GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

대구동부고 26년 9월 학교급식용 육류 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686392-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 대구동부고등학교
담당자
최찬혁
연락처
053-235-6692
입찰 개시일
2026-08-19 09:00
입찰 마감일시
2026-08-25 18:00
개찰 일시
2026-08-26 09:00
예가방법
복수예가
추정 가격
4,798,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월 학교급식 육류 입찰공고(안).hwpDownload
2026년 9월 학교급식 육류 입찰공고(안).pdfDownload
2026년 9월 학교급식 육류 규격서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 09:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 18:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 09:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
4,297,670원
추정 가격
4,798,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1바른푸드109-94-45545이지봉4,297,670원---최종낙찰
2이건푸드207-97-00431김영수4,297,700원---정상
3주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석4,297,800원---정상
4금찬축산146-92-02385이주희4,298,200원---정상
5태원미트247-55-00889곽규완4,298,360원---정상
6대호푸드514-91-54997박해환4,298,760원---정상
7금손축산378-92-01697석상윤4,298,900원---정상
8원대축산101-92-02612김정연4,299,270원---정상
9우영에프에스235-05-02502정춘동4,299,300원---정상
10참한우888-93-01852최형일4,300,030원---정상
11유미네한우626-96-00367백유미4,301,090원---정상
12우성축산707-92-00372김해숙4,301,100원---정상
13엠케이미트425-98-01729김미경4,301,340원---정상
14앞산축산358-90-01632박정식4,301,830원---정상
15햇님축산344-97-01684전윤휘4,302,000원---정상
16대원축산146-96-01900김창미4,304,000원---정상
17든든푸드449-18-02265안우영4,304,340원---정상
18리지푸드201-94-06305곽다혜4,304,530원---정상
19피그패밀리581-90-00043박윤옥4,304,760원---정상
20제이에스 유통533-93-02285신정순4,305,245원---정상
21태경미트730-91-00531김영경4,306,160원---정상
22금산축산772-93-02139황포운4,306,200원---정상
23이서축산503-92-01857박은숙4,306,340원---정상
24천금미트225-90-32892윤채이4,306,920원---정상
25정진유통475-29-01238김연호4,307,200원---정상
26이로움G&C163-93-02392최유리4,308,170원---정상
27남호푸드329-98-01703김현주4,308,190원---정상
28한아름푸드305-33-84669서병곤4,309,330원---정상
29도도축산696-95-01091도향숙4,309,990원---정상
30가야산한우촌514-90-05408이혁용4,310,010원---정상
31명신축산443-95-01181서은미4,310,280원---정상
32중앙푸드407-38-00714이희정4,310,700원---정상
33금빛누리675-99-00133임나연4,310,960원---정상
34주식회사 재신미트206-88-00983임철규4,311,090원---정상
35독도미트502-95-62809남창연4,311,480원---정상
36한솔축산334-93-00865장형선4,311,730원---정상
37화담미트889-91-02108고명재4,312,120원---정상
38신당미트570-93-00253문순희4,313,400원---정상
39주식회사 이가503-81-60597이재삼4,314,830원---정상
40함백축산418-90-74795함형욱4,315,040원---정상
41상인푸드819-92-01903김진희4,315,060원---정상
42대건축산735-92-00533정영희4,316,180원---정상
43럭키미트757-59-00889석주희4,316,400원---정상
44달천미트557-95-02228이미화4,317,000원---정상
45더드림축산694-93-02090이지수4,318,500원---정상
46제이티유통566-34-01692전준태4,318,730원---정상
47농업회사법인 주식회사 하나로유통502-81-66642양지숙4,318,775원---정상
48미광미트660-91-01283김계연4,320,450원---정상
49서하유통688-96-01874김소영4,320,570원---정상
50우정436-92-02328김형섭4,321,460원---정상
51미트벨리축산346-92-01948정지호4,322,240원---정상
52신진축산898-91-01379이경림4,322,300원---정상
53부자축산233-90-11767배은주4,322,800원---정상
54소망푸드223-07-53846장재용4,323,500원---정상
55지호푸드318-91-02042박성하4,323,790원---정상
56경동축산480-92-00647김영란4,325,690원---정상
57청담푸드765-95-01631최지영4,325,920원---정상
58울이네푸드460-93-01751최금주4,326,520원---정상
59가현축산552-99-01412유영관4,327,740원---정상
60정원유통808-99-01498김경환4,327,800원---정상
61알찬푸드176-56-00639이정민4,329,800원---정상
62주식회사 우리축산624-88-01496최결이4,329,810원---정상
