GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(소방) 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693042-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시달성교육청 현풍중학교
담당자
차가은
연락처
053-235-3942
입찰 개시일
2026-08-21 20:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
22,320,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
(붙임1)현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(소방) 소액수의 견적제출 안내 공고문.hwpDownload
(붙임1)현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(소방) 소액수의 견적제출 안내 공고문.pdfDownload
(붙임2)현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(소방) 내역서.xlsmDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-21 20:00
참가등록마감
D+8
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
22,304,885원
추정 가격
22,320,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 그린에코505-81-72328김홍제22,304,885원---최종낙찰
2(주)선우이엔지502-81-68859류태한22,315,500원---정상
3주식회사 민이엔씨894-88-01154전홍열22,316,294원---정상
4宇一企業 株式會社502-81-14237김종성22,317,320원---정상
5보민종합건설 주식회사886-87-00915정연곤22,317,500원---정상
6주식회사 영신방재엔지니어링502-86-28186배규범22,318,100원---정상
7(주)대양전기502-81-94959김병진22,321,900원---정상
8주식회사 태성전력503-81-74029유선종22,323,000원---정상
9공덕설비(주)502-81-45313이규만22,325,670원---정상
10주식회사 신우791-88-00308홍성만22,331,194원---정상
11동우종합건설 주식회사503-81-39890권진혁22,338,553원---정상
12(주)광덕전기514-81-86001유문식22,339,480원---정상
13주식회사 보성설비514-81-02165강혁22,340,910원---정상
14주식회사 금탑기연514-81-14303이장희22,344,326원---정상
15주식회사 영산전기504-81-60533허진천22,353,063원---정상
16주식회사 광덕전력501-81-14821이복희22,353,911원---정상
17주식회사 예진이엔씨610-81-98993임동천22,358,000원---정상
18정원전설 주식회사501-81-18069정안식22,362,470원---정상
19(주)영진기공501-81-17245현정규22,367,600원---정상
20경인전력주식회사514-81-57035권선열22,374,670원---정상
21주식회사 태경소방566-88-00100강경희22,377,000원---정상
22주식회사 도경이엔지502-81-58875김종삼22,387,491원---정상
23주식회사 제일소방방재502-81-92102김국일22,392,183원---정상
24주식회사 남선전기514-81-19079심명보22,394,998원---정상
25흥산소방산업주식회사322-86-01484이명훈22,398,570원---정상
26주식회사 금정기술단345-88-02796전효대22,404,250원---정상
27천일전기(주)501-81-11464신정안22,404,678원---정상
28주식회사 베스트이엔씨544-81-00998김동구22,405,000원---정상
29(주)아이엔티건설504-81-63471이경국22,407,600원---정상
30득원전력주식회사503-81-83663탁수용22,407,900원---정상
31주식회사 동방소방102-81-44303전재완22,410,791원---정상
32합자회사 근화기업503-81-15694강상욱22,412,588원---정상
33주식회사 연수이앤지502-86-18446정종만22,417,270원---정상
34삼광전력 주식회사504-81-91661류석종22,418,060원---정상
35주식회사 부강502-81-76024이전우22,424,070원---정상
36주식회사 에이스513-81-88874백민기22,424,310원---정상
37주식회사 서경엔지니어링223-81-14222김진한22,424,750원---정상
38한결종합건설주식회사190-88-01687이동주22,425,590원---정상
39주식회사 우진이앤씨615-81-22391최진섭22,437,100원---정상
40주식회사 무계소방514-81-82043조동수22,437,120원---정상
41동명건설(주)503-81-44239이민균22,437,250원---정상
42주식회사 에스제이에스 일렉트릭504-81-78839김현돈22,440,020원---정상
43주식회사진영소방504-81-61056문영철22,442,268원---정상
44대영소방기술 주식회사504-86-13108권성호22,443,450원---정상
45주식회사 아승이엔지156-81-02412채승규22,443,931원---정상
46주식회사 영남전기공사503-81-95456김영주22,468,929원---정상
47(주)청구소방504-81-32565김형근22,471,000원---정상
48주식회사 신우이앤씨503-81-46896현관수22,478,117원---정상
49주식회사 수503-86-14972박홍섭22,508,690원---정상
50재현전력 (주)504-81-62021정탁현22,522,200원---정상
