GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

대구동부고 26년 9월 학교급식용 부식 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686321-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 대구동부고등학교
담당자
최찬혁
연락처
053-235-6692
입찰 개시일
2026-08-19 09:00
입찰 마감일시
2026-08-25 18:00
개찰 일시
2026-08-26 09:00
예가방법
복수예가
추정 가격
86,142,010원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월 학교급식 부식 입찰공고(안).hwpDownload
2026년 9월 학교급식 부식 입찰공고(안).pdfDownload
2026년 9월 학교급식 부식 규격서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 09:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 18:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 09:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
76,681,200원
추정 가격
86,142,010원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 사랑담은504-81-81843임선희76,681,200원---최종낙찰
2잇츠푸드481-11-02601서명희76,707,000원---정상
3한누리푸드253-16-01773최숙경76,940,280원---정상
4복희696-42-01455조현주76,948,900원---정상
5상원유통864-10-00913오혜원77,072,000원---정상
6디에이치푸드762-16-00244신동철77,133,180원---정상
7푸드원213-16-72644권오성77,997,000원---정상
8대건유통662-09-02435김이선79,220,600원---정상
-대호식품504-24-53397서정호74,685,120원---낙찰하한선 미달
-단디푸드609-42-05383박승업74,762,000원---낙찰하한선 미달
-메인유통236-40-01263최용석74,777,200원---낙찰하한선 미달
-아이담 대구875-18-02668권석준74,857,000원---낙찰하한선 미달
-성원유통504-13-36183이종호74,898,000원---낙찰하한선 미달
-해들푸드458-72-00531김유진74,926,000원---낙찰하한선 미달
-풀비채 푸드559-05-02728심한규74,940,000원---낙찰하한선 미달
-다래푸드(대구)488-05-00729남영옥74,954,000원---낙찰하한선 미달
-청운식품212-34-98515신호원74,961,600원---낙찰하한선 미달
-서하유통432-27-01936최남식74,968,530원---낙찰하한선 미달
-케이푸드219-07-10469최진욱74,970,200원---낙찰하한선 미달
-유성푸드560-07-03075배은진74,982,320원---낙찰하한선 미달
-한울유통747-15-02533임창숙75,009,880원---낙찰하한선 미달
-동원식품655-28-01991박종한75,019,800원---낙찰하한선 미달
-메인푸드119-77-00441윤원섭75,034,800원---낙찰하한선 미달
-장재푸드872-14-02088육정옥75,041,000원---낙찰하한선 미달
-주가푸드(대구)504-31-35984김서영75,062,600원---낙찰하한선 미달
-혜성푸드277-42-01161조선미75,069,700원---낙찰하한선 미달
-엘푸드102-07-64255이선영75,074,400원---낙찰하한선 미달
-알찬푸드176-56-00639이정민75,098,000원---낙찰하한선 미달
-장원푸드897-35-01521장원재75,119,000원---낙찰하한선 미달
-강산푸드대구528-40-01537김정순75,133,000원---낙찰하한선 미달
-라온푸드850-20-00742김형섭75,141,500원---낙찰하한선 미달
-다미푸드814-76-00480배미정75,197,000원---낙찰하한선 미달
-케이푸드마켓399-24-00978이원목75,197,370원---낙찰하한선 미달
-대아푸드(대구)189-06-00474김승한75,199,700원---낙찰하한선 미달
-정진유통475-29-01238김연호75,229,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 온정푸드519-88-01762배주현75,240,000원---낙찰하한선 미달
