GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(전기) 입찰 공고(긴급)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691515-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시달성교육청 현풍중학교
담당자
차가은
연락처
053-235-3942
입찰 개시일
2026-08-20 20:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
144,420,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
(붙임1)현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(전기) 입찰 공고문(긴급).hwpDownload
(붙임1)현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(전기) 입찰 공고문(긴급).pdfDownload
(붙임2)현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수공사(전기) 내역서.xlsmDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-20 20:00
참가등록마감
D+9
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
142,229,547원
추정 가격
144,420,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)동진504-81-68817오지우142,229,547원85--최종낙찰
2주식회사 경북전력626-81-03088전현숙142,232,329원85--정상
3(주)동보전기502-86-07202강태길142,237,230원85.2--정상
4한국에너지기술 주식회사502-86-34183서윤보142,239,885원85.2--정상
5(주)성산전력503-81-80900전운성142,246,300원85.2--정상
6주식회사 영남에너지436-86-01895곽기순142,250,007원85.4--정상
7장원씨앤아이 주식회사645-81-03115장상문142,262,900원85.4--정상
8주식회사 태현전력504-81-81561안태현142,280,230원85.8--정상
9주식회사 용운전력837-86-01268장재운142,290,370원85.8--정상
10주식회사 엠제이이앤씨503-81-75601이환철142,293,210원85.8--정상
11주식회사 태성전력503-81-74029유선종142,295,000원86--정상
12주식회사 천호502-86-10600채원철142,299,470원86--정상
13주식회사 필명공사514-81-55134사공병현142,304,490원86--정상
14주식회사 태화전기532-81-01408이진현142,309,744원86.2--정상
15주식회사 대부전력514-81-93346이병채142,313,323원86.2--정상
16주식회사 아이앤엘538-81-03587엄윤자142,336,120원86.4--정상
17금창전력 주식회사432-86-01608손문현142,337,410원86.4--정상
18주식회사 에이스513-81-88874백민기142,338,260원86.4--정상
19에스엠전설 주식회사646-81-00713김미진142,338,263원86.4--정상
20주식회사 태성솔라358-86-01159전민서142,352,515원86.6--정상
21주식회사 유일전력239-86-01902이병조142,370,712원87--정상
22한결종합건설주식회사190-88-01687이동주142,371,990원87--정상
23주식회사 대건이앤씨241-88-00481마일준142,376,324원87--정상
24주식회사 시원551-88-00656진연수142,381,600원87--정상
25명문전기(주)514-81-35900이병종142,388,300원87.2--정상
26주식회사 모아전기860-81-03086배용호142,392,363원87.2--정상
27신선파워 주식회사687-86-00422김태현142,399,373원87.4--정상
28(주)동광전기503-81-09926최원길142,400,533원87.4--정상
29주식회사 유안전설319-86-01038조규형142,435,700원87.8--정상
30일등전력 주식회사779-88-03343김태윤142,436,000원87.8--정상
31주식회사약속전기503-81-77462김경동142,441,420원87.8--정상
32주식회사 대일이에프씨504-86-15936최미숙142,442,910원87.8--정상
33대경전력ENG503-02-45970서종균142,449,763원88--정상
34삼보전력ENG504-30-87073하성규142,451,500원88--정상
35주식회사 홍원전력514-81-48496이재학142,464,430원88.2--정상
36우일산업전기504-17-22595장견득142,465,430원88.2--정상
37파로스주식회사575-88-00157오선검142,479,154원88.4--정상
38성화종합건설(주)508-81-08499신성철142,479,404원88.4--정상
39주식회사 썬위드348-87-00693윤인모142,479,970원88.4--정상
40주식회사 부린이엔지513-81-20419김호선142,483,966원88.4--정상
41주식회사 비케이이(BKE Co.,Ltd)502-86-29526남경호142,490,524원88.6--정상
42주식회사 탄탄이앤씨110-86-18136이경화142,493,380원88.6--정상