51주식회사 세진전기503-81-41493이광희22,558,800원---정상
52큰빛설비 주식회사622-81-03204이지영22,567,500원---정상
53백석기업 주식회사514-81-85813사공정애22,611,160원---정상
-주식회사 신진알앤씨508-81-25144김종현21,784,370원---낙찰하한선 미달
-묘력전기 주식회사514-81-87029신용탁21,797,930원---낙찰하한선 미달
-신세계소방 주식회사126-88-00839윤희진21,850,561원---낙찰하한선 미달
-대구금정소방방재 주식회사848-86-00876전금정21,890,950원---낙찰하한선 미달
-성한이엔지 유한회사504-81-77335윤한용21,901,637원---낙찰하한선 미달
-경원기업(주)504-81-89447이창열21,901,880원---낙찰하한선 미달
-한국소방산업503-04-69976김희은21,902,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대진소방이엔씨485-81-03643임종국21,903,685원---낙찰하한선 미달
-미주건업주식회사514-81-64384고광석21,919,572원---낙찰하한선 미달
-(주)연합전기514-81-80384김영대21,919,793원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금 성 방 재503-81-69486김 동 희21,920,850원---낙찰하한선 미달
-(주)진명일렉스504-81-73396강태열21,949,940원---낙찰하한선 미달
-다움에프엠씨 주식회사445-87-02541홍재준21,951,874원---낙찰하한선 미달
-(주)삼두이엔씨502-81-53225최병천21,952,690원---낙찰하한선 미달
-(주)금강방재504-86-04332신승철21,955,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명전사503-81-08927김학목21,958,660원---낙찰하한선 미달
-(주)삼부전력514-81-76202이진우21,978,845원---낙찰하한선 미달
-세원전설주식회사502-81-95996김용두21,993,889원---낙찰하한선 미달
-(주)동원전기통신503-81-50371이동규21,994,440원---낙찰하한선 미달
-주식회사 송암전설531-86-01230권현정22,001,870원---낙찰하한선 미달
-(주) 미래전기386-87-03601이영재22,007,114원---낙찰하한선 미달
-금정코리아(주)562-86-02567김성백22,010,318원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이원전력885-86-00614이연우22,012,940원---낙찰하한선 미달
-삼아건설(주)501-81-01762배청22,013,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 합동이엔씨504-86-10305송인립22,014,893원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다성이엔지409-81-26884정호22,015,686원---낙찰하한선 미달
-신선파워 주식회사687-86-00422김태현22,018,219원---낙찰하한선 미달
-(주)연세소방616-87-00602김영근22,019,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현창플랜트231-86-03513김도훈22,023,376원---낙찰하한선 미달
-주식회사 일성이엔지504-81-44396손주달22,025,440원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태림전력514-81-57388서준희22,036,815원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동위416-81-42029송창선22,041,370원---낙찰하한선 미달
-주식회사 노수테크746-88-00967박배성22,044,627원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보문씨앤씨502-86-36541김영준22,045,255원---낙찰하한선 미달
-다다이앤씨주식회사503-81-98055장원석22,046,750원---낙찰하한선 미달
-(주)대광엔지니어링503-81-77782이영우22,052,260원---낙찰하한선 미달
-삼해인더스트리 주식회사504-81-57775이종복22,052,430원---낙찰하한선 미달
-주식회사 백년전설429-81-00928손창욱22,055,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건창산업493-81-01817권준수22,062,267원---낙찰하한선 미달
-명문전기(주)514-81-35900이병종22,062,950원---낙찰하한선 미달
-(주)대경소방504-81-27214장병호22,065,285원---낙찰하한선 미달
-다온이엔지282-20-00196장순규22,065,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 라산전공502-81-14858손성모22,069,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 기원전력796-81-00323김근형22,070,150원---낙찰하한선 미달
-(주)프로에프에스504-81-57625제성옥22,070,630원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신전력484-87-02172신정순22,070,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 공영소방설비793-86-03345공노득22,073,850원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.