GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 9월 경상여자고등학교 학교급식 부식품 구매 전자입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691105-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 경상여자고등학교
담당자
김태형
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,363,636원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 9월 학교급식 부식품 구매 전자입찰 공고.pdfダウンロード
2026년9월 부식구매예정량통계표.xlsxダウンロード
202609부식현품설명서(중식,조식).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
42,891,000원
추정 가격
46,363,636원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1한솔푸드862-04-02817박상애42,891,000원---최종낙찰
2장재푸드872-14-02088육정옥43,005,900원---정상
3온담푸드747-01-02690이소영43,015,400원---정상
4다래푸드(대구)488-05-00729남영옥43,024,000원---정상
5이룸푸드357-52-01127김진숙43,028,200원---정상
6퀸즈푸드대구277-20-02644송현호43,054,000원---정상
7경천유통(대구)148-75-00163배경애43,083,800원---정상
8주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길43,107,000원---정상
9한결푸드대구729-36-00565김길남43,136,800원---정상
10강산푸드대구528-40-01537김정순43,156,000원---정상
11강안푸드880-08-03281강문석43,165,000원---정상
12오름푸드354-13-01416박현구43,187,300원---정상
13대경식품504-10-76786한형숙43,189,900원---정상
14복희696-42-01455조현주43,198,000원---정상
15퀸즈푸드561-29-01989유인숙43,207,200원---정상
16다미푸드814-76-00480배미정43,220,500원---정상
17거림푸드144-75-00287김진우43,243,200원---정상
18대성푸드234-52-00752구정화43,283,000원---정상
19자연푸드(JYF)220-11-69948김영순43,373,000원---정상
20케이푸드마켓399-24-00978이원목43,390,490원---정상
21정성푸드(대구)320-03-02975김문성43,410,000원---정상
22주식회사 희원504-86-12211박세현43,411,700원---정상
23제이케이푸드246-03-03958윤연화43,422,000원---정상
24정명푸드580-36-00937구영준43,436,700원---정상
25푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만43,463,000원---정상
26주식회사 우진에프에스496-87-00707배수진43,471,000원---정상
27업유통662-15-02547이명재43,479,990원---정상
28매일유통454-35-01324임성욱43,525,400원---정상
29화성469-19-02418박강희43,573,300원---정상
30참인정푸드662-07-00694이상신43,575,880원---정상
31원미식품504-16-05740이호진43,605,000원---정상
31오복에프에스348-05-01298오세진43,605,000원---정상
33성안푸드(대구)832-36-00411최성안43,626,880원---정상
34주식회사 씨오디802-88-02703곽동헌43,629,990원---정상
35해오름(대구)675-49-00647이승헌43,677,880원---정상
36대아푸드(대구)189-06-00474김승한43,693,380원---정상
37우영푸드370-15-02177서근주43,695,300원---정상
38한누리푸드253-16-01773최숙경43,698,280원---정상
39그린온푸드525-72-00694이은록43,715,100원---정상
40하진푸드748-17-01773이호준43,727,000원---정상
41디에이치푸드762-16-00244신동철43,754,380원---정상
42메인푸드119-77-00441윤원섭43,766,600원---정상
43다복360-27-01951윤소정43,775,300원---정상
44무성푸드640-11-02777민복기43,833,700원---정상
45주가푸드(대구)504-31-35984김서영43,853,400원---정상
46청일푸드 (대구)642-47-00809김정규43,860,000원---정상
46풀비채 푸드559-05-02728심한규43,860,000원---정상
48메인유통236-40-01263최용석43,868,600원---정상
49단디푸드609-42-05383박승업43,962,000원---정상
50구미푸드(대구)531-21-02109조한련44,013,000원---정상
5183푸드306-04-36670임경민44,043,900원---정상
52가온유통268-54-00365박영애44,112,400원---정상
53중앙푸드407-38-00714이희정44,115,000원---정상
54범어유통(대구)173-01-02486정진영44,161,000원---정상
55라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨44,197,800원---정상
56우리푸드412-12-51345김미영44,199,000원---정상
57영유통(태전)622-17-02602황차선44,223,200원---정상
58진유통(매천)대구486-57-01056이진수44,257,300원---정상
59써니유통125-35-00086이은영44,270,500원---정상
60한결유통281-16-00750김애정44,370,000원---정상
61청운식품212-34-98515신호원44,377,600원---정상
62진진유통(대구)686-57-00259홍경수44,413,200원---정상
63대경에프에스101-14-75572이재희44,427,120원---정상
64동원식품655-28-01991박종한44,437,800원---정상
65푸드원213-16-72644권오성44,444,000원---정상
66주식회사 온정푸드519-88-01762배주현44,545,000원---정상
67용성푸드805-42-00986서인성44,576,550원---정상
68이랑푸드350-63-00555윤규섭44,577,060원---정상
69엘푸드102-07-64255이선영44,584,800원---정상
70동가푸드504-16-87927이정숙44,618,900원---정상
71주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원44,625,000원---정상
72서가푸드475-51-00905황연숙44,660,190원---정상
73마루푸드498-39-01429이진호44,670,000원---정상
74한울유통747-15-02533임창숙44,689,770원---정상
75재원푸드504-23-86853서보현44,692,000원---정상
76노랑푸드215-48-69530이춘화44,720,370원---정상
77한울푸드383-32-00696황성희44,734,140원---정상
78영도푸드503-13-89445김규삼44,749,000원---정상
79한아름푸드305-33-84669서병곤44,785,650원---정상
80주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석44,805,000원---정상
81주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규44,807,500원---정상
82창원푸드대구730-67-00365백승국44,811,700원---정상
83시엘푸드352-49-01030김명자44,879,100원---정상
84주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈44,879,490원---정상
85스마일푸드361-01-02268강민아44,880,000원---정상
85찬 푸드시스템418-18-01525이우찬44,880,000원---정상
87한국종합식품148-03-02581조성근44,880,100원---정상
88든든푸드449-18-02265안우영44,891,300원---정상
89풀비채유통619-06-69561남주선44,917,000원---정상
90예움푸드659-37-00036박성연44,919,300원---정상
91서울푸드437-08-01963정인숙44,951,000원---정상
92태성유통202-06-18544김선영44,973,000원---정상
93스마일에프에스542-09-02994강창서44,988,200원---정상
94상원푸드대구781-45-00681박해규44,996,000원---정상
95스마일유통678-07-01887권혜영44,996,800원---정상
96상원유통864-10-00913오혜원45,068,000원---정상
97한음푸드795-32-00583전미혜45,089,000원---정상
98동원썬푸드382-09-03178권기선45,095,400원---정상
99정석푸드609-29-10043위홍석45,108,000원---정상
100지영푸드721-18-01703김지영45,188,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.