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)연일건설 | 401-81-16155 | 강평구 | 254,418,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 대웅지질 | 410-86-89695 | 정병모 | 254,538,260원 | 86 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 영상개발 | 402-86-12759 | 최서연 | 254,579,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 경원 | 407-81-14397 | 김용주 | 254,582,600원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 인성이앤씨 | 224-81-29408 | 김달중 | 254,642,120원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 브살렐건설 주식회사 | 411-81-39534 | 황승옥 | 254,653,221원 | 87 | - | - | 정상 |
| 8 | 대로건설 주식회사 | 225-81-25953 | 서행자 | 254,680,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사청우건설 | 403-81-35008 | 장연갑 | 254,742,821원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 청수이엔지 | 404-81-42098 | 유시형 | 254,788,900원 | 88 | - | - | 정상 |
| 11 | 한림건설 주식회사 | 454-88-02329 | 방채은 | 254,876,590원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 전진수자원개발 | 408-86-07064 | 김종철 | 254,877,330원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 에메트 | 353-86-01886 | 박하민 | 254,918,944원 | 89 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 무호 | 408-81-14065 | 조동규 | 254,939,800원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 진무건설 | 402-81-38623 | 이세윤 | 254,964,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 드림기초건설 | 164-81-00846 | 박연종 | 255,072,480원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 수정 | 313-81-20143 | 양서영 | 255,125,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 제상건설 | 403-81-37758 | 이상용 | 255,202,900원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 청수 | 410-81-53265 | 최은주 | 255,206,600원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 기범산업개발 | 423-86-00041 | 이영미 | 255,346,700원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사다일지오텍 | 402-81-73955 | 유인택 | 255,456,950원 | 87 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사정현개발 | 402-86-14290 | 박정현 | 255,495,267원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 천금종합건설 | 235-88-03014 | 박선미 | 255,527,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 욱성건설 | 404-81-44908 | 신혜준 | 255,577,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 한울수자원 | 418-81-47146 | 허대준 | 255,583,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 26 | 수에너지 주식회사 | 287-81-00630 | 류상범 | 255,918,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 광유건설 | 734-88-00945 | 홍미정 | 256,083,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사 범부토건 | 619-81-06563 | 이명구 | 256,141,170원 | 85 | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사 동구건설 | 284-88-02768 | 이영주 | 256,341,601원 | 85 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 명성수자원 | 853-86-00072 | 김소연 | 256,361,520원 | 85 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 태성건설 | 370-87-00268 | 서경애 | 256,435,889원 | 85 | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사 대성이엔씨 | 265-87-03492 | 손명진 | 256,525,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 산정건설 | 418-81-39893 | 이덕산 | 256,639,972원 | 85 | - | - | 정상 |
| 34 | 서영기초건설(주) | 566-87-02310 | 소유영 | 256,643,630원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | 양지해양개발주식회사 | 343-81-00468 | 박선희 | 256,721,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | (유)대영건설 | 401-81-19754 | 김희성 | 256,898,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 성은토건 | 545-81-00574 | 홍성만 | 257,148,352원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | (유)태일개발 | 402-81-21379 | 김길곤 | 257,444,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 유현건설 | 301-81-97218 | 이재옥 | 257,651,310원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 정건설 | 401-81-17552 | 정영민 | 257,704,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 선진이엔씨 | 403-81-72153 | 고옥순 | 257,728,206원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 테라건설 | 421-88-03406 | 황의경 | 257,730,726원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 케이건설 | 402-86-10896 | 이희철 | 257,756,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | 유한회사 원일건설 | 630-87-02377 | 이광연 | 258,009,750원 | 85 | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 태산임업 | 404-81-18870 | 차상기 | 258,151,497원 | 85 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 선건설 | 565-87-01813 | 김경숙 | 258,360,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 연우건설 | 226-81-23259 | 이희주 | 258,390,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 이석 | 406-81-01583 | 정수정 | 258,511,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 올레조경 | 401-81-50376 | 정현미 | 259,149,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 50 | (유)영화개발 | 402-81-58425 | 나일송 | 259,850,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 51 | 유한회사 한미건설 | 689-88-00586 | 이순금 | 266,870,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 유한회사행중개발 | 404-81-28970 | 이기홍 | 250,448,000원 | 55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미강개발 | 402-81-90798 | 조하나 | 250,679,400원 | 56.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 신흥건설산업 | 637-87-00496 | 김복환 | 250,700,140원 | 56.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동국산업개발 | 701-88-01565 | 김동국 | 250,754,300원 | 57.