43주식회사 대화이엔씨214-87-49826김종팔142,494,370원88.6--정상
44지원전력주식회사512-81-17191박종찬142,499,363원88.6--정상
45주식회사 대선이엔씨630-86-03985서성환142,499,791원88.6--정상
46(주)동원전기통신503-81-50371이동규142,503,350원88.6--정상
47주식회사 명성전기텍503-81-90408정병철142,506,490원88.8--정상
48아진전력기술(주)503-86-03801신시용142,508,340원88.8--정상
49경일전력502-11-51807임재균142,512,910원88.8--정상
50영진전력663-76-00053윤우자142,520,878원89--정상
51주식회사 삼승전력502-81-75156정창호142,521,747원89--정상
52주식회사 보경기업503-81-16145남영우142,531,500원89--정상
53주식회사 아이디엠755-88-00414조수근142,545,840원89.2--정상
54혜성전력(주)502-81-51187김헌재142,558,150원89.4--정상
55주식회사 이에스615-81-89960최광열142,567,560원89.6--정상
56주식회사 태림전력514-81-57388서준희142,588,998원89.8--정상
57주식회사 동영에너텍527-88-01934구대현142,597,700원90--정상
58주식회사 디에스피코어638-81-00518손은실142,597,730원90--정상
59주식회사 영남전기공사503-81-95456김영주142,601,016원90--정상
60영동전력 주식회사504-81-35427주대식142,605,721원90--정상
61주식회사 두리이앤씨593-87-00162배효석142,612,280원89.8--정상
62주식회사 한우605-81-59417정옥현142,613,570원89.8--정상
63경원전기504-22-93639송경숙142,613,790원89.8--정상
64주식회사동원기전139-88-03638최월례142,625,681원89.6--정상
65이담테크주식회사401-81-58456주성철142,626,960원89.6--정상
66주식회사 주삼영514-81-76541박동록142,627,690원89.6--정상
67(주)보성전력283-81-02470김보성142,630,950원89.6--정상
68(주)부국전기514-81-37290박형근142,638,600원89.4--정상
69주식회사새라이앤씨147-81-02873신영옥142,638,796원89.4--정상
70주식회사 대양이앤티375-81-00505박영구142,639,083원89.4--정상
71금동일렉트릭686-10-00481배미화142,640,790원89.4--정상
72선진전기주식회사543-87-00153신경호142,641,650원89.4--정상
73(주)무한전력504-81-88190이점중142,642,219원89.4--정상
74(주)선택503-81-48759정응호142,648,350원89.4--정상
75에스에이치전기 주식회사578-81-01549홍동식142,648,490원89.4--정상
76주식회사 강북전설589-88-01757신지영142,650,490원89.4--정상
77성아전기502-03-01170노천귀142,655,190원89.2--정상
78휴먼테크주식회사504-81-48432이태진142,655,194원89.2--정상
79(주) 미래전기386-87-03601이영재142,662,179원89.2--정상
80(주)설텍503-81-74922설창우142,664,461원89.2--정상
81이공전력 주식회사849-81-02232손은혜142,666,970원89.2--정상
82해동이앤알 주식회사506-81-62202이성훈142,674,726원89--정상
83선호전기502-07-65041김수길142,681,283원89--정상
84주식회사 에스엠일렉트릭464-88-00314김창우142,684,700원88.8--정상
85주식회사 훈전력514-81-94044신인태142,695,398원88.8--정상
86주식회사 책임전력공사503-86-19069최성욱142,696,681원88.8--정상
87주식회사 광일전력502-81-99838박원조142,696,820원88.8--정상
88성후일렉 주식회사748-88-02393박창근142,717,212원88.4--정상
89(주)선테크에너지572-87-03333이승덕142,718,070원88.4--정상
90주식회사 동인전력504-81-58186김형식142,725,050원88.4--정상
91주식회사 티알568-87-03130방준식142,725,908원88.4--정상
92주식회사 시우라이팅895-87-01432이민철142,726,478원88.4--정상
93주식회사 대구전력340-87-00122표무태142,732,324원88.2--정상
94여명전력(주)539-87-02472박정일142,735,030원88.2--정상
95(주)다원전력502-81-65148추승훈142,735,600원88.2--정상
96주식회사 지호전력860-87-01251배순목142,737,870원88.2--정상
97용문 전기502-46-68784손찬142,739,170원88.2--정상
98주식회사보광이엔지502-86-07013최성자142,742,019원88.2--정상
99주식회사 도경전력806-88-01609김준희142,746,724원88--정상
100주식회사 엠피테크550-86-00120이병철142,761,120원87.8--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.