GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입 2차

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678332-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 인재개발원
담당자
정다엽
연락처
054-820-4722
입찰 개시일
2026-08-13 14:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,287,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(2026년 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입 2차).hwpxDownload
계약 특수조건(2026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입 2차).hwpxDownload
공내역서(2026년 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입 2차).xlsxDownload
공고문(2026년 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입 2차).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 14:00
참가등록마감
D+8
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
31,121,200원
추정 가격
32,287,273원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1서해축산802-97-02141백승헌31,121,200원---최종낙찰
2오광푸드298-19-02117지춘래31,222,000원---정상
3진평축산835-99-00303길금선31,262,900원---정상
4안동와룡한우508-90-28973송호선31,289,600원---정상
5에코한농508-08-43682김상길31,300,000원---정상
6장길축산502-93-69093장은주31,382,000원---정상
7안동안심한우한돈784-96-00718황종범31,399,700원---정상
8예담푸드스토리803-01-03403김영미31,609,240원---정상
9농업회사법인디엔에이주식회사(D.N.A. Co., Ltd)508-81-38412김명옥32,319,000원---정상
-주식회사 소오름765-88-01818최지민30,785,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.