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 광성건설 | 406-81-03693 | 고성식 | 250,783,150원 | 57.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한성이엔씨 주식회사 | 417-81-11058 | 양정비 | 250,968,000원 | 59 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)아일건설 | 401-81-16548 | 전성배 | 251,006,990원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)중앙지하수 | 403-81-15303 | 박희성 | 251,025,360원 | 59.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신천개발 | 506-81-25319 | 송지민 | 251,070,400원 | 59.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 오곡건설 | 418-81-47374 | 이기순 | 251,204,000원 | 60.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 강석건설 | 249-88-00578 | 윤재붕 | 251,351,000원 | 61.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 피앤씨건설 | 325-81-00117 | 양성문 | 251,504,300원 | 63 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이그린(주) | 418-81-10523 | 오승헌 | 251,632,500원 | 64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 삼인종합건설 | 427-86-01339 | 허미화 | 251,807,000원 | 65.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)신토기초건설 | 402-81-42961 | 김준영 | 251,878,500원 | 65.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 무결건설 | 404-81-07674 | 박선정 | 252,013,600원 | 66.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강원종합건설 | 879-86-03810 | 강대순 | 252,037,800원 | 67 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 준건설 | 402-81-25491 | 한상남 | 252,080,000원 | 67.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)대흥건설 | 402-81-21103 | 박재영 | 252,171,900원 | 68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 토림 | 403-81-53160 | 박범기 | 252,254,900원 | 68.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대유건설 주식회사 | 404-81-43156 | 신명철 | 252,335,500원 | 69.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이건 | 407-81-25313 | 박지영 | 252,471,000원 | 70.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명우건설기술공사 주식회사 | 416-81-39086 | 최정희 | 252,484,100원 | 70.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성원종합건설 | 402-81-50739 | 김민순 | 252,497,100원 | 70.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 우정건설 | 404-81-06675 | 안길환 | 252,587,680원 | 71.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가나안 | 135-81-09247 | 엄주란 | 252,598,000원 | 71.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세종건설 | 405-81-10134 | 채양숙 | 252,603,000원 | 71.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 한빛 | 402-81-46934 | 신가은 | 252,709,450원 | 72.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사호림산업 | 407-81-23144 | 박정훈 | 252,785,900원 | 72.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 금호산업 | 404-81-18910 | 임정례 | 252,821,400원 | 73 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 신일개발 | 418-81-47753 | 허애경 | 252,941,100원 | 74 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 승인건설 | 404-81-18701 | 강익훈 | 252,979,400원 | 74.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 성현산업 | 806-88-03058 | 박지호 | 253,007,114원 | 74.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)이디씨건설 | 402-81-77306 | 서은미 | 253,041,000원 | 74.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)한일수자원개발 | 402-81-18632 | 한웅진 | 253,089,500원 | 75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 유정건설 | 249-86-01156 | 정미숙 | 253,122,225원 | 75.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태청건설 | 409-86-48113 | 문용숙 | 253,140,560원 | 75.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 로뎀건설 | 402-81-34985 | 이용택 | 253,172,100원 | 75.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유) 대웅건설 | 404-81-09901 | 하명화 | 253,184,933원 | 75.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성호주식회사 | 402-86-00947 | 오대관 | 253,193,000원 | 75.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대영건설 | 408-81-39805 | 김유리 | 253,206,700원 | 76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)보성건설 | 402-81-47082 | 김만성 | 253,229,800원 | 76.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대한테크 | 402-81-16309 | 김춘산 | 253,317,790원 | 76.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 욱성 | 403-81-81496 | 송은솔 | 253,400,200원 | 77.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)다영건설 | 404-81-03829 | 임동갑 | 253,413,700원 | 77.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동호 | 159-87-02811 | 이창호 | 253,526,000원 | 78.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지오플러스건설주식회사 | 643-86-02866 | 양성일 | 253,596,600원 | 79 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)신협토건 | 418-81-26253 | 송순이 | 253,610,490원 | 79 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 옥천개발 주식회사 | 409-86-38838 | 윤옥례 | 253,676,200원 | 79.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026하남제 수리시설개보수사업173,437,273원주식회사 경동
173,437,273원낙찰 주식회사 경동
2026구신제 수리시설개보수사업105,460,000원유한회사다일지오텍
105,460,000원낙찰 유한회사다일지오텍
2026오산제 수리시설개보수사업254,490,000원주식회사 드림기초건설
254,490,000원낙찰 주식회사 드림기초건설
2026외궁제 수리시설개보수사업161,522,727원유한회사 대양건설
161,522,727원낙찰 유한회사 대양건설
2026산수곡제 수리시설개보수사업166,749,091원(유)보성건설
166,749,091원낙찰 (유)보성건설
2026원구신제 수리시설개보수사업130,069,091원유한회사 승인건설
130,069,091원낙찰 유한회사 승인건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.