입찰공고
평도지구 농어촌 마을하수도 증설사업(1차분) 관급자재 석분 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683404-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 구례군 상하수도사업소
담당자
홍설아
연락처
061-780-8103
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,969,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제이제이컴퍼니 | 265-22-01457 | 고은하 | 21,330,940원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 승승산업 | 575-25-02219 | 강현실 | 21,331,570원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 글로리유통 | 888-06-02905 | 장상원 | 21,331,954원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 성진테크 | 357-10-02387 | 김성진 | 21,331,974원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 선무기업 | 884-34-01912 | 편열우 | 21,332,600원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 솔솔 | 378-06-03130 | 이영미 | 21,333,068원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 현아렌탈 | 391-35-01566 | 김현희 | 21,333,745원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)엑시토인터내셔널 | 510-86-01460 | 이문희 | 21,333,750원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 하나 | 749-21-02414 | 이성훈 | 21,335,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 전남렌탈솔루션 | 729-18-02536 | 박선경 | 21,335,194원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 워너핏 옥룡 | 385-53-00945 | 김세호 | 21,335,630원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 헤음 | 341-70-00471 | 박채린 | 21,335,960원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 메디오 | 241-10-02379 | 김우진 | 21,337,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 가온 | 877-49-00433 | 장건희 | 21,340,500원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 모피어스 | 685-01-02640 | 성동재 | 21,340,681원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 바이오테크 | 109-29-52368 | 조현성 | 21,340,900원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 산청물산 | 469-33-01754 | 석옥순 | 21,341,950원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 현대상사 | 465-05-02307 | 장외선 | 21,342,142원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 강산기업 | 359-34-01376 | 김현옥 | 21,346,408원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 승주상사 | 455-66-00429 | 김금수 | 21,347,600원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 오선기획 | 507-63-00485 | 오교선 | 21,348,018원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (HJ)비즈 | 330-20-02396 | 김혜정 | 21,351,610원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 전남종합유통 | 250-08-03291 | 이한진 | 21,352,548원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 디자인앤하우스 | 416-16-52140 | 정운영 | 21,352,850원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 네이처데이즈 | 337-66-00626 | 안서영 | 21,353,484원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | 21,356,620원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 바나나 통신 | 622-76-00178 | 조상진 | 21,356,673원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (SDG)상사 | 869-71-00525 | 육화자 | 21,358,220원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 청해물류 | 316-10-02824 | 김정호 | 21,359,220원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 남테크 주식회사 | 596-88-02036 | 최남규 | 21,365,800원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 르미상사 | 836-37-01758 | 김민아 | 21,366,220원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 탑골 | 730-36-01109 | 김예강 | 21,367,810원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 감성티에스 주식회사 | 507-81-16604 | 김준호 | 21,369,400원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 은송 | 285-49-00425 | 김남관 | 21,370,283원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 남산(주) | 412-81-19152 | 이종희 | 21,371,072원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 세기유통 | 216-50-00503 | 문다영 | 21,372,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 드림컴퍼니 | 494-08-01383 | 서성근 | 21,372,410원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사 가나 | 329-88-02737 | 주미숙 | 21,374,260원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 지엠에스 | 280-12-00161 | 이지민 | 21,375,410원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 성창토건 | 415-81-32154 | 강승훈 | 21,375,900원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 에쉴리가구 상사 | 781-01-00412 | 김정현 | 21,377,690원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)동도종합건설 | 411-81-09855 | 이영수 | 21,377,870원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 에이스 | 640-04-02309 | 강종우 | 21,379,144원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 더블유원 | 167-47-00496 | 박원호 | 21,380,144원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)한진여행사 | 702-86-03771 | 이상하 | 21,383,290원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 다운테크 | 166-33-01345 | 전다운 | 21,384,953원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 고향생각 | 193-01-03984 | 하영자 | 21,387,230원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 다연환경 | 153-81-02752 | 박순칠 | 21,388,688원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 매일유통 | 526-51-00431 | 배용수 | 