입찰공고
국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[육류및계육류]구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685447-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관
담당자
서명원
연락처
041-521-9703
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-24 14:00
개찰 일시
2026-08-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,204,245원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+9
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 14:00
개찰일시
D+8
2026-08-24 15:00
낙찰 순위 참여 7건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[곡류]구입33,785,818원뉴월드
33,785,818원낙찰 뉴월드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[채소류]구입62,053,118원주식회사 제이와이상사
62,053,118원낙찰 주식회사 제이와이상사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[생선류]구입64,902,727원주식회사농업회사법인 태림푸드
64,902,727원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[냉동류]구입90,112,090원뉴월드
90,112,090원낙찰 뉴월드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[김치류]구입20,085,454원농업회사법인 바른맘식품 주식회사
20,085,454원낙찰 농업회사법인 바른맘식품 주식회사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[공산품]구입90,558,000원유니상사
90,558,000원낙찰 유니상사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[건어물 및 기타]구입75,632,409원주식회사 그린테이블
75,632,409원낙찰 주식회사 그린테이블
20262026학년도 1학기 국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관 구내식당 급식재료(육류 및 계육류)구입76,709,090원다해푸드
76,709,090원낙찰 다해푸드
20252025학년도 2학기 국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관 구내식당 급식재료(육류및 계육류)구입76,543,181원다해푸드
76,543,181원낙찰 다해푸드
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[육류및계육류]구입76,490,909원거제축산물급식센터 주식회사
76,490,909원낙찰 거제축산물급식센터 주식회사
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[곡류]구입23,206,364원농업회사법인진농미래주식회사
23,206,364원낙찰 농업회사법인진농미래주식회사
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[채소류]구입48,105,455원아라푸드
48,105,455원낙찰 아라푸드
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[생선류]구입49,240,909원천안시농협조합공동사업법인
49,240,909원낙찰 천안시농협조합공동사업법인
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[냉동류]구입80,206,364원DK푸드
80,206,364원낙찰 DK푸드
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[김치류]구입20,252,727원농업회사법인 주식회사 에스비케이
20,252,727원낙찰 농업회사법인 주식회사 에스비케이
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[공산및기타]구입88,164,091원주식회사 아름상사
88,164,091원낙찰 주식회사 아름상사
2024국립공주대학교 학생생활관 천안공괘대학분관 24학년도 1학기 급식 재료 구입(육류 및 계육류)75,031,364원거제축산물급식센터 주식회사
75,031,364원낙찰 거제축산물급식센터 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.