-개미유통501-12-13656권기상75,247,620원---낙찰하한선 미달
-동가푸드504-16-87927이정숙75,287,700원---낙찰하한선 미달
-이랑푸드350-63-00555윤규섭75,293,280원---낙찰하한선 미달
-주식회사 희원504-86-12211박세현75,306,200원---낙찰하한선 미달
-찬 푸드시스템418-18-01525이우찬75,334,600원---낙찰하한선 미달
-서가푸드475-51-00905황연숙75,336,300원---낙찰하한선 미달
-노랑푸드215-48-69530이춘화75,338,080원---낙찰하한선 미달
-본가베스트514-08-23513정옥정75,351,900원---낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동75,367,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원75,382,000원---낙찰하한선 미달
-퀸즈푸드561-29-01989유인숙75,391,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석75,396,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙75,396,600원---낙찰하한선 미달
-서진푸드492-79-00087서민호75,397,520원---낙찰하한선 미달
-경이푸드896-67-00568권원경75,404,400원---낙찰하한선 미달
-소담푸드348-04-02403김영순75,404,410원---낙찰하한선 미달
-제일푸드724-08-03642김경범75,415,000원---낙찰하한선 미달
-오복푸드(대구)515-23-00869오정남75,421,000원---낙찰하한선 미달
-스마일유통678-07-01887권혜영75,459,600원---낙찰하한선 미달
-참인정푸드662-07-00694이상신75,470,680원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈75,473,300원---낙찰하한선 미달
-다복360-27-01951윤소정75,478,200원---낙찰하한선 미달
-누리식품504-13-37770김정옥75,486,000원---낙찰하한선 미달
-매일유통454-35-01324임성욱75,515,200원---낙찰하한선 미달
-본가푸드504-31-44014정일홍75,531,900원---낙찰하한선 미달
-대건에프에스689-22-01987김시원75,543,000원---낙찰하한선 미달
-영도푸드503-13-89445김규삼75,546,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진75,555,000원---낙찰하한선 미달
-든든푸드449-18-02265안우영75,555,500원---낙찰하한선 미달
-성당푸드465-25-01077장지형75,559,000원---낙찰하한선 미달
-태건유통504-34-07155안윤영75,565,700원---낙찰하한선 미달
-오름푸드354-13-01416박현구75,570,700원---낙찰하한선 미달
-서울푸드437-08-01963정인숙75,580,000원---낙찰하한선 미달
-대아에프에스(대구)427-38-01584김대홍75,586,600원---낙찰하한선 미달
-수니푸드480-20-01334서재환75,587,900원---낙찰하한선 미달
-오복에프에스348-05-01298오세진75,590,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길75,597,000원---낙찰하한선 미달
-그린온푸드525-72-00694이은록75,638,700원---낙찰하한선 미달
-한아름푸드305-33-84669서병곤75,645,610원---낙찰하한선 미달
-라온FS848-02-03780김지원75,645,900원---낙찰하한선 미달
-태건푸드279-23-01282오현철75,647,400원---낙찰하한선 미달
-화성469-19-02418박강희75,650,800원---낙찰하한선 미달
-아진유통368-11-02384HANSHUAILONG75,668,000원---낙찰하한선 미달
-나우푸드680-60-00514권희정75,669,770원---낙찰하한선 미달
-푸르미푸드503-16-74206김재원75,672,000원---낙찰하한선 미달
-진솔미752-48-01193설홍미75,678,000원---낙찰하한선 미달
-경천유통(대구)148-75-00163배경애75,678,300원---낙찰하한선 미달
-우영푸드370-15-02177서근주75,701,600원---낙찰하한선 미달
-창원푸드대구730-67-00365백승국75,707,600원---낙찰하한선 미달
-대경에프에스101-14-75572이재희75,714,500원---낙찰하한선 미달
