입찰공고
현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(건축) 입찰 공고(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691227-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시달성교육청 현풍중학교
담당자
차가은
연락처
053-235-3942
입찰 개시일
2026-08-20 20:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
755,423,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-20 20:00
참가등록마감
D+9
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미성종합건설 | 410-86-94709 | 차진호 | 752,273,230원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 한성플랜트 | 502-81-14917 | 김진호 | 752,313,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 서원종합건설 주식회사 | 237-86-01449 | 김세룡 | 752,315,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 호동종합건설 주식회사 | 799-87-00208 | 신성범 | 752,317,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)미화건설 | 502-81-29875 | 손창락 | 752,326,180원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 대화종합건설 | 610-81-60537 | 이승재 | 752,350,800원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)매일산업개발 | 311-81-51034 | 윤종석 | 752,406,720원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 상명건설 주식회사 | 502-81-39091 | 박병률 | 752,455,194원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 지암건설 | 178-81-00675 | 황해정 | 752,455,940원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 재원종합건설 주식회사 | 734-86-02935 | 이솜귤 | 752,467,130원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)예화건설 | 514-81-66039 | 김동기 | 752,484,270원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 신흥디앤씨 | 504-81-46827 | 윤시흥 | 752,498,447원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 중원건설 주식회사 | 214-88-89505 | 최정우 | 752,508,890원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 株式會社 興一建設 | 501-81-12371 | 김일상 | 752,562,440원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 제이앤비종합건설 주식회사 | 502-86-10691 | 박하람 | 752,640,140원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 동형건설 주식회사 | 502-81-57838 | 이재운 | 752,648,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)하우젠트 | 514-81-64012 | 박종국 | 752,701,300원 | 76 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 이원건설 | 135-81-40160 | 박은영 | 752,702,700원 | 76 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)대한복지산업 | 504-81-57154 | 전창원 | 752,712,480원 | 76 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 띠앗 | 515-81-29702 | 이동현 | 752,800,476원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 온건축 | 556-87-00902 | 김봉재 | 752,801,220원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)창명종합건설 | 502-81-94925 | 박찬태 | 752,847,460원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 강산건설산업 주식회사 | 513-81-68048 | 조영규 | 752,851,560원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 덕산건설 주식회사 | 502-86-06218 | 김용수 | 752,897,420원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 은성종합건설 | 502-86-23876 | 권오성 | 752,942,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 일진건설산업 | 514-81-68658 | 신도용 | 752,950,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 일진종합건설 | 138-86-03188 | 이정진 | 752,954,850원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)대일 | 510-81-04991 | 류재은 | 752,971,999원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 효정건설 주식회사 | 514-81-65535 | 신상동 | 753,052,540원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 신우씨엠건설 | 504-81-92321 | 황신우 | 753,059,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 31 | 일광건설 주식회사 | 503-86-06657 | 박정환 | 753,078,640원 | 77 | - | - | 정상 |
| 32 | 세움종합건설 주식회사 | 503-86-05610 | 조득환 | 753,112,200원 | 77 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 천비건설 | 242-87-01787 | 신정태 | 753,135,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)심테크종합건설 | 514-81-67697 | 김숙자 | 753,172,500원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 범진종합건설 주식회사 | 502-81-54812 | 김현달 | 753,238,231원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 유승이엔지 주식회사 | 809-81-00750 | 허정 | 753,261,350원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 이호건설 | 615-81-62485 | 공순옥 | 753,265,820원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 지준종합건설 | 542-86-00740 | 곽창환 | 753,284,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)구산건설 | 503-81-35647 | 김구현 | 753,319,820원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 금정종합건설 | 887-88-00424 | 성경찬 | 753,355,660원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)영산건설 | 502-86-15532 | 박은숙 | 753,358,200원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 그루건설 | 302-81-20648 | 박규동 | 753,485,800원 | 78 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 가야종합건설 | 631-81-00628 | 임경채 | 753,508,939원 | 78 | - | - | 정상 |
