입찰공고
대구동부고 26년 9월 학교급식용 양곡 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686445-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구동부고등학교
담당자
최찬혁
연락처
053-235-6692
입찰 개시일
2026-08-19 09:00
입찰 마감일시
2026-08-25 18:00
개찰 일시
2026-08-26 09:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,600,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 09:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 18:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 09:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세민농산 | 105-99-75440 | 권택영 | 3,214,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 3,216,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 3,218,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 3,218,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 3,218,900원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 3,221,900원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 3,222,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 3,222,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 3,223,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 3,223,400원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 3,223,400원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 3,224,100원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 경이푸드 | 896-67-00568 | 권원경 | 3,225,850원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 3,226,200원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 3,226,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 3,226,600원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 3,227,540원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 3,227,600원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 3,228,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 3,228,600원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 3,229,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 3,229,600원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 3,230,780원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 3,230,930원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 3,231,700원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 3,232,760원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 3,232,900원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 3,233,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 3,233,340원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 3,234,100원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 3,234,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 3,235,500원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 3,235,830원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 3,236,300원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 3,236,400원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 3,236,900원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 3,237,100원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 3,237,450원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 3,238,340원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 3,239,100원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 3,239,600원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 3,240,900원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 3,241,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 3,242,350원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 그린온푸드 | 525-72-00694 | 이은록 | 3,242,400원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 지푸드 | 660-11-03028 | 이종근 | 3,245,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 3,245,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 3,245,400원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 3,245,500원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 3,246,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 다다유통 | 624-88-01481 | 최천숙 | 3,246,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 3,246,480원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 3,247,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 3,247,800원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 3,248,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 3,248,100원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 3,248,500원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 3,248,500원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 3,249,360원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 3,250,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 3,250,480원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 3,251,200원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 3,251,570원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 3,252,300원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 3,252,420원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 3,252,420원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 3,253,500원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 3,253,720원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 본가푸드 | 504-31-44014 | 정일홍 | 3,254,140원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 3,254,300원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 3,254,760원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 3,256,490원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 잇츠푸드 | 481-11-02601 | 서명희 | 3,256,970원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 3,257,800원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 3,257,900원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 3,259,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 3,260,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 3,260,580원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 3,262,400원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 3,262,800원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 3,263,800원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 3,263,900원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 3,264,300원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 3,265,770원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 대건유통 | 662-09-02435 | 김이선 | 3,266,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 3,266,640원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 3,267,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 3,267,360원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (주)청백식품 | 502-81-47816 | 이방수 | 3,268,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 3,269,370원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 3,269,500원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 3,270,100원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 3,270,200원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 3,272,180원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 3,276,000원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 3,276,900원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 3,278,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 다솜식품 | 349-71-00695 | 윤재은 | 3,279,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 3,279,800원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 3,279,900원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026대구동부고 26년 8월 학교급식용 양곡 구매2,520,000원세민농산
2,520,000원낙찰 세민농산
2026대구동부고 26년 7월 학교급식용 양곡 구매1,480,000원찬 푸드시스템
1,480,000원낙찰 찬 푸드시스템
2026대구동부고 26년 6월 학교급식용 양곡 구매3,700,000원주식회사 제이와이푸드
3,700,000원낙찰 주식회사 제이와이푸드
2026대구동부고 2026년 5월 학교급식용 양곡 구매3,441,000원해들푸드
3,441,000원낙찰 해들푸드
2026대구동부고 2026년 4월 학교급식용 양곡 구매962,000원영도푸드
962,000원낙찰 영도푸드
2026대구동부고 26년 9월 학교급식용 육류 구매4,798,000원바른푸드
4,798,000원낙찰 바른푸드
2026대구동부고 26년 9월 학교급식용 부식 구매86,142,010원주식회사 사랑담은
86,142,010원낙찰 주식회사 사랑담은
2026대구동부고 26년 8월 학교급식용 육류 구매2,067,000원가야산한우촌
2,067,000원낙찰 가야산한우촌
2026대구동부고 26년 8월 학교급식용 부식 구매66,590,300원이룸푸드
66,590,300원낙찰 이룸푸드
2026대구동부고 26년 7월 학교급식용 부식 구매40,894,380원에이스푸드
40,894,380원낙찰 에이스푸드
2026대구동부고 26년 6월 학교급식용 육류 구매4,404,250원SM푸드
4,404,250원낙찰 SM푸드
2026대구동부고 26년 6월 학교급식용 부식 구매92,536,180원청운식품
92,536,180원낙찰 청운식품
2026대구동부고 2026년 5월 학교급식용 육류 구매3,243,000원삼영축산
3,243,000원낙찰 삼영축산
2026대구동부고 2026년 5월 학교급식용 부식 구매80,263,330원한울유통
80,263,330원낙찰 한울유통
2026대구동부고 2026년 4월 학교급식용 부식 구매28,889,610원채원푸드
28,889,610원낙찰 채원푸드
2025대구동부고 2025년 9월 학교급식용 양곡 구매3,128,000원시엘푸드
3,128,000원낙찰 시엘푸드
2025대구동부고 2025년 8월 학교급식용 양곡 구매2,079,000원경희푸드
2,079,000원낙찰 경희푸드
2025대구동부고 2025년 7월 학교급식용 양곡 구매1,386,000원주식회사 에스에스푸드
1,386,000원낙찰 주식회사 에스에스푸드
2025대구동부고 2025년 6월 학교급식용 양곡 구매960,000원(주)오담
960,000원낙찰 (주)오담
2025대구동부고 2025년 5월 학교급식용 양곡 구매1,600,000원다미푸드
1,600,000원낙찰 다미푸드
2025대구동부고 2025년 4월 학교급식용 양곡 구매2,852,000원주식회사 에스에스푸드
2,852,000원낙찰 주식회사 에스에스푸드
2025대구동부고 2025년 3월 학교급식용 양곡 구매2,697,000원로얄푸드
2,697,000원낙찰 로얄푸드
2025대구동부고 2025년 11월 학교급식용 양곡 구매1,444,000원우리푸드
1,444,000원낙찰 우리푸드
2025대구동부고 2025년 10월 학교급식용 양곡 구매2,546,000원주식회사 대구혁신유통
2,546,000원낙찰 주식회사 대구혁신유통
2025대구동부고 2025년 9월 학교급식용 육류 구매4,228,000원정다운축산
4,228,000원낙찰 정다운축산
2025대구동부고 2025년 9월 학교급식용 부식 구매89,816,960원진솔미
89,816,960원낙찰 진솔미
2025대구동부고 2025년 8월 학교급식용 육류 구매3,009,000원영웅유통
3,009,000원낙찰 영웅유통
2025대구동부고 2025년 8월 학교급식용 부식 구매57,569,390원자연푸드(JYF)
57,569,390원낙찰 자연푸드(JYF)
2025대구동부고 2025년 7월 학교급식용 부식 구매49,779,040원주식회사달성혁신유통
49,779,040원낙찰 주식회사달성혁신유통
2025대구동부고 2025년 6월 학교급식용 육류 구매2,339,000원브라이트축산
2,339,000원낙찰 브라이트축산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.