-성안푸드(대구)832-36-00411최성안75,717,080원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주75,717,960원---낙찰하한선 미달
-동원썬푸드382-09-03178권기선75,718,100원---낙찰하한선 미달
-한솔푸드862-04-02817박상애75,719,700원---낙찰하한선 미달
-써니유통125-35-00086이은영75,733,470원---낙찰하한선 미달
-영유통(태전)622-17-02602황차선75,741,300원---낙찰하한선 미달
-한울푸드383-32-00696황성희75,754,150원---낙찰하한선 미달
-설푸드365-17-01904설진욱75,757,500원---낙찰하한선 미달
-에이스푸드215-59-00653조동현75,761,900원---낙찰하한선 미달
-강안푸드880-08-03281강문석75,762,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다다유통624-88-01481최천숙75,774,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청호푸드312-87-01655양현우75,779,900원---낙찰하한선 미달
-채원푸드364-48-00376채병귀75,788,000원---낙찰하한선 미달
-해오름(대구)675-49-00647이승헌75,794,580원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026대구동부고 26년 8월 학교급식용 부식 구매
66,590,300원낙찰 이룸푸드
2026대구동부고 26년 7월 학교급식용 부식 구매
40,894,380원낙찰 에이스푸드
2026대구동부고 26년 6월 학교급식용 부식 구매
92,536,180원낙찰 청운식품
2026대구동부고 2026년 5월 학교급식용 부식 구매
80,263,330원낙찰 한울유통
2026대구동부고 2026년 4월 학교급식용 부식 구매
28,889,610원낙찰 채원푸드
2026대구동부고 26년 9월 학교급식용 양곡 구매
3,600,000원낙찰 세민농산
2026대구동부고 26년 9월 학교급식용 육류 구매
4,798,000원낙찰 바른푸드
2026대구동부고 26년 8월 학교급식용 양곡 구매
2,520,000원낙찰 세민농산
2026대구동부고 26년 8월 학교급식용 육류 구매
2,067,000원낙찰 가야산한우촌
2026대구동부고 26년 7월 학교급식용 양곡 구매
1,480,000원낙찰 찬 푸드시스템
2026대구동부고 26년 6월 학교급식용 양곡 구매
3,700,000원낙찰 주식회사 제이와이푸드
2026대구동부고 26년 6월 학교급식용 육류 구매
4,404,250원낙찰 SM푸드
2026대구동부고 2026년 5월 학교급식용 양곡 구매
3,441,000원낙찰 해들푸드
2026대구동부고 2026년 5월 학교급식용 육류 구매
3,243,000원낙찰 삼영축산
2026대구동부고 2026년 4월 학교급식용 양곡 구매
962,000원낙찰 영도푸드
2025대구동부고 2025년 9월 학교급식용 부식 구매
89,816,960원낙찰 진솔미
2025대구동부고 2025년 8월 학교급식용 부식 구매
57,569,390원낙찰 자연푸드(JYF)
2025대구동부고 2025년 7월 학교급식용 부식 구매
49,779,040원낙찰 주식회사달성혁신유통
2025대구동부고 2025년 6월 학교급식용 부식 구매
85,355,110원낙찰 라임푸드(대구)
2025대구동부고 2025년 5월 학교급식용 부식 구매
70,974,610원낙찰 경희푸드
2025대구동부고 2025년 4월 학교급식용 부식 구매
85,946,690원낙찰 (주)청백식품
2025대구동부고 2025년 3월 학교급식용 부식 구매
87,123,050원낙찰 경천유통(대구)
2025대구동부고 2025년 11월 학교급식용 부식 구매
38,155,250원낙찰 더존푸드
2025대구동부고 2025년 10월 학교급식용 부식 구매
68,013,460원낙찰 장원푸드
2025대구동부고 2025년 9월 학교급식용 양곡 구매
3,128,000원낙찰 시엘푸드
2025대구동부고 2025년 9월 학교급식용 육류 구매
4,228,000원낙찰 정다운축산
2025대구동부고 2025년 8월 학교급식용 양곡 구매
2,079,000원낙찰 경희푸드
2025대구동부고 2025년 8월 학교급식용 육류 구매
3,009,000원낙찰 영웅유통
2025대구동부고 2025년 7월 학교급식용 양곡 구매
1,386,000원낙찰 주식회사 에스에스푸드
2025대구동부고 2025년 6월 학교급식용 양곡 구매
960,000원낙찰 (주)오담

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.