63다온축산246-49-00380정옥순4,330,000원---정상
64침산축산172-92-01726조성훈4,330,050원---정상
65후레쉬미트698-91-01745최지은4,330,210원---정상
66하이푸드102-28-04515이철형4,331,600원---정상
67설영식품208-08-50610설영균4,331,900원---정상
68썬푸드420-94-01895김효은4,332,110원---정상
69참밝은축산209-92-59573김우석4,332,970원---정상
70(주)대명푸드363-86-00827박교태4,333,000원---정상
71주식회사 나이스푸드443-81-01393서미숙4,333,960원---정상
72목원축산309-40-14090김혜윤4,334,270원---정상
73어썸미트487-63-00648도영호4,334,290원---정상
74정푸드604-95-81024장수정4,334,320원---정상
75범우리축산817-99-00659백승민4,335,000원---정상
76앤씨(NC)미트698-98-01443이지혜4,335,760원---정상
77정석푸드609-29-10043위홍석4,336,500원---정상
78블루림F&C452-99-01581권도겸4,337,550원---정상
79대유미트457-97-01715이기준4,337,780원---정상
80우솔 FD603-97-66553배해식4,337,850원---정상
81황룡축산323-92-02134이희룡4,338,200원---정상
82주식회사 가남유통419-87-00447박일선4,338,830원---정상
83정다운축산504-92-04314임지윤4,339,310원---정상
84혜성축산363-98-00631김성우4,339,420원---정상
85서울푸드437-08-01963정인숙4,339,500원---정상
86지원푸드106-90-96542권오순4,339,620원---정상
87선우축산790-99-01620정해옥4,339,740원---정상
88주식회사 대림축산495-86-03698김유혁4,340,000원---정상
89온니유 푸드414-09-02141김광일4,340,200원---정상
90도담푸드711-92-01633이현각4,340,940원---정상
91우진509-91-30144김세훈4,343,480원---정상
92대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환4,345,880원---정상
93덕유축산884-95-01999배상우4,346,900원---정상
94푸드앤푸드564-99-01564안영진4,347,470원---정상
95성진축산654-97-01276한란숙4,347,660원---정상
96주식회사농업회사법인달성축산823-88-00492서성원4,350,830원---정상
97주식회사 씨엘미트514-81-92804이규헌4,352,040원---정상
98영푸드424-42-00400조남영4,353,420원---정상
99이룸 P&P849-92-01845이경헌4,353,900원---정상
100성은F&B170-90-01371정범석4,354,090원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026대구동부고 26년 8월 학교급식용 육류 구매
2,067,000원낙찰 가야산한우촌
2026대구동부고 26년 6월 학교급식용 육류 구매
4,404,250원낙찰 SM푸드
2026대구동부고 2026년 5월 학교급식용 육류 구매
3,243,000원낙찰 삼영축산
2026대구동부고 26년 9월 학교급식용 양곡 구매
3,600,000원낙찰 세민농산
2026대구동부고 26년 9월 학교급식용 부식 구매
86,142,010원낙찰 주식회사 사랑담은
2026대구동부고 26년 8월 학교급식용 양곡 구매
2,520,000원낙찰 세민농산
2026대구동부고 26년 8월 학교급식용 부식 구매
66,590,300원낙찰 이룸푸드
2026대구동부고 26년 7월 학교급식용 양곡 구매
1,480,000원낙찰 찬 푸드시스템
2026대구동부고 26년 7월 학교급식용 부식 구매
40,894,380원낙찰 에이스푸드
2026대구동부고 26년 6월 학교급식용 양곡 구매
3,700,000원낙찰 주식회사 제이와이푸드
2026대구동부고 26년 6월 학교급식용 부식 구매
92,536,180원낙찰 청운식품
2026대구동부고 2026년 5월 학교급식용 양곡 구매
3,441,000원낙찰 해들푸드
2026대구동부고 2026년 5월 학교급식용 부식 구매
80,263,330원낙찰 한울유통
2026대구동부고 2026년 4월 학교급식용 양곡 구매
962,000원낙찰 영도푸드
2026대구동부고 2026년 4월 학교급식용 부식 구매
28,889,610원낙찰 채원푸드
2025대구동부고 2025년 9월 학교급식용 육류 구매
4,228,000원낙찰 정다운축산
2025대구동부고 2025년 8월 학교급식용 육류 구매
3,009,000원낙찰 영웅유통
2025대구동부고 2025년 6월 학교급식용 육류 구매
2,339,000원낙찰 브라이트축산
2025대구동부고 2025년 5월 학교급식용 육류 구매
4,963,000원낙찰 황금축산
2025대구동부고 2025년 4월 학교급식용 육류 구매
3,546,600원낙찰 대유미트
2025대구동부고 2025년 3월 학교급식용 육류 구매
3,256,000원낙찰 후레쉬미트
2025대구동부고 2025년 10월 학교급식용 육류 구매
1,883,000원낙찰 대한민국1등축산물도매시장 주식회사
2025대구동부고 2025년 9월 학교급식용 양곡 구매
3,128,000원낙찰 시엘푸드
2025대구동부고 2025년 9월 학교급식용 부식 구매
89,816,960원낙찰 진솔미
2025대구동부고 2025년 8월 학교급식용 양곡 구매
2,079,000원낙찰 경희푸드
2025대구동부고 2025년 8월 학교급식용 부식 구매
57,569,390원낙찰 자연푸드(JYF)
2025대구동부고 2025년 7월 학교급식용 양곡 구매
1,386,000원낙찰 주식회사 에스에스푸드
2025대구동부고 2025년 7월 학교급식용 부식 구매
49,779,040원낙찰 주식회사달성혁신유통
2025대구동부고 2025년 6월 학교급식용 양곡 구매
960,000원낙찰 (주)오담
2025대구동부고 2025년 6월 학교급식용 부식 구매
85,355,110원낙찰 라임푸드(대구)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.