21,391,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 수성시스템 | 226-59-00196 | 박규석 | 21,399,400원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 서나라 상사 | 111-06-23886 | 서은총 | 21,403,740원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 우주컴퍼니 | 403-51-00176 | 최단비 | 21,406,242원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 비전테크 | 560-05-03300 | 김도영 | 21,408,659원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 줌디자인 | 537-75-00188 | 성호경 | 21,408,890원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 김나라상사 | 895-42-01130 | 김은주 | 21,410,060원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 해솔상사 | 371-60-00852 | 이희재 | 21,413,070원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 아트상사 | 337-43-01096 | 김옥경 | 21,413,440원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 해양수산 | 264-03-03655 | 서정숙 | 21,416,580원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 에넥스 순천점 | 622-06-72742 | 조춘익 | 21,416,600원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 수건설 | 682-34-00826 | 문형규 | 21,417,460원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 대경상사 | 416-04-42917 | 정필숙 | 21,418,910원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 송림산업 | 795-30-01894 | 이지현 | 21,419,030원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 동성수산 | 801-61-00840 | 정상율 | 21,421,080원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 웰테크 | 199-30-00078 | 임창주 | 21,424,700원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 희망공조닥트 | 663-88-01924 | 강은석 | 21,425,230원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 썬테크 | 803-35-01002 | 김선화 | 21,425,817원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 영일물산 | 669-12-02611 | 김보경 | 21,432,825원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 멍이컴퍼니 | 689-42-01025 | 나보배 | 21,432,930원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주연테크 | 889-34-01033 | 조주연 | 21,438,867원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 진스텍 | 672-32-01047 | 김진숙 | 21,438,980원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 씨엔텍 | 416-04-39616 | 김정빈 | 21,440,880원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 포레SC | 416-16-78489 | 강진강 | 21,441,590원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 한국방역 | 447-59-00435 | 박충희 | 21,444,444원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 다연 | 409-86-27156 | 김광영 | 21,444,740원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 비젼상사 | 686-28-02320 | 김점숙 | 21,446,880원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 티에이 | 829-01-03536 | 최종규 | 21,449,840원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 한영기업 | 646-04-00629 | 조효숙 | 21,450,890원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 전남디에이치 | 453-21-02361 | 김동환 | 21,454,455원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 제이드 | 229-62-00706 | 신현옥 | 21,456,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 산희산업 | 245-25-01250 | 김미숙 | 21,459,116원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 에스코리아 | 305-49-61070 | 윤희 | 21,478,740원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)그린에스엔티 | 416-81-49022 | 이경춘 | 21,483,600원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 순천이화상사 | 871-32-01983 | 박종경 | 21,494,932원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)서아여행사 | 307-81-53372 | 이석운 | 21,499,290원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 푸릇하우스카페 | 737-13-00169 | 황용운 | 21,500,890원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 남부이엔씨 | 277-04-03449 | 이수연 | 21,502,240원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 에스엠텍 | 401-03-16875 | 김용석 | 21,504,270원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 메아리 | 203-32-55916 | 김언덕 | 21,504,598원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 봉화기업 | 306-23-70534 | 김창운 | 21,507,700원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 나주렌탈 | 230-05-03388 | 김재훈 | 21,508,223원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 한울 | 864-34-00108 | 이민정 | 21,508,670원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 유한회사 현남골재 | 569-86-02781 | 김주승 | 21,539,410원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | YS상사 | 117-38-00349 | 김영숙 | 21,545,130원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 해원 | 811-58-00570 | 송애숙 | 21,555,900원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 엠케이통상 | 817-02-01250 | 송민호 | 21,578,270원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 천지산업 | 416-16-97832 | 안성룡 | 21,620,950원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 전남위시 | 765-15-02642 | 이소원 | 21,674,389원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 아진종합건설 주식회사 | 616-81-25576 | 박선중 | 21,736,160원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 길도(吉道) | 570-44-01176 | 권승현 | 21,749,400원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 한성시스템 | 546-58-00211 | 박광자 | 21,796,530원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.