| 44 | 케이에이치건설주식회사 | 502-86-03832 | 정의홍 | 753,552,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 성일건설 | 301-86-22110 | 이소미 | 753,628,300원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 보림종합건설 | 227-81-10868 | 오교희 | 753,667,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 대진건설(주) | 515-81-01645 | 김호경 | 753,722,970원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)결건축디자인 | 382-86-02544 | 김성일 | 753,768,460원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 강산 | 503-86-05487 | 정주동 | 753,814,700원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 양지산업 주식회사 | 514-81-72884 | 김미년 | 753,840,999원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 삼우종합건설 | 386-87-00360 | 윤종호 | 753,893,001원 | 79 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 동의종합건설 | 514-81-60087 | 박규현 | 753,964,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 신동양기업 | 287-81-00057 | 박종하 | 754,019,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 남부종합건설 | 502-81-61292 | 장규성 | 754,022,020원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 쌍호종합건설주식회사 | 503-81-55847 | 곽성호 | 754,050,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 동방건설 | 690-81-00985 | 강갑순 | 754,051,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 대성건업 | 503-81-08698 | 김성렬 | 754,088,390원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 대찬종합건설 | 508-81-35792 | 정수민 | 754,089,800원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)세경종합건설 | 515-81-28945 | 정병돈 | 754,125,730원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 가현건설 | 291-88-00899 | 윤소라 | 754,150,660원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사해동건설 | 514-81-54983 | 문윤도 | 754,166,600원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 다해건설 주식회사 | 504-81-83953 | 최한필 | 754,182,216원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 삼하건설 주식회사 | 502-81-51682 | 최운 | 754,190,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 호영산업개발 | 647-87-01338 | 안병근 | 754,237,500원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 도담건설산업 주식회사 | 502-81-53787 | 김종열 | 754,334,060원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사한빛이엔씨 | 514-81-63667 | 나상목 | 754,338,960원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 두드림건설 주식회사 | 891-86-01151 | 황병두 | 754,349,400원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 지음건설 | 261-81-27715 | 양병식 | 754,376,900원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 도원종합건설 주식회사 | 175-86-02193 | 박재석 | 754,493,330원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)양지건설 | 514-81-67533 | 변서환 | 754,505,188원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)삼일종합건설 | 502-86-23385 | 한재연 | 754,533,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 72 | 수정종합건설 주식회사 | 845-81-00552 | 권오덕 | 754,541,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 삼진씨앤씨 | 502-81-12976 | 이석우 | 754,633,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 도촌건설 | 514-81-39963 | 도종열 | 754,636,500원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)우남종합건설 | 504-81-72645 | 곽흥섭 | 754,673,801원 | 79 | - | - | 정상 |
| 76 | 미림종합건설주식회사 | 514-81-64481 | 박정수 | 754,700,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)두남건설 | 397-86-02885 | 김영구 | 754,723,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 78 | 다우건설(주) | 504-81-32207 | 최천길 | 754,759,101원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 일신건설산업주식회사 | 506-81-48248 | 백인열 | 754,796,103원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 퍼스트건설 | 369-81-00081 | 이상우 | 754,997,400원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사강한건설 | 310-86-02724 | 김홍일 | 755,041,456원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 태광종합건설(주) | 226-81-35833 | 박재현 | 755,072,700원 | 78 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 한결건설 | 295-87-02965 | 김남복 | 755,072,780원 | 78 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 삼구건설 | 416-81-12729 | 정태현 | 755,198,810원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 오성건설 | 206-88-00741 | 오재환 | 755,339,750원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 86 | 대한종합건설(주) | 504-81-12628 | 최규열 | 755,356,900원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 성우산업 | 514-81-85434 | 이동희 | 755,415,820원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 재석건설 | 805-81-00326 | 정경환 | 755,588,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 서영종합건설 | 514-81-79820 | 서재정 | 755,627,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 지엠종합건설 주식회사 | 502-81-82865 | 이주태 | 755,657,450원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 부경산업건설주식회사 | 298-87-01136 | 남기호 | 755,661,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 보리건설 주식회사 | 292-86-03288 | 신철우 | 755,673,120원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 예진이엔씨 | 610-81-98993 | 임동천 | 755,709,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 라우건설 | 717-88-02711 | 하상호 | 755,765,580원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)선웅 | 515-81-12730 | 정해은 | 755,952,760원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 감솔건설 | 464-86-00829 | 정재호 | 755,953,600원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 대흥종합건설 | 113-88-00696 | 김태우 | 755,968,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 오주건설 | 503-86-12687 | 유영종 | 756,065,380원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 지엔종합건설 주식회사 | 560-87-02141 | 이병학 | 756,075,070원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 토정건설 주식회사 | 504-86-11264 | 최찬환 | 756,125,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(전기) 입찰 공고(긴급)144,420,000원(주)동진
144,420,000원낙찰 (주)동진
2026현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(기계설비) 입찰 공고(긴급)211,890,000원(주)에스비이엔지
211,890,000원낙찰 (주)에스비이엔지
2026현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(소방) 수의계약 안내공고22,320,000원주식회사 그린에코
22,320,000원낙찰 주식회사 그린에코
2026현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(통신) 수의계약 안내공고52,220,000원주식회사 스피드이엔지
52,220,000원낙찰 주식회사 스피